Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Помогите пожалуста с выбором зимнего "скафандра" для сына


Помогите пожалуста с выбором зимнего "скафандра" для сына

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

у вас с ушками??

0

62

ух успокоили, спасибо)) а шапочки керри ни у кого не завалялося????

0

63

и к теме про шапку, если у нас сейчас обхват головы 44 то какого размера шапку покупаь???

0

64

ага с ушками)))и с собачкой))

0

65

Ksu написал(а):

у вас с ушками??

с ушками и мишкой Teddy)

0

66

ну вот у них тоже с мишкой  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

67

деаочки, а про обувь "демар" все таки не подскажете???

0

68

МисскаЯ думаю,демарчики на холодную осень-тёплую зиму,а дальше-валенки-куомы.

0

69

А мы взяли сплошной у Софии. Хорошенький такой 92 рост. И валенки такие маленькие, прикольные

0

70

Мисска написал(а):

короче купили сегодня керри, (как МамаНастеньки на фото выложила), но вот теперь меня терзают сомнения, а правдали ребенку зимой будет тепло в этом комбезе??? он блин такой тонкий. и внутри тоненький исскуственный мех.. короче чайник я...

если не секрет сколько стоит?мне тоже надо доче комбез покупать, ну или штаники с грудкой и курткой. еще не определилась.

0

71

5500 МИНУС СКИДКА по карте 7процентов, получилось 5136 если память не изменяет))))

0

72

Мисска
А 10%скидку по купону не делали?elisey86Там есть комбез уценённый,немного оторван манжет,модель такая же,цвет беж,отдают за 3150-уценка.Думаю,можно без проблем зашить.Зато новый.Рост 74.

0

73

нет не сделали, а купон дали после покпки(((( ага я видела этот коричневый керри, там не только манжет оторван, но я рукав(((( хотя если аккуратно и потайным швом зашить, то будет нормально, лично я бы купила, если бы 5500 не было))))

0

74

МисскаТам не рукав оторван,а манжет просто вырван.

0

75

А меня это вообще не смутило,но цвет не нравится.

0

76

Мисска, у нас по типу демаров, только производитель Антилопа, так мы сейчас в них ходим, а на зиму мне кажется они тонковаты

0

77

Svetlaychok написал(а):

. Хорошенький такой 92 рост

ого, а у вас какой рост то в 8 мес, мы в 1,3 еле еле 82, а тут аж 92.

0

78

KsuОн меньшемерит и с загибами.Сестра его тоже в этом возрасте носить начали.

0

79

тоже не люблю "а вырост"

0

80

София написал(а):

Сестра его тоже в этом возрасте носить начали.

и до скольки носили, если не секрет???

0

81

Ksu написал(а):

. Хорошенький такой 92 ростого, а у вас какой рост то в 8 мес, мы в 1,3 еле еле 82, а тут аж 92.

У них такой же рост как и у нас. они вообще по размеру одинаковые у нас))))

0

82

Мисска
а вы какой в итоге взяли?

0

83

София написал(а):

МисскаТам не рукав оторван,а манжет просто вырван.

сори, не так выразилась))) я имела ввиду. что там по мимо манжета еще по рукаву порвано)))) а не в смысле что рукав оторван

Светлана написал(а):

Мисска, у нас по типу демаров, только производитель Антилопа, так мы сейчас в них ходим, а на зиму мне кажется они тонковаты

Вчера одели демары на махровый носочек, пришли домой ноги прохладные((((( я вообще не знаю, что ему сейчас на ноги то одевать??? про зиму воообще боюсь думать(((

0

84

Ksu написал(а):

а вы какой в итоге взяли?

голубой 80 ростовки))) вот теперь сижу жду когда шапочки привезут

0

85

Мисска написал(а):

махровый носочек

может шерстяной одевать? конечно, он же не ходит почти, вот ножки и холодненькие, надо утепляться..

0

86

Так он у меня даже при люс 10 в ботиках с утиплителем и с шерстяным толстым носком мерзнет(((

Ksu написал(а):

может шерстяной одевать? конечно, он же не ходит почти, вот ножки и холодненькие, надо утепляться..

А зимой тогда в чем ходить????

0

87

Ksu
2 сезона.,т.е. до двух.Но носили мало.у них ещё один был.А Светлячку как раз надо на 2 сезона.

0

88

Мисска написал(а):

Вчера одели демары на махровый носочек, пришли домой ноги прохладные

у нас такая же история, а на зиму купила сапожки Котофей с мехом, ещё хочу валеночки на резиновой подошве, думаю не замерзнем.

Отредактировано Светлана (Ср, 7 Окт 2009 13:53:00)

0

89

Светлана написал(а):

валеночки на резиновой подошве

подошва в морозы замерзает и как лыжи становится, если ножками мало топать собираетесь, то может и норм, а если ходить будете, то неудобно лялю ппц.

0

90

А в этих валенках котофей, тепло зимой???

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Помогите пожалуста с выбором зимнего "скафандра" для сына