Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Компьютеры » Антивирус


Антивирус

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скажите, плиз, где можно БЕСПЛАТНО скачать антивирус? мне в принципе любой подойдет, лишь бы был...

0

2

http://www.allnod.com/paroli-kljuchi-nod32

0

3

Вот это я пользую   http://www.avast.com/rus/free_software.html

+1

4

Корф написал(а):

Вот это я пользую

+1
такой же

0

5

Корф, благодарю за ссылку (от меня +), скачала программу, просканировали комп и просто обалдели от кол-ва вирусов...самая попа - это то, что заражены системные файлы и придется видимо грохнуть всю систему... :(

0

6

Зачем грохнуть? просто лечить и всё ))

0

7

А у нас в сетях тагила всех заставили дополнительно провериться на вирусы с помощью антивирусной утилиты Kaspersky® Virus Removal Tool, т.к. много сетевых атак стало.
А касперского из сети качаю и ключи к нему.

0

8

Сети Тагила прикольная штука, вот жду недождусь, когда и до нас они дотянутся :) Много у них полезной информации есть.

0

9

Корф написал(а):

просто лечить и всё ))

некоторые не лечатся... :( что-то серьезное подцепили

0

10

Vlady написал(а):

некоторые не лечатся.

у меня несколько дней назад было такое, дак я чёт так напугалась что вирус не лечится, не удаляется и не помещается в карантин, допустима функция пропустить, дак я составила как то отчет и отправила в лабораторию касперского и выкл комп. На следующий день днем включила комп и сразу обновление сделала, так в обновлении пришло лечение и удаление вируса.

0

11

RIFEYA, видимо надо так же попробовать сделать, спасибо :)

0

12

Vlady написал(а):

некоторые не лечатся...  что-то серьезное подцепили

ну тоогда в карантин, в крайнем случае можно и откат сдалать, но только в крайнем!

0

13

мы купили Nod32 лицензию 2008 года за 1000 руб, на три компа. вот и пользуемся.

0

14

помогите чайнику,обновляю касперского первый раз сегодня,ввожу ключ,а клава не слушается первая G выпадает табличка не верно и буква не печатается,набираю К пишет 2, как ключ вписать?

0

15

а если его в Ворде, например, написать, а потом копировать?

+1

16

ворда нет у меня,ща попробую через форум точно

0

17

ключ вписала,выпала табличка с адресом -не вписывается-т.е не копируется и не пишется на англ.,чтож дальше?

0

18

первый раз такой глюк вижу, попробуй не мышкой копировать, а клавой ctrl+c, и вставить ctrl+v
а в трее когда раскладку переключаешь, реагирует?

+1

19

Если я правильно поняла, то клава мультимидийная :) просто переключена раскладка клавы нужно нажать Fn + F11
на простых клав это Num Lock
на мультимидийных это раскладка включается Fn + F11
олдж=123+

0

20

Nomi написал(а):

Fn

такой клавиши у меня нет

0

21

КоШкА написал(а):

такой клавиши у меня нет

какая клавиатура то? у меня эта кнопка вторая в левом нижнем углу рядом с контрл

0

22

Котёнок написал(а):

вставить ctrl+v

вот спасибо http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif

и ещё раскажите мне,у меня первый антивирусник,его самой переодически надо жать на проверку всего компа или он сам все проверяет? звонила в вектор,сказали включить,включила,50 мин прогонял нашел две программы заразные порекомендовал удалить-удалила и как часто надо это делать?

0

23

Nomi написал(а):

контрл

кратвей клава.......у меня там флажек

0

24

КоШкА написал(а):

у меня там флажек

это виндос :)
а на клаве на кнопках  "о" "л" "д" в верхних углах есть цыфры 1 2 3 соответственно?

0

25

нет

0

26

КоШкА написал(а):

набираю К пишет 2

тогда не понимаю почему таак...
у меня видно другая была проблемка :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Компьютеры » Антивирус