Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Секс после рождения ребенка


Секс после рождения ребенка

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вот наткнулся на одном из форумов;

Здравствуйте! Я бы хотел обратиться с вопросом к той части форума, которая состоит в браке и имеет детей. Для начала о себе, о проблеме. Мы с женой поженились не давно. Почти два года назад. И до и после свадьбы с сексом все было хорошо. Разницы я не заметил. Хотя конечно начал появляться элемент скуки. Но это нормально, со всеми бывает. И вот у нас родилась чудесная дочка. Все рады, все хорошо. Но жизнь изменилась очень сильно. Живем мы одни, помогать нам некому, поэтому крутимся как можем. Времени на секс вообще нет. А если есть, то совсем не до него. Сами понимаете без секса семьи не может быть. С женой говорил, она все понимает но ничего сделать не может. Ее желание убито банальной усталостью. Конечно секс есть но очень редко и по-быстрому, что естественно удовлетворения не приносит. На фоне этого стали часто ругаться. Я думаю из-за этого. Посоветуйтсе как быть. Как Вы выходили из этой проблемы, если она у вас была.

Думаю что это не простая тема.

0

2

Антон написал(а):

Вариант №2:

Скорее даже так - подождать, пока дети не пойдут на пенсию

Корф написал(а):

Как Вы выходили из этой проблемы, если она у вас была.

Она нам еще только предстоит...
А няню нанять два-три раза в неделю на 4-5 часов не вариант? Отдохнуть, сил набраться, красоту навести, вдвоем сходить куда-нибудь и т.п. Раз с бабушками напряженка...

0

3

как то и вопроса не возникало,пару месяцев после родов все равно нельзя ( особенно после КС), обходились....ммм другими ласками http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif , а потом все стабилизировалось, бабушки рядом,дети подросли малось стали и в кино ходить и так гулять вдвоем

Отредактировано КоШкА (Вс, 13 Сен 2009 10:41:12)

0

4

У нас тоже ни проблем ни ссор на этой почве не возникало...спасибо, мужу за понимание..жизнь ведь после рождения ребенка меняется координально,в первые месяцы самый главный человечек это малыш,а все остальное может и подождать...служат же в армии по 2 года,и вроде с ума никто не сошел!

0

5

А Сколько Ребенку

0

6

Странно... 21 век, одна машина стирает, другая посуду моет, печь не топить, дрова не рубить, воду не носить... ребенок - один-два... и все устали, сношаться некогда! Смешно, чесслово!

0

7

Тётка написал(а):

сношаться некогда! Смешно,

и смешно и до слез обидно ), только во сне и расслабляюсь!)))

0

8

У меня муж тоже понимает из семьи никуда еще не ушел. Устаешь это одно, а еще все мысли уже о ребенке. Когда ребенок спит слушаешь, чтобы не проснулся истараешься более важные дела по дому сделать или просто прилечь отдохнуть, пока время есть, поспать. Да и ребенок самый близкий человечек и гораздо дороже мужа и важнее.

0

9

А я месяцев с семи ну ни как не могла (всё сухо и не проникнешь  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif ) и после родов месяца три плохие швы были, так

КоШкА написал(а):

обходились....ммм другими ласками http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

Ну а потом то всё потихоньку в норму пришло. А на счет того что у них всё скучно стало, ну дак либо неинтересны стали друг другу, либо не хватает фантазии игру придумать)))))))))) При желании, любви и уважения к друг другу все это решаемо.

0

10

Господин Антон, не путайте любовь между женщиной и мужчиной и материнской любовью, это разные вещи!!!!!!!!! Однажды мой будущий супруг задал вопрос: вот представь висишь ты над пропастью, а к тебе веревками присоединены мама, папа, сестра, брат, муж и твой ребенок, у тебя выбор чтобы спастись нужно оставить только одного - кого ты оставишь, и тогда я ещё не зная своей материнской любви ответила, извини конечно, но оставила бы ребенка! Я конечно объяснила почему, и он мне - но ведь ты могла бы ещё родить,а я - но нет!
Мужчины вам не понять материнской любви, за своего ребенка мы любому глотку перегрызем, не переживайте - нашей любви и на вас мужчин хватит!!!!!!!!

0

11

У меня муж тоже бы выбрал дочь. Он за нее точно порвет любового в прямом смысле этого слова. Внимание хватает на обоих, но если встает выбор ответ очевиден. А если розобраться еще глубже любовь-любовь, а секс-страсть. примерно так

0

12

Всё придёт в норму, надо только подождать, со временем ребенок станет более самостоятельным, и чувства вспыхнут с ещё большей силой. Ну по крайней мере у нас так. Где-то до 9-10 месяцев.

0

13

Тётка написал(а):

и все устали, сношаться некогда! Смешно, чесслово!

А я вот полностью согласна с Теткой.А как блин раньше то? В 5 утра вставали,коров доили,сено косили и т.д. И ниче,муж приходил домой,не падал а еще и супружеский долг исполнить просил,а детей то и не по одному было!  Щас блин пол помоем и устали.Я вот тоже не понимаю этой усталости.Тут конечно не описана вся ситуация подробно,может у них и есть то самое стадо коров из-за которых они так вертятся и устают,но на мой взгляд им просто обоим лень,вот и все.Как говорят,было бы желание...Я вот бывает устану,сил нет,но мой муж сделает так все,что от моей усталости и следа не останется,либо эта инициатива исходит от меня,просто думаю тут люди просто  ленятся.

0

14

Тётка написал(а):

Странно... 21 век, одна машина стирает, другая посуду моет, печь не топить, дрова не рубить, воду не носить... ребенок - один-два... и все устали, сношаться некогда!

А представь что человек живёт в своём доме как мы )))    и воды натаскай, и дров принеси, печь растопи, посуду помыть воды согреть, постирать так ваще пипец, надо баню ещё истопить.  Романтика

0

15

Корф
Сочувствую, жила раньше в деревне... Да что раньше? Вот два дня назад вернулись, воду грела на стирку в бане, пока ребенок спит, пипеееец! Стираю, и думаю - столько у них детей, когда ж они их делать успевают? Наверно, утром, пока те спять, а другие... ну, типа со скотиной управляются....
Зато раздолье какое!

0

16

Недавно показывали передачу. В ней говорилось, что с рождением ребенка примерно у 15% женщин материнский инстикт перекрывает все остальное. Т.е. при удовлетворение своих потребностей женщина испытвает вину перед ребенком. Поэтому начинает прикрываться усталостью от ведения домашнего хозяйства. Еще сколько -то процентов просто избегают близости с мужем по ряду причин: неудачные роды (страх относительно швов и т.д.), отстствие влечение к мужу и т.д. Там короче передача часа на полтора. А мне не очень когда было ее смотреть.

0

17

Антон написал(а):

Найти постоянную любовницу

очень хороший совет !!!! всеб так и делали, семейные трудности с помощью любовниц преодолевали

0

18

Они и когда трудностей нет, советом пользуются. У моей знакомой во вторник будет суд по поводу развода. Муж познакомился с девушкой и решил уйти жить к ней. Хотя у них есть общая дочь и личной жизни после родов проблем не было. а сейчас и подавно нет. Ребенку уже больше двух лет. Самое интересное у той к которой он уходит тоже есть дочь и его это совсем не беспокоит. Видимо чужого ребенка легче воспитывать, чем своего. А к своей сейчас даже приходить перестал не то что деньгами помогать.

0

19

Корф написал(а):

А представь что человек живёт в своём доме как мы

а дети пойдут,мммм сексуальной жизни ваще капец-некогда будет

0

20

Антон написал(а):

Вариант №1: Найти постоянную любовницу

Вот читаю и думаю, такие бедные и несчастные мужчины у нас, почему женщине не найти себе любовника, а муж пока за детьми присмотрит. А этот мужчина, которому секса не хватает, что он сделал, чтобы облегчить жизнь своей супруге в воспитании ребенка и вызвать у нее желание к сексу (не всегда женщина холодная, порой мужчине надо просто уметь ее "завести"). Чаще всего все дружно решают мужские проблемы, а про женские все дружно забывают. Конечне, они же бедные и несчастные наши мужчины, это женщина на скаку и коня остановит и в горящую избу... если понадобится.

Отредактировано Натуся (Вт, 15 Сен 2009 10:27:18)

0

21

А я мужу так и говорю, что я лошадь, на мне пахать надо!! а его бедненького надо беречь, так сказать холить и лелеять!!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif

0

22

Svetlaychok написал(а):

чужого ребенка легче воспитывать, чем своего. А к своей сейчас даже приходить перестал не то что деньгами помогать.

мдя, тут два варианта:либо разлюбил, да так что наплевал даже на дочу, и второй гулена, поживет с той к третей побежит с двумя может детьми и не испугается, человек который бежит от трудностей мне кажется

0

23

Ksu написал(а):

а его бедненького надо беречь, так сказать холить и лелеять!!

это точно! мой чтоб посуду помыл это что то, да еще все не помоет, кастрюли и сковородки вечно мне оставляет, а две тарелки я и сама помыть могу

0

24

Натуся написал(а):

(не всегда женщина холодная, порой мужчине надо просто уметь ее "завести")

ВОТ_ВОТ абсолютно точно и верно подмечено
БЛИН если заведет дак заведет тут по мойму и от усталости и следа не останеться!! :love:

Отредактировано Мотылек (Вт, 15 Сен 2009 12:01:27)

0

25

У меня обычно суп доест тарелку вымоет обязательно а вот кастрюлю нифига. Это только первый месяц из роддома когда приехали старался а сейчас уже все

0

26

как вы хорошо темку перевели !!! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/tease.gif

0

27

что есть

Антон написал(а):

почти отсутствии секса дома

??)))) сколько раз в неделю? и сколько норма?)))))))

0

28

Антон написал(а):

Ладно, не буду ничё писать

почему сразу огорчать,мы может на чужих ошибках поучимся http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif ,а так всегда важно послушать мужское мнение со стороны http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

29

Антон, а чо нас огорчать-то? мы не ваша жена... и вы не знаете сколько по сколько того самого у нас... )))

0

30

многие женщины думают, раз не ахает, значит разлюбил или ещё чё похлеще другую нашОл, кОбель недоделанный.
А как вы бумаете, что думает мужик, когда долго недаёт и не лезет сама?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Секс после рождения ребенка