Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Вальгусная (x-образная) деформация ног


Вальгусная (x-образная) деформация ног

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Так странно, что они в СК не берут... что им лишние деньги не нужны?

0

32

Нам тоже парафин платно, т.к. после года.

0

33

Мама Настеньки написал(а):

что им лишние деньги не нужны?

да я тоже удивилась, думала, что платно то точно возьмут. Нам бы там все 3 лечения обошлись в 500 руб. Сказали, что какая-то проверка там у них, пока набора не будет. Если только после нового года. А мне ведь на работу нужно. Так что придется на дом. Кстати, на дом будет ходить медик из СК.

0

34

Юльчик написал(а):

Нам тоже парафин платно

Сколько он вам обойдется?

0

35

Юльчик написал(а):

Нам тоже парафин платно, т.к. после года.

Нам на Вые тоже так сказали. Я попросила выписать квитанцию об оплате. Мне сказал что их нет и ладно ... нам бесплатно будет. Вот так мы сделали курс парафина.

0

36

Оксана написал(а):

Сколько он вам обойдется?

55р. за 1 сеанс, нужно 10 раз, мне надо обоим делать, но попробую как Ника

Ника написал(а):

выписать квитанцию об оплате.

может и нам

Ника написал(а):

бесплатно будет.

а вообще, считаю не справедливо, чем дети после года отличаются от детей до года???

Отредактировано Юльчик (Пт, 6 Ноя 2009 14:45:23)

0

37

Юльчик написал(а):

а вообще, считаю не справедливо, чем дети после года отличаются от детей до года???

Вот и я так сказала. Что если моему ребенку больше года он уже неважен?

Меня просто задело, что когда нам не было еще года, то ни массаж ни парафин нам не говорили что бесплатно. И мы ПЛАТИЛИ!!!!
Как нам исполнился год, так столько нового узнала ващееее...бесит аж.

0

38

Юльчик написал(а):

55р. за 1 сеанс

Нам 100 руб. за 1 раз, надо тоже 10

0

39

мы в СК за 10 сеансов озекирита и 10 сеансов массаже отдавали 500 р

0

40

Мы завтра лечиться начинаем!!!  http://funportal.info/smiles/smile210.gif  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif

0

41

Начали мы парафин с эл. форезом делать, дочь вела себя нормально, я думала будет хуже http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif
Ника
пока про оплату мне ничего не сказали, а я и не спросила сама :)

0

42

Юльчик написал(а):

пока про оплату мне ничего не сказали, а я и не спросила сама

Ну вот и отлично! Прогресс !  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/good.gif

0

43

А я специально счёты деревянные большие покупала,как рашьше в магазинах были.Сейчас уже не пользуемся,а так массировали стопы.

Отредактировано София (Вт, 17 Ноя 2009 10:17:11)

0

44

А у нас всё лечение пошло на смарку(((((((( Завернули Настю в парафин, она кричала так, что маечка с трусиками были мокрыми, как после стирки((( Массажистке вообще не далась. Она только начинает массажировать, Настя орет: "Отпусти, мне больно"((((( Электрофорез даже не стали делать. Вот такие дела. Будем ждать когда подрастет и перестанет бояться. После Нового года на работу выхожу.

0

45

Мы доделали парафин и эл. форез, кстати, получилось бесплатно, будем скоро массаж делать.

0

46

Юльчик, молодцы!!! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/clapping.gif

0

47

Юльчик написал(а):

Мы доделали парафин и эл. форез, кстати, получилось бесплатно, будем скоро массаж делать.

Молорики! мы еще магнит с Аней делали и амплипульс плюсом к этому
с Лизой тоже ходим сейчас на электрофарез и массаж, ноу нее маленько др диагноз

0

48

МамАнечка написал(а):

амплипульс плюсом к этому

Дане его и делали http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

49

У моей дочи тоже такая проблема. Прошли все: парафин, массаж, физпроцедуры-7мес. бесперерывного лечения и дома я тоже все время массирую, сандали на разные ноги,а толку никакого.Мне кажется одна ножка еще больше заворачивается внутрь.Хочу попробывать ортопедические стельки *ORTO*для коррекции вальгусных отклонений. Стоят ,правда, они около 900 р. но если дествительно помогают можно попробывать. Может кто-нибудь пользовался?

