Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы попали на форум?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

не, ну я понимаю, что до сих пор большая часть - бывшие "вырастай-ки", но ведь наверное есть кто-то, кто не оттуда (и не по знакомству со мной или кем-нибудь с форума) сюда пришел.

ну я, сообственно, как бы изначально сидела на московском мамском (ну он общемировой по сути был) форуме и ни про какие тагильские мамские не знала, потом мне на  forum.ntagil.ru Надя в личку кинула ссылку на "вырастай-ку"...  ну и в качестве эксперимента в ноябре прошлого года создала вот этот вот форумочек... (ну это для тех, кто не в курсе  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif )
и не ожидала, честно, что тут стока народу будет  http://funportal.info/smiles/smile210.gif

0

2

меня кошка притащила http://forum.ntagil.ru/images/smilies/tease.gif

0

3

Дак тут половина с вырастайки по наследству переехали, на счет вырастайки я узнала по телевизору - реклама была, а на счет этого форума Наталья сказала, которой игрухи заказывали, что все здесь щас общаются. Я девочкам про вас рассказываю, кто-то зарегистрировался, может не часто общается, пока не вижу.

0

4

вот не поверите, когда мой форум "грохнулся" начал скучать и от безделья мучатся, подумал. вдруг кому пригожусь и набрал в поисковике "Тагильский форум" ну вот и выдало  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif  посидел почитал, понравилось тут, вот пока и сижу тут )))

0

5

а я и непомню как сюда попала,вроде на еке ссылку видела http://forum.ntagil.ru/images/smilies/meeting.gif

0

6

а я на маиле в сообществах лазила зашла на Нижний Тагил (а до этого везде у всех спрашивала про сообщество Нижнетагильских мамочек) совсем было отчаялась и УРА  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif  удача улыбнулась мне в виде вашего форума Щас меня за уши отсюда не оттащишь http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

+1

7

Я искала все выплаты по беременности и родам :) и сразу попалась ссылка на этот форум, тут все доходчиво так написано :) Спасибо Кате!

0

8

Я раньше сидела на форуме космо... Но там сплошные москвички. А меня интересовали вопросы по Тагилу. Искала отзывы по роддомам и врачам... вуаля и попала сюда. О чем ни разу не пожалела.

0

9

я с вырастайки ;)

0

10

А мне Юльчик ссылку кинула (fudome)...)))

0

11

Была на вырастайке,потом потерялась(когда вырастайке каюк пришёл).Спасибо девчонкам,ссылку на еке оставили,я там постоянно.Ну и я вот пришла. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/friends.gif

0

12

привте привет. я в закладках у нас увидала. много слышала про ваш форум, вот решила зарегистрироваться))) http://forum.ntagil.ru/images/smilies/ok.gif

0

13

с вырастайки))

0

14

Была на вырастайке, потом один добрый человек - Мама Настеньки - прислала мне ссылку на этот форум :)

0

15

тож с вырастайки
неделю назад на ю-маме мне пришло письмо с приглашением на этот сайт :) пользователя, от кого пришло письмо здесь я не встречала :)

0

16

Vlady написал(а):

пользователя, от кого пришло письмо здесь я не встречала

она здесь под другим ником

0

17

меня выловили на ю-маме, пригласили по ссылочке.
кстати, что то я давненько туда не заглядывала, как то отпала необходимость

0

18

Я тоже с Вырастайки. Нашла этот форум по Яндексу-очень довольна!!!

0

19

Муррка написал(а):

Нашла этот форум по Яндексу

это самое главное)) что нас можно найти по поиску))

0

20

Я то с вырастайки тожа..потом потерялась..потом любимка не подсказала и на ю-маме подкинули ссылочку....тока ники у всех тут другие чего-то не привыкну.......надо тут попривыкнуть :)

0

21

от безысходности

0

22

Little Horse написал(а):

от безысходности

это как так?

0

23

МамАнечка написал(а):

она здесь под другим ником

угу, угу, под ником Ольга http://forum.ntagil.ru/images/smilies/angel.gif
я тоже с вырастайки, а зашла по ссылке в подписи котёнка на тагильском форуме
на ю-маме сейчас только в разделе растения отмечаюсь, много там больно народу, да и хочеться о родном, о земляковском общаться

+1

24

Ольга написал(а):

Ольга

Так это ты меня с ю-мамы притащила? :) Спасибо

0

25

как приятнеько! даже если один человечек рад, мне уже приятно!

0

26

я просто давненько знала о существовании этого форума, но не регистрировалась, а потом вырастайка умерла, а потом вижу имя мое вспомнилось тут, ну думаю - пора :) вся туса с вырастайки уже тут и еще много новых людей , это хорошо

0

27

Ну я тоже с вырастайки, только там у меня был другой ник. А так зашла по ссылке в подписи Котенка еще с вырастайковского сайта.

0

28

А я на Тагильском форуме ссылу увидел, перешел и остался!

0

29

а я коляску прогулочную искала, и на этот форум наткнулась. кстати, удачно наткнулась, коляску купила на след. день после регистрации. ура, товарищи!

0

30

Vlady написал(а):

на ю-маме мне пришло письмо с приглашением на этот сайт

:)

Ольга написал(а):

угу, угу, под ником Ольга

приятно!

Ольга написал(а):

ю-маме сейчас только в разделе растения отмечаюсь, много там больно народу, да и хочеться о родном, о земляковском общаться

это да, там как муравейник :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл