Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Как вы познакомились с мужем/женой?


Как вы познакомились с мужем/женой?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Яна, мы тоже с мужем 15 сентября познакомились :)

0

62

ой...нам по 15 лет было когда познакомились. летом для учащихся устроились на работу там и познакомились http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

63

А у нас девочки такая история: познакомились банально на работе, за мной начал ухаживать его друг,а мой ненаглядный выбрал позицию - игнор меня. Интересно какую бы девушку это не задело? Начали встречаться, через 2 года решили,что пора менять что-то в своих отношениях и решили не пожениться и даже не жить вместе,а просто родить ребенка совместными усилиями (завести,сказать язык не поворачивается). Родили,когда сыну было 2,5 года сыграли свадьбу,да такую http://forum.ntagil.ru/images/smilies/Laie_48.gif с белым платьем, с голубями и даже номер в Аисте для новобрачных. Друзья просто радовались и кричали,ну почему же так долго к этому шли!!!! http://funportal.info/smiles/smile210.gif.

0

64

А мы познакомились на работе, 8 лет где-то просто дружили, никаких серьезных отношений, а потом вдруг вспыхнуло что-то и загорелось )))

0

65

А мы тоже на работе - в конном клубе http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

66

А я со своим мужем познакомилась в аптеке :) Я как раз заболевала и после университета забежала купить кагоцел, а тут он в очереди стоит. Такой красивый, я даже забыла за чем пришла. До этого вообще не верила в любовь с первого взгляда, а тут он. Я подумала, что не обратил на меня внимание, купил что-то и вышел. Было грустно, но я не умею первой подходить знакомиться. В общем, вышла я вся расстроенная, а он стоит ждет меня... С тех пор мы не расстаемся и очень-очень любим друг друга.

0

67

Kristinka, http://savepic.net/402506.gif красиво как!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Как вы познакомились с мужем/женой?