Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невролог

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Давайте в этой теме соберем инфу о неврологах...кто, когда кому и как помог, как зовут, где принимает? Мне в нашей поликлинике \тюменцева не оч нравится, как то поверхностно смотрит, невнимательно. Где есть хороший невролог?

0

2

Vlady написал(а):

поверхностно смотрит

это так кажется. Я так же раньше думала, а потом нас смотрела заведующая второй поликлиники (правда она не ведет прием) и она мне тогда лекцию минут на 15 устроила. Я к ней пришла, после нашего участкового невролога, и она спросила, типа, что не понравилось-то? Я так и ответила, быстро как-то, невнимательно. А она и говорит, что они даже по тому, как малыш себя с мамой ведет, пока его раздевают и укладываю на стол, всё видят и уже знают, что не так. И вполне достаточно минуты с малышом, что бы увидеть отклонения. Так что скорее всего диагноз поставлен правильно, но вы конечно его подтвердите еще и у другого спеца.. Все могут ошибаться..

0

3

Мы были в 1 мес. у Тюменцевой, меня все устроило. Потом к нам домой приходила другая. Фамилию не помню (потом отпишусь). Она очень долго осматривала нашу лялю. Долго беседовала. Это было в 5,5 мес. Но она как узнала, что мы только на ГВ, сказалаа, что это ужасно, что мы отстаем ни только в прикоре, но и как следствие, в развитии(. А так врач очень хороший. Порекомендовала замечательного массажиста. Больше мы к неврологам не ходим)

0

4

Мне в нашей поликлиннике Голицина нравится - видно, что специалист хороший и внимательный, да я и раньше про нее только положительное слышала, скоро пойдем на прием к Долгушевой, т.к. Голицина в отпуске, будет возможность сравнить.

0

5

Мама Настеньки написал(а):

Она очень долго осматривала нашу лялю

я, кажеться, понялао о ком ты говоришь, она у меня обоих ведёт ляликов, просто её тоже не во всём слушать надо, про прикормы, я считаю, она говорит не правильно, д и не её это специализация. а вот по неврологическим вопросам она всё-таки спец., знаю не только по своему опыту

0

6

Vlady написал(а):

Мне в нашей поликлинике \тюменцева не оч нравится, как то поверхностно смотрит, невнимательно.

Простите.Можно вопрос!Как имя и отчество у Тюменцевой?Не Светлана Юрьевна,случайно?

0

7

Натуся написал(а):

на прием к Долгушевой,

про нее слышала хорошие отзывы, вот думаю к ней записаться на прием...может вы когда сходите напишите свое мнение...

0

8

Vlady написал(а):

может вы когда сходите напишите свое мнение...

ок, договорились.

0

9

Натуся написал(а):

Голицина нравится - видно, что специалист хороший и внимательный, да я и раньше про нее только положительное слышала,

Мы ходим к ней, нравится. До этого тоже были у другого специалиста.

0

10

Я была и у Голициной и у Долгушевой. Н утак вот..последняя все время бегает к Голициной за советом. Это уже настораживает. И еще: мы были у неё в месяц, так она нам Элькар прописала т.к. якобы капилляры рядом и видно у ляли на личике. Потом пошли к Голициной и она сказала что пить ничего не надо и со временем их станет невидно. Так и сложилось. Словом теперь Голицина и только она :-). Была и у платного невролога, ничего нового мне там  не сказали. Потому полностью доверяю Оксане, не помню как её по отчеству. Что касается отпуска, то она выходит уже в октябре, и записаться можно будет уже в его начале.

0

11

Ника написал(а):

она выходит уже в октябре, и записаться можно будет уже в его начале.

И мы запишемся,  сходим! Нам кордиаграмму надо пройти повторно сначала.

0

12

А, еще из-за недобора веса педиатр постоянно говорит, что может это неврология у ребенка, но Оксана Голицина всегда меня успокаивала, что в плане неврологии все хорошо у ребенка, такие индивид. особенности просто, вот http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

13

м-дя...сколько людей и столько мнений...моя знакомая так нахваливала Долгушину...

0

14

а мы с рождения проверялись на Кр. Камне в детской больнице, у "наших" на К.Маркса ни разу не были. По крайней мере результаты есть положительные, а это я считаю самым важным фактором в лечении.

0

15

Товарищи, подскажите кто знает, у нас платно где-нибудь невролог принимает, и так чтобы сегодня позвонил, завтра пришел?

0

16

shampoony написал(а):

у "наших" на К.Маркса ни разу не были

А между прочим, как раз там и есть очень хороший невролог. Мы с детьми на той неделе были.

0

17

Ника написал(а):

мы были у неё в месяц, так она нам Элькар прописала

И нам Элькар в месяц прописали,и пропить его месяц надо было, по 10 капель 3 раза в день 1200р. стоило мне это, а что, куда, зачем....

0

18

Vlady написал(а):

может вы когда сходите напишите свое мнение...

Не пошли мы к Долгушевой, дождались нашу Голицину.

0

19

Светлана написал(а):

Товарищи, подскажите кто знает

есть, в больнице на кр.камне, номер завтра узнаю ;)

0

20

вот номер 43-39-93

0

21

Ника написал(а):

якобы капилляры рядом и видно у ляли на личике

знаете, у нас тоже было видно, но никто ничего не прописывал... сейчас уже они менее заметны

0

22

а мы побывали у Карманович в 3,5 месяца, в принципе сказала все тоже что и Тюменцева - ППЦНС, только прописала уколы Картоксин, их проставим сходим на прием, сделаем НСГ, ну и дальше видно будет, может еще все таки к Голициной съездим, вижу она многих устраивает

0

23

Ksu, спасибо большое!

0

24

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, назначали ли кому-нибудь нейромультивит и пантогам? Полазила в инете, про эти препараты много отзывов плохих. Нам месяц, головку не держит, на узи еще не были. Назначили во 2 поликлинике, фамилию невролога  не посмотрела.

0

25

у нас тонус был повышенный, поэтому понтагам почти курс пропили. и нейромультивит назначали, но на него у нас понос был а может и не на него))), поэтому его не пили. а так препараты хорошо питают мозг, т.н. витамины для мозга)

0

26

Мы уже второй раз пропиваем нейромультивит, правда первый раз я сама пила, а доча с молочком получала, а сейчас ее пою, морщится, противно ей )))
Поноса нет :)

0

27

Еленаниколаевна написал(а):

фамилию невролога

Исаева, скорее всего, другой там нет http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif
норм врач..

0

28

Vlady написал(а):

знаете, у нас тоже было видно, но никто ничего не прописывал... сейчас уже они менее заметны

Вот. Вот...и я про это.
Все равно первый прием у невролога в месяц - расстроила зря что что-то не так. Я ж неопытная была...это мне потом Голицина сказала, что это нормально и пить ничего не надо. Элькар к тому времени я уже купила. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/aggressive.gif

0

29

и мы тоже курс пантогама пропили , нам его назначили где-то в 3 мес( плохая опора на ножки и вздрагивания), никаких побочных эффектов не было. Препарат этот хороший, его многим назначают.

0

30

мы тоже пропивали не один раз и пантогам и нейромультивит. нормальная реакция, на нейромультивит может быть что-нибудь, т.к. витамины горькие, для ребенка их давят, а так нормально, все для мозга - витамины группы В.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл