Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манеж

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

У нас был манеж. Только ребенок отказался там сидеть - хватало от силы минут на 15-20 подряд. Так что быстро пришлось продать, только место занимал.

0

32

Capelka написал(а):

хватало от силы минут на 15-20 подряд

слышала что ребенку больше получаса там сидеть нельзя.. так что нормально по времени вы там проводили ))) а вообще по-моему манеж - пустая трата денег...

+1

33

Ну насчет нельзя - не знаю. У подруги дочка с удовольствием по 2 часа сидела, с игрушками возилась. Но она ее приучила пораньше. А моему уже неинтересно было.

0

34

Любимка написал(а):

больше получаса там сидеть нельзя

это скорее про ходунки. а в манеже-то что плохого - если сидится и играется там ребятенку)) мой вот ни первый ни второй не стал бы сидеть.. если бы с первых дней "образно" не приучала)

0

35

У нас есть манеж,до года охотно играла в нем, у нее там полдома игрушек,так что нескучно, а вот сейчас свободы требует

0

36

Котёнок написал(а):

а в манеже-то что плохого

якобы плохо влияет на зрение... это в случае если стены манежа в сеточку (а по-моему они все такие)

0

37

манежа не было, смысла в нем не видела.

Capelka
я смотрю у нас детки одного возраста! вы где рожали?

Отредактировано Мама Лизы (Вт, 17 Ноя 2009 14:38:49)

0

38

Любимка написал(а):

а вообще по-моему манеж - пустая трата денег...

У первого манежа не было,а остальные два всегда с удовольствием там играли.Сидели долго.У меня дочка всё с удовольствием принимает,все приспособы.Не нарадуюсь,да и вообще спокойная. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/ok.gif

0

39

София! видимо от деток зависит, моя раз не сидела в манеже -  так и получилось что мы зря его купили..  ваша вот спокойная, а моя - беспокойная )))

0

40

Я знаю.У меня племяница нигде не сидит.А я просто счастлива!

0

41

девочки не знаете ск-ко такой стоит?

0

42

если новый, то, думаю, около 4-х, а с рук еще поискать надо. форма достаточно необычная, я, когда искала, не видела такую

0

43

афигеть http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif нам просто подарили вчера (он новый но ценник они убрали)..можно сказать просто знакомый..как то неловко недешевый подарок так то

0

44

Мотылек написал(а):

девочки не знаете ск-ко такой стоит?

У нас такой же (ну т.е. очень похож), только расцветка иная. Капелла фирма. Стоит около 6-6,5 тыщ. На нем написано кровать-манеж. Хотя форма такая же, он большой, складной и в комплекте сумка, он туда входит)

Отредактировано Ника (Сб, 26 Дек 2009 22:29:58)

0

45

Мотылек написал(а):

как то неловко недешевый подарок так то

ну если могут себе позволить, значит не надо чувствовать неловкость  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif хорошо же, что подарили)

0

46

Мотылек
надо радоваться, раз  такие дорогие подарки дарят, значит ценят

0