0

50

Белка написал(а):

стельки *ORTO*

Мы в них с 5 лет ходим, значительных результатов пока нет (((

0

51

ЮльчикТак вы из-за этого в скалолазанье пошли?

0

52

Дамы!
Прочитала тему, не поняла, куда лучше обратиться. У меня малышке невролог назначила эл.форез, парафин, массаж. Тоже плоско-вальгусная. Стельки мы уже носим около трех месяцев, изменения просто разительные. Но вот с процедурами я в полном тупике.
Где вы взяли такие цены?!
Поделитесь адресами!!!  Очень надо!!!
А то мне тут за один массаж 200р. намекнули... ес-сно, без квитанции... я в шоке, у меня печатный станок под кроватью не стоит. А еще и парафин + тоже за денюжку... в общем, беспредел полный. Вот сейчас сижу, и думаю - толи начать с ними ругаться не по детски, толи просто плюнуть на нашу Выйскую ЛФК и уехать куда вы ходите... там хоть деньги реальные...
в общем, нужны адреса, пароли, явки!

0

53

Мы за парафин заплатили 200 с чем то рубликов за 10 раз.Амплипульс нам делают бесплатно.на массаж договорились с массажистом из поликлиники(не через кассу),отдаю ей 70 рублей за сеанс.Это поликлиника на ГГМ.Телефон регистратуры 44-45-53.

+1

54

ЛолаРазговор всё про ту же Выйскую ЛФК. А про массаж можно в поисковике темку нарыть, была.И ещё, всё в том же Выйском ЛФК можно договориться на месте,что вы будете сами приходить,тогда 80руб\сеанс.Мне так говорила.Всё-равно планируете на форез ходить.

+1

55

София
Нет не из- за этого. У нас папа очень спортивный, тоже альпинизмом занимался и сына в 4,5 года отправил.
Мы в бассейн из-за плоскостопия пошли + еще нарушение осанки http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif  Нам сказал врач, что просто необходимо это.
Лола
А сколько вашей дочке? Деткам до года ВСЕ БЕСПЛАТНО делают http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif
А нам в 1,3 и сыну 7 лет тоже сделали бесплатно, я уже писала в этой теме про это, на Вые около Мегамарта. Вы спросите их про квитанции, придите и просто запишитесь в кабинете, где парафин. Мы делали так ))

+1

56

ЮльчикУ нас то же самое было.Стали физ-рой заниматься-всё прошло,так не сутулится.Сколиоз 1 степени ставили.А вольгусная тоже с возрастом сказали не будет мешать,стопа окрепнет.Но мы ещё в Екат ездили в центр Герасимова, к остеопату,5 приёмов.Может, и помогло позвоночнику.

0

57

Всем спасибо!
Мелкой 1,9, наверное, сделаю все "как правильно" - приду в кабинет... а там посмотрим. Еще попробую на ГГМ позвонить, узнаю, как там дела с другими районами обстоят, может, дешевле обойдется.

0

58

У моих обоих детей плоско-вальгусное я вот думаю можно ортопедические стельки б/у носить? Они не снашиваются? Может у кого-нибудь есть 22-23 и 27-28р.

0

59

Их вообще то индивидуально подбирать надо

0

60

Уважаемые участники! Смотрю по теме - плоско-валькусные стопы - очень частый диагноз. У меня малыш - тоже с таким. При прохождении лечения обязательное условие  - по настоянию ортопеда - правильная ортопедическая обувь с тремя точками фиксации, жестким задником и ортопедической стелькой. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно такую купить, или может у наших производителей какая больше подходит к таким ножкам? В общем, поделитесь опытом по обуви для малшей с такими проблемами...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Вальгусная (x-образная) деформация ног