Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курите ли Вы?

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Неоднократно замечал, что девушки в положении дымят как паровозы. Но в последние месяцы резко бросают, но потом опять начинают. Понять не могу зачем опять начинать? неужели так нежаль себя и ребёнка?

0

2

не курю, бросила за 4 мес до беременности,  стаж курения 10 лет) курить больше не собираюсь, не курю уже 3 года - зависимости не чувствую

+1

3

не курила и не курю http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

+1

4

я тоже до беременности  курила, потом когда узнала, что беременна, как представила как моя ляля вся в дыму сидит, сразу бросила. Стаж был тоже около 10 лет. А сейчас папа у нас тоже не курит, так и не хочется!

+1

5

а у нас никто не курил и не собирается !!!

+1

6

Я не курю!!!
Я, вообще, не понимаю смысл этого действа???

+1

7

И я не курила и не курю,  и даже не собираюсь!!!!
А муж почти 4 года назад бросил, просто сам, перестал курить и все... :cool:

Отредактировано Юльчик (Вс, 13 Сен 2009 12:16:03)

0

8

не курю, и муж пол года назад бросил  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif  красота!!!
а еще тут интересно стало, спрашиваю мужа
я: вот ты бы уступил место в общественном транспорте беременной?
он: конечно!!!! Всегда уступал!!!!
я: а если бы она только что на остановке курила?
он: нет!!!! хватает здоровья на курение, и постоять хватит!!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif
вот так  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

9

Мама Настеньки написал(а):

Я не курю!!!
Я, вообще, не понимаю смысл этого действа???

И вообще, господа курящие - весь воздух покурили, ... ! Культуры - никакой! Ну а вот я ежели лопату с говном буду всем к носу подносить, никого не разозлю, а??? Вот так меня эта вонь от курева раздражает...

+1

10

Тётка
http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

11

Мы с мужем не курили и не курим

0

12

Пробовала лет в 16 не скрываю, не понравилось - голова кружится, тошнит и комфорта никакого, я не куру, а муж курит, пытаюсь чтоб он бросил, но ни как, истерик и скандалов по этому поводу не устраиваю, главное чтоб я и ребенок не ловили дым даже если мы на улице.

0

13

не курила и не курю!!!
а муж курит уже 13 лет и бросать не собирается (((

0

14

valery написал(а):

а у нас никто не курил и не собирается !!!

у нас также

0

15

Приятно видеть тут некурящих, а то уже порядком раздражают курящие женщины, особенно как представишь, как потом воняет от неё.

Жаль что только 5 раз можно "репу" поднять :(  а то хотел всем отписавшимся некурящим это сделать.

Отредактировано Корф (Пн, 14 Сен 2009 02:44:57)

+1

16

Я месяца за 3 до беременности курить бросила... ну и сейчас соответственно не курю. У меня и подруги начали бросать курить. Так что мы все перешли на сторону здорового образа жизни. Воть.

+1

17

а я как узнала что беремнная, сразу же бросмила, и потом еще очень долго перживала что курила но незнала же!!! а ляля дышала, интересно это ей сильно навредило? курить конечно щас уже не хочется, но по начяалу то вообще чуть с ума не сошла, аже снилось что курю представляете? хотя я не заядлый курильщик, пачку в неделютолько выкуривала, ну когда праздники с алкоголем дак побольше конечно

+1

18

ай какие у нас все форучане то правильные!!!!

мы тоже с мужем некурящие.когда вижу дымящих бер-ых, либо дам с колясками, так и хочется по голове стукнуть. ладно на себя начихать, детей бы пожалели.
особенно раздражали в РД. вышел пописить(простите), так пока сидишь в туалете вся в дыму провоняешся, а потом к своей лялюхе идешь и думаешь всякие гадости о некоторых, а ведь кормящим нервничать нельзя.

а еще просто бесят гуляющие с детьми и с пивом . аж выворачивает. ну хочется тебе выпить, так сядь дома, чтоб никто не видел. накрой стол, да преврати свое хочу в маленький праздник. слова никто не скажет. а так... противно.

Отредактировано Федькина мать (Пн, 14 Сен 2009 12:48:06)

0

19

Тётка написал(а):

Культуры - никакой! Ну а вот я ежели лопату с говном буду всем к носу подносить, никого не разозлю, а?

+10000

я беременная была - на сохранении часто лежала, так курящие там меня наверное запомнили...  ругалась я там с ними... УХХХХ!!!

0

20

Курила, бросила за 3 месяца до беременности, чему я очень рада!!! От курящих беременных или таких вот мамашек, которые еле идут и за коляску держатся (что мы все наблюдаем в теплые деньки или праздники) воротит...брррр...

+1

21

Ulka написал(а):

аже снилось что курю представляете?

у меня дед бросил курить, перед тем как я родилась, сколько помню, ему постоянно снилось, что курит. Получается, лет 20 с лишним не курил уже, а всё равно снилось  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

22

У нас некурящая семья. Надеюсь, насовсем :) Причем муж совсем не курил, не курит и уже наверное не соберется начать енто гиблое дело. А я год назад в очередной раз бросила...

Федькина мать написал(а):

особенно раздражали в РД.

С меня в роддоме даже подпись требовали, что не стану смолить в их заведении http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

23

Вчера гуляла по ВМЗ, вернее по набережной на выйском, очень много там мамочек гуляет и почти каждая с сигаретой, еще по кустам прячутся покурить, прям с колясками в кусты и курят, неприятное зрелище...

0

24

Nomi написал(а):

неприятное зрелище...

+ мульон !!!

0

25

хм ладно хоть прячутся! Значит стыдно все-таки! У меня муж бросил прочитав кигу Аллен Карра " Легкий способ бросит курить" (не реклама!!!) но он  сам хотел бросить ,а вот многим его друзьям не помогло, а муж уже почти 3 года не курит а я 2 года ( когда он бросил то мне говорил что когда меня целует (а я еще в то время курила) то как будто пепельницу лобызает Ну мне такое представилось и че-то так неприятно стало и все бросила!! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif

+1

26

Я тоже книгу Аллена Карра читала, только читала я ее 2 месяца (говорят нужно очень быстро прочитать), ну не могла я себя заставить ее целыми днями читать! Но первые 2 недели на стены лезла. А бросила наверно в большей степени из-за того, что мой муж как то сказал мне, что когда его отец Беломор курил от него меньше воняло (!) чем от меня (хотя я то курила дамские легкие сигареты)...обидно стало и неприятно...

0

27

Ну, я, конечно покуривала, но это было очень давно и не всерьез. Лет 10 назад. Муж у меня тоже бросил курить года 4 назад, но т.к. на работе все парни у них курят, то он начал опять покуривать на работе или иногда на улице. В доме - ни-ни.
У меня знакомая курила всю свою беременность, а когда рожала, то ее малыш нахлебался вод, (все ведь знают, какие воды у женщины, которая курила всю беременность)... в итоге в легких была жидкость, которую врачи не могли убрать, а еще у ребенка одно легкое было не раскрыто полностью......в итоге он еще целый месяц пролежал в больнице на Кр.Камне.

0

28

А у нас соседка (с недавних пор бывшая) тоже всю беременность курила, не смогла бросить хоть и не раз пыталась, и до сих пор курит (малышу годик), и ни чо, нормально родила и малыш здоровый...Это кому как повезет и раз на раз не приходится...

0

29

Melodia написал(а):

, и ни чо, нормально родила и малыш здоровый...Это кому как повезет и раз на раз не приходится...

это щас кажется что нормально а в школе начнется и потом эта мамочка будет удивляться: блин а че такой бесталковый и невнимательный?? и начнет ему знания "вдалбливать" дак пусть потом на ребенка не орет что он ниче не понимает и до него не доходит, а себя вспомнит во время беременности, как она дымила!!! (ничего бесследно не проходит) Это уже научно доказанный факт!!!! Как говориться не понос так золотуха но когда нибудь да проявится! Читала где-то что если курит мать (не обязательно во время беременности ,а вообще) то ребенок получает за год дозу 50 выкуренных сигарет.если отец 30 штук а если оба родителя то в итоге 80 штук а разделите на 12 месяцев в итоге получаем 6,5 сигарет выкуривает ваш малыш за месяц!!!! Оно вам надо??

Melodia написал(а):

только читала я ее 2 месяца (говорят нужно очень быстро прочитать),

Кто сказал что ее надо быстро читать??!! вот именно эффекта не будет,не надо себя насиловать.когда есть свободное время тогда и читайте муж тоже около 2 месяцев читал !!!
Там даж в правилах написано!

+2

30

Мотылек написал(а):

ничего бесследно не проходит

+1 :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл