Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Дамы думают о сексе чаще, чем кавалеры


Дамы думают о сексе чаще, чем кавалеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/66275.jpg
Социологи опровергли расхожее мнение о том, что «у мужиков одно на уме». Согласно опросу, проведенному среди 4000 британцев интернет-гигантом lastminute.com, мужчины в среднем думают о сексе 150 минут в сутки, а женщины - 180 минут.

То бишь основной инстинкт будоражит слабый пол на полчаса больше, чем сильный.

А в целом больше всего времени те и другие размышляют о работе: мужчины - 10 часов, женщины - 8,5.

МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД

Главное - родить. Потом - прокормить

Не спорю: лет в четырнадцать, несмотря на изнуряющие учебу и занятия в спортивных секциях, мы с ровесниками предавались размышлениям о половом вопросе куда чаще, чем в сорок. Итог этих размышлений - хозяйственные супруги, прожорливые дети и жадные любовницы. Так думы о сексе вытесняются мыслями о работе.

Организм очень правильно устроен: сначала он заставляет нас нарожать как можно больше себе подобных, а потом все силы бросает на то, чтобы прокормить эту ораву.

И вот идешь теперь утром на службу - хорошо: солнышко светит, гормон играет, секса хочется. Возвращаешься - хочется только поесть и спать. Значит, работа нас удовлетворяет.

ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД

Приличных барышень тоже посещают неприличные мысли

Вот несправедливость какая: стоит мужчине лишь заговорить о сексе - и все, он уже герой. А нам об этом вроде как и думать неприлично.

Очень удивился один мой коллега, когда я сообщила, что мы тоже думаем о сексе... прямо посреди рабочего дня. И барышни в отделе меня громко поддержали. Коллега чуть со стула не упал:

- А почему вы никогда мне об этом не говорили?!

И тут же стал поглядывать в нашу сторону как-то иначе. Я бы сказала, с большим интересом.

Мы думаем об этом, когда едем в метро. И вовсе не обязательно, чтобы напротив сидел кто-то, с кем бы ты хотела сделать это немедленно. Просто закрываем глаза и вспоминаем, допустим, как было хорошо этой ночью.

Когда начальник пытается принудить тебя к работе, мысль сразу на другое перескакивает: «Ой, лучше бы сейчас в постель...» (Будем иметь в виду. - Прим. начальника.)

Мы не прекращаем об этом думать даже во время беременности. Когда нас в консультации стращают: «Ну не подпускайте же этих мужчин к себе на пушечный выстрел!» - мы как нарочно начинаем думать про ЭТО еще больше.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

И кто же себя по часам проверяет?

Психолог Евгения СЛАВСКАЯ:

- Так и хочется задать вопрос: ну как и кто реально может проверить, сколько минут мы думаем о сексе в день?

Очень трудно себе представить, что кто-то стоит с часами и засекает время - ой, вот сейчас я подумал, как бы мне да с кем-нибудь... Ага, а сейчас я точно подсчитаю, сколько у меня эта дума продлится...

И потом - что это значит, если человек много думает о сексе? Что он неудовлетворен? Или работой не так сильно загружен, коли его прямо посреди бела дня посещают крамольные мысли?

Так что если опираться на результаты этого опроса, получается, что барышни у нас либо в постели менее удовлетворены, чем кавалеры, либо по жизни, так сказать, больше подхалтуривают.

Нелестная картина вырисовывается. Прямо-таки чувствую, как растет волна милого женского возмущения.

Не переживайте, барышни! Лично я бы к заявлениям англичан отнеслась без излишнего фанатизма.

ГОРЯЧАЯ СТАТИСТИКА

Давайте делать ЭТО хотя бы через день

Сексуальные и все им сопутствующие радости женщины готовы испытывать через день. Этот факт выяснился из проведенного на Украине анонимного социологического опроса с участием более чем полутора тысяч женщин.

39 процентов девушек и женщин хотели ли бы «этого» каждый второй день, а четверть опрошенных - каждый день. Реальность же такова: из представительниц первой группы желаемую порцию получает лишь каждая четвертая, из второй - каждая восьмая;

каждая пятая готова переспать с новым партнером на второй день знакомства;

треть женщин «созревают» через несколько дней;

19% решаются лечь в постель с новым другом через неделю;

размер мужского достоинства имеет значение только для 6% женщин.


АНЕКДОТ В ТЕМУ

Отец воспитывает своего сына:

- Запомни, Гиви, рука - это наша жизнь. Большой палец говорит о том, как мы живем, указательный, как они живут, безымянный, чтобы кольцо носить, мизинец, чтобы в носу ковыряться.

- А средний, папа?

- Будешь жениться, скажу.

Свадьба. Гиви приходит к отцу.

- Папа, ты обещал...

- Средний палец - сексуальный. Ты будешь любить жену один раз, два раза, пока не устанешь. Когда она попросит: «Давай еще...», ты приложишь средний палец к виску и скажешь: «Ты что, с ума сошла?»

0

2

Котёнок написал(а):

ну как и кто реально может проверить, сколько минут мы думаем о сексе в день?

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

3

Котёнок написал(а):

Согласно опросу, проведенному среди 4000 британцев

ну взяли бы и у нас провели опрос, а то чё на запад кивать, там и воспитание и обучение другое, да и разговаривают про ЭТО проще, не то что у нас.
Выбросят у нас во взрослую жизнь и барахтайся сам как хошь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Дамы думают о сексе чаще, чем кавалеры