Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Взрослые одежки-обувки


Взрослые одежки-обувки

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Svetlaychok написал(а):

А себе в это раз там вот что прикупила

У меня точно такая же только без цветочка. И цвет розовый, а беж внутри.

0

62

Svetlaychok написал(а):

А себе в это раз там вот что прикупила

и у меня почти такая же только со снежинками, ваще клевая, особенно цвет понравился "мята"!! и еще просто белая, она по "супер цене" че то около 450.
http://forum.ntagil.ru/images/smilies/ok.gif

0

63

Ksu написал(а):

по "супер цене" че то около 450

нужно срочно в спрот-мастер наведаться, пока все не расхавали

0

64

Где вы такие цены берете, я когда иду по магазинам, мне цены встречаются не меньше 2тыс.(((

0

65

Katrin написал(а):

мне цены встречаются не меньше 2тыс.(((

А мы в Балтман не ходим http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

+1

66

Katrin написал(а):

не меньше 2тыс.

ет Вы по каким магазинам то ходите?? ;)

0

67

я могу сказать по каким хожу - по разным, очень нравится ростовская фирма Элис, ее в ките немного продают, у меня много есть вещей их, вот и нынче из ростова привезла куртку и рубашечку, а вот в балтмене я сколько ни пыталась так на себя и не подобрала ниче, почему то ростом в их одежду не попадаю, а вот муж костюмами и брюками там тарится, а вообще конечно у нас в тагиле мало нормальных магазинов, а еще я ненавижу салоны меховые, жуткая история: мы с сестрицей гуляли как то, ходим обычно по магам в куртяхах, джинсах, и в одном магазе (умолчу название) нам даже не дали шубу посмотрить! презрительно так сказали - нечего типа мацать грязными пальцами, мля! как я была зла! да у меня может в сумке бабосов пачки, а они... не умеют у нас с клиентом работать, овцы тупые

0

68

я в Балтмане себе брюки как-то покупала. на распродаже, вышли не дорого, но качество оч хорошее. А еще я там себе пальто купила)

0

69

Little Horse написал(а):

а вот муж костюмами и брюками там тарится

Ну это наверное работа обязывает больше.

Мой вот больше спортивное, да джинсы.
Костюмы есть, но их редко носит.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

70

мой джинсы совсем не носит, не любит их, ходит или в брюках или (по домашним делам) в трениках.... а я джинсы очень люблю....

0

71

Little Horse написал(а):

в балтмене

Little Horse написал(а):

муж костюмами и брюками там тарится

и рубашками с галстуками тоже. Также покупал там пальто и ветровку. На распродаже получается совсем не дорого http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif , не дороже чем в обычных безымянных магазинчиках 8-)

Отредактировано Юльчик (Пт, 9 Окт 2009 19:16:24)

0

72

Little Horse написал(а):

презрительно так сказали - нечего типа мацать грязными пальцами, мля! как я была зла! да у меня может в сумке бабосов пачки, а они... не умеют у нас с клиентом работать, овцы тупые

таким обычно нпиминаю про закон о правах потребителя! Что я зря юридический заканчиваю чтоли?

0

73

Ksu написал(а):

ет Вы по каким магазинам то ходите??

да по тем же что и все. В балтман тоже не хожу, и не разу не была. В том же спортмастере сколько была, что нравиться - дорого(((, Была бы зарплата огого!, то небыло бы проблем с покупкой чего либо.

0

74

У меня муж тоже джинсы не любит, а мне нравиться, удобно в них)

0

75

Мы на днях в Центрообувь заходили. Ботинки и ботельоны мне купили на каблуке. Удобные. Мне нравятся.

0

76

Крохотуля написал(а):

Центрообувь

нам седня пришла смс, что на все женские туфли скидка 50%.. может кому надо ;)

0

77

Ksuуточняйте в каком магазине,я так поняла,что центрообувь на вагонке и на вокзале совершенно разные магазины

0

78

Крохотуля написал(а):

ботельоны

Это что такое????

0

79

я раньше ходила в Леди Ди... а этим летом зашла - не понравилось мне там...

0

80

Little Horse написал(а):

презрительно так сказали - нечего типа мацать грязными пальцами, мля!

У нас так же было и тоже с сестрой и тоже в джинсиках шлялись. А произошло такое в Олимпии(напротив Эры) Практически прямым текстом сказали, вам здесь не место http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif , вот мы угорали, типа мы такие засранки-лохушки пришли на сокровище посмотреть. Так что за шубой в олимпию я ни ногой, пусть фильм "Красотка" смотрят на досуге.

0

81

КоШкА написал(а):

Ksu уточняйте

ну мы карточку получали у вокзала, наверно там и скидки..

0

82

МНЕ обувной "Тото" нравиться, и не очень дорого и выбор всегда болльшой. и подскажут , и подберут. Хорошие девочки там работают, порой королевой чувствуешь себя)))

0

83

Если вы про Тотто на ул.Победы, то мне он тоже нравится. Но себе не всегда там могу что-либо подобрать подходящее. Отношение к покупателям там и вправду хорошее :)

0

84

про ТОтто, хороший маг, и продавцы хорошие, покупала там разное, но вот с последними туфлями пролетела, купила и положила, когда стала носить отвалилась подошва - цельная танкетка, а срок гарантии истек уже...
мне кажется , что у нас почти все меховые салоны страдают от отсутствия продавцов хороших, ну может исключение лапландия, но мне там шубы не нра, китая много, а китайская норка хоть и не дорогая, но с той же Грецией не сравнить
вот еще вспомнила - в Отраде мне сказали, что я в моде ничего не понимаю, а у них все супер-мега модное, так и сказали - сходите на рынок... а что разве классика выходит из моды? короче, бесят меня, самое обидное, что стоят там сами не пойми кто и что из себя представляют

0

85

ТоТО, на красном камне,между красногвардейцем и восточной,улицу не знаю. Я тоже по началу не думала что там себе тчо то подберу, сложно очень, нога маленькая 35-36, а полная, взъем большой. АН нет, подобрали))))

0

86

а еще мне нравится фирма Рикер, правда модельки там скажем так простецкие, зато на повседневку с мелким гулять - красота, а мама моя только в них и ходит, говорит, что реально ноги не болят в них

0

87

У меня и мама и муж в Рикере ходят. А у мамы вообще проблема обувь подобрать (нога во всей обуви болит). А в Рикер нет. У нее и зимние и весенне-осенние.

0

88

Мама Настеньки написал(а):

а вот мои сапожки. их можно загибать или приспускать.

Да-а! Классные сапожки. А что за сайт, если не секрет? И с каких размеров обувь начинается? 35 бывает?

0

89

Муррка
Не секрет - http://www.victoriassecret.com/
Там размеры в американской системе указаны. Обычно с 5 начинаются, а это вроде как раз наш 35.

0

90

Девочки, может кто знает где можно купить взрослую Куому (хочу себе попробовать) и какая приблизительно цена?

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Взрослые одежки-обувки