Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » Если вам не нужен старый сотовый


Если вам не нужен старый сотовый

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у самих несколько, вот и пришла мужу идея отдать в детский дом
узнал у знакомой, которая постоянно ходит в детский дом, что там дети будут очень, очень рады такому подарку, и симки она им найдёт это не проблема
так что если вдруг у вас лежит дома телефон без дела и вам не жалко его отдать...ну конечно чтоб исправный был и батареи хоть на немного хватало
передать можем сами, если на вагонке, можно где-нбудь встретиться я заберу
вообщем вот, подумайте, что добру пропадать если это может принести кому-то радость

0

2

неужели никто не поддержит? жаль...

0

3

Оль, с удовольствием бы. Правда нету...Может чем еще помочь?

Отредактировано Алена (Вс, 4 Окт 2009 22:23:41)

0

4

Алена написал(а):

Может чем еще помочь?

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif да нет, я именно телефоны отнесу, просто бывает, что не знают куда их пристроить, а тут такая идея...

0

5

а у нас старые телефоны есть, но они все поломатЫе....

0

6

у меня тоже есть нокия сломатая, починю, отдам!

0

7

а мне вот интересно как они там их делить будут, не получится ли конфликтная ситуация?

+1

8

Тоже об этом подумала. Всех обеспечить телефонами явно не получится, а значит, получат их только "избранные" (или как они там их распределяют), а значит прямой путь к конфликтам, ссорам, зависти и т.д. Вряд ли им это действительно нужно.

0

9

Феечка написал(а):

прямой путь к конфликтам, ссорам, зависти

мы передадим через женщину которая постоянно туда ходит, берёт деток домой на выходные, она сама предаст кому захочет, по-тихому и мирному
делить то особо нечего, никто не откликнулся, мытолько 3 отдаём...что делить-то?

0

10

У нас вот тоже сломанный лежит, мы просто телефоны меняем только в случае поломки и все, жаль кнш, так бы отдать не жалко.

0

11

И у нас сломатые, племянник приезжал в гости, играл http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » Если вам не нужен старый сотовый