Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как быть в такой ситуации,если ребенок вас застал за занятием секом?

+1

2

хм.. мне кажется, главное не смущаться совсем уж, чтобы у него не сложилось впечатления, что вы что-то не то делаете) и быстренько отвлечь внимание ребятёнка на что-нибудь другое.. ну в крайнем случае объяснить, что это вы с папой так друг друга любите и что когда ребятенок вырастет, он тоже будет кого-то так любить (ну это правда, в случае если деть уже в состоянии понять такой пространный монолог...)) у меня вот Вовке даже не представляю, что бы сказали.. скорее всего отвлекла бы сразу - из серии "поди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что..."  :D

зы хороший кстати вопрос))) +1))

0

3

Мда,в такой ситуации мне кажется трудно что-либо быстро сообразить :idea:

0

4

:jumping: это точно. и чем старше ребенок, тем сложнее. вывод. надо лучше конспирироваться  :D

0

5

Котёнок написал(а):

хм.. мне кажется, главное не смущаться совсем уж, чтобы у него не сложилось впечатления, что вы что-то не то делаете) и быстренько отвлечь внимание ребятёнка на что-нибудь другое.

Я тоже так думаю, они ведь еще маленькие, и вряд ли что то заподозрт не то. Мы вот иногда с мужем бесимся, дочка тоже подключается. Поэтому даже если нас и застанут, то можно перевести все на бесячество. А вообще, не относительно секса, что естественно, то не безобразно. Меньше комплексов потом у ребенка будет. Не призываю к полному откровению с ребенком, но физиологические особенности пусть лучше знает заранее, тем более мама с папой это могут преподнести правильно и подготовленно, чтоб потом не возникало никаких проблем.

0

6

Я вот сейчас вспомнила,даже и недумала что всопмню.Я маленькая тоже однажды застала маму с папой,подошла и спросила что они делают,и папа сказал что они с мамой в паровозик играют,мама рельзы,папа паровоз,садись сверху,трубой будешь.Ну не помню уже села я или нет,а вот случай смутно,но впомнила.Только сейчас поняла,что это был за паровоз :D

0

7

:D супер объяснение!!!

0

8

Слава богу,нас еще не застукивали.Но подготовиться надо.[взломанный сайт]

0

9

Ларчик написал(а):

.Только сейчас поняла,что это был за паровоз :D

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

Да,а как вы хотите,в такой ситуации наверное все что угодно ляпнуть можно,лишь бы отговориться. :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл