Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Как правильно одеть малыша в холодную погоду


Как правильно одеть малыша в холодную погоду

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Мисска
а может он сначала вспотел, а потом уже замерз? мы в -20 спали на балконе по 2 часа. одеты были примерно также.

0

32

Мне тоже кажется, что ребенок замерз, предварительно вспотев. Мы сегодня гуляли, ребенок был одет: футболка, ползунки тонкие х/б, носки махровые, кофта велюровая, комбез осенний, тонкий шарфик + шапка (и то муж сказал, что ребенка закутали!). Без одеяла. Полноценный час под снегом с ветром бродили...

0

33

мы всю зиму ходили в комбезе на овчине, под низ х/б бодик+ползунки+акриловый вязаный костюмчик(максимум 2), на ноги носки и сапожки при комбезе и все. и всю зиму так. Мисска, а как в плане орз? не болеете? может закаливать надо? я вот своего холодной водой обливаю, с 2-х месяцев голышом по полчаса лежал.

0

34

нет, я каждые пять минут проверяла, он не вспотел, ОРЗ у нас, если только кто то заразит, а так ттт не было...

0

35

а физические нагрузки какие?

0

36

Мисска
ты и впрямь мисспаника  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif  правильно муж говорит.. Не надо кутать!! Врачи вообще считают, что лучше переохладить, чем перегреть.
одевай, так же как и себя + еще слой, т.к. сидит в коляске..

0

37

Мисска, а дома ребенок у вас в чем ходит? Быть может, он в принципе "мерзляка". А по весне вы гуляли, он не замерзал? Вы же его как-то в подобную погоду уже одевали полгода назад...

0

38

Megera написал(а):

Мисска, а дома ребенок у вас в чем ходит? Быть может, он в принципе "мерзляка". А по весне вы гуляли, он не замерзал? Вы же его как-то в подобную погоду уже одевали полгода назад...

сейчас ходим в костюме из травки, но  унас ветренная сторона и дома очень холодно((( пол года назад я егоодеала так: теплые распашенка и ползунки, костюм из травки,синтепоновый костюм сверху конверт с ручками на не очень тонком синтепоне, на голову чепик тонкий и вязаная в один слой шапка из акрила, но там он лежал в коляске и в коробе переноске, а  сейчас то в прогулке.

shampoony написал(а):

а физические нагрузки какие?

в смысле?

Ksu написал(а):

ты и впрямь мисспаника    правильно муж говорит.. Не надо кутать!! Врачи вообще считают, что лучше переохладить, чем перегреть.
одевай, так же как и себя + еще слой, т.к. сидит в коляске..

ну спасибо))))) дак это когда сидиш в теплой колске, а мы в прогулочной трости,которая без чехла, полностью продуваемая((((

0

39

носки из кролика глянь на колхозном рынке,со стороны Мира как идти там вязанные вещи пуховые продают,также бабушки шалями торгуют,если что можно и им заказать

Мисска написал(а):

мы в прогулочной трости,которая без чехла, полностью продуваемая

вот поэтому и замерзли,а одеты нормально были и в зимний комбез ещё рано

0

40

а наша доча дома в трусиках и майке ходит. и без носков. и дома не жара.

+1

41

Мама Настеньки написал(а):

в трусиках и майке ходит

и у нас ;)

0

42

физические нагрузки - зарядка, растирания, если такой мерзляка, кровь "погонять", контрастный душ

0

43

Мама Настеньки написал(а):

дома в трусиках и майке ходит.

а и без майки бывает, в одних труселях

0

44

МамАнечка написал(а):

бывает, в одних труселях

а у нас еще бывает, что только в одной майке)))

0

45

МамАнечка написал(а):

а и без майки бывает, в одних труселях

Мама Настеньки написал(а):

а у нас еще бывает, что только в одной майке)))

и у нас также http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Как правильно одеть малыша в холодную погоду