Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Как ваши дети сами себя называют?


Как ваши дети сами себя называют?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ко мне подошла доча и говорит:мама это я пришла! Я ее спршиваю:а кто это ты? Ксюша отвечает:я-Ксения Евгеньевна! А как ваши детки себя называют?

0

2

Здорово.. а у нас вот пока никак себя не называет(

0

3

У моей подруги сын называет себя ляля,хотя они нас на 4 мес. старше.

0

4

Сегодня Ксюша возомнила,что она Даша из мультика(Даша-путешественница).И целый день злилась,что я ее Ксюша называю.

0

5

у нас Лиза называет себя Сися Пука (Лиза Бушина)

0

6

МамАнечка написал(а):

у нас Лиза называет себя Сися Пука (Лиза Бушина)

ого.... моя очень редко себя называет А-ня! чаще просто себя по груди хлопает)))))))

0

7

fudome написал(а):

чаще просто себя по груди хлопает)

:rofl:  Типа тарзан? :rofl:

0

8

Моя Анютка свое имя уже выучила. Если ее спросить, то ответит - Аня.

0

9

У нас с месяц где-то Вовка начал наконец себя по имени называть. До этого просто "я" было. Теперь уточняет "я, Вова".

0

10

теперь называет себя Адя, хотя очень четко говорит Аня!))))

0

11

ну Вовка тоже иногда коверкает в "Уоуа".. хотя отлично "в" выговаривает) я поправляю его всегда.

еще шн себя очень любит "Вовка" называть. прям ходит и трещит - "Вов-ка, Вов-ка!"
зайкой себя пару раз называл)

0

12

а у нас Лиза теперь себя Ия называет, а Аню Ая

0

13

А меня племянник себя Вася-Василек называл маленький

0

14

Вова теперь себя сожет иногда официально назвать - по имени-отчеству)) забавно это так звучит))
Мишка, в наследство от Вовкиного "я Вова-мальчик" стал говорить, что он - "Миша-мальчик")) ну и - он у нас почетный зайчик. сам себя так называет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Как ваши дети сами себя называют?