Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » задели мою нервн. с-му


задели мою нервн. с-му

Сообщений 451 страница 480 из 496

451

Яна написал(а):

Вот мои детки вообще не знают что, такое дедушка...

Я тоже не знала, поэтому когда ехали жить к деду, было радостно от мысли,что Димка с дедом будет общаться, чего я лишена была, а он ведь мальчик! А ему почему-то вино важнее оказалось.

fudome написал(а):

не брать грех на душу и желать смерти близкому человеку...

Да нет, не желаю я ему смерти, просто не правильно выразилась, это дед все время так про себя говорит, а мне только надо, чтоб не пил и все. Я себя тоже не оправдываю, может что-то не так сделала. Только как себя вести, если изначально дед сказал мужу: я с тобой уживусь, а с ней никогда. и ребенку однажды по пьянке чуть палец не сломал, а когда тот заплакал, издевательски сказал: иди жалуйся своей мамочке! Я так перепугалась тогда! Или на улице с собой водит по винным отделам, это ведь не нормально, а чтоб дима молчал сок ему покупает или орешки. Ребенок есстесно все рассказывает мне.
Бог видит, я хотела с ним мирно жить, мысли не было, что так получится в итоге.

0

452

Нати
Очень жаль ваших детей и вас.. не оставляейте проблему в таком состоянии - действуйте,  ищите выход - малыши такие чувствительные, они впитывают все как губка, а этот "дедушка" им только детство отравляет.. взрослому-то тяжело терпеть, а каково ребенку.. и Маманечка права - никто вас не в праве судить, поймет только тот,  кто на своей шкуре испытал этот ад - жить с опустившимся и распоясовшимся  алкоголиком.. у меня дядя такой,  слава Богу живет в другом городе и другой обла сти-  всех домашних  затретировал, младший сын  уже в школе учился, а все писался в постель из-за папиных побоев, старший во дворе себе сделал сарайку и жил там все теплое время - не мог его видеть так он всех замучил, и не выгонишь, жил в доме жены - и идти ему  некуда - сам ничего не нажил,  работу-то менял как перчатки, не задерживлася долго на одном месте - кому аткой пьянчужка нужен... сейчас получше стало - сыновья выросли в крепких мужиков  и в очередной раз когда он руку на мать поднял  сын вступился и папе врезал, так вот сразу поубавилось спеси-то и "силы".. такие люди трусливы и жалки - только со слабыми воевать..

желаю вам скорейшего решения вашей пробелмы.. только надо решать, не сидите и не ждите у море погоды

+3

453

Любимка
Спасибо, думаю, все решится в выходные эти. Немного подождать осталось.

Любимка написал(а):

младший сын  уже в школе учился, а все писался в постель из-за папиных побоев, старший во дворе себе сделал сарайку и жил там все теплое время - не мог его видеть

меня аж передернуло...Неужели пьянство до такого доводит!

0

454

Нати написал(а):

Я тоже не знала, поэтому когда ехали жить к деду

Нати написал(а):

А ему почему-то вино важнее оказалось.

а он пить то когда начал - после вашего к нему переезда?...

0

455

fudome

нет,сколько его знаю-пил всегда. Раньше, когда работал, в день работы не пил, а так все закладывал. Еще у всех была надежда, что станет пить меньше, раз правнук с ним жить будет. Не оправдалась.

0

456

У моего папы отец тоже пьет и очень сильно врменами. Правда живут они в Кировской области, но бабушке от него очень достается, Раньше они в своем доме жили сейчас в квартире живут, тяжело стало скотину держать и пасеку. Ведь пьяные они же что хотят то и делают, в туалет и мимо и всяко ходят, а ведь сами разве уберут за собой. Мы к ним летом приедем, так он и то не удержится напивается, так что я представляю что это такое. А уж если совсем честно, я когда в школе училась, у меня отец тоже пил, и сильно пил. К счастью мама у нас сильная вытащила его из этого болота, да он и сам начал понимать, куда все это ведет. Здоровье же одно. Так что сейчас он у нас совсем не пьет. И я им горжусь

0

457

А у меня вообще к алкашам органическое отвращение, я бы с таким точно не стала сюсюкаться - если он гробит свою жизнь, то пусть гробит её в одиночку, почему вместе с ним должн ещё кто-то тонуть? А если нет возможносит разъехаться, то самым жёстим способом дать понять "родственничку", что его тут никто обслуживать и обхаживать не будет - где-то и милицию вызвать, а где-то и напинать в прямом смысле, я вообще залая на всех этих пропоек!!! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif

0

458

А мне вот иногда жалко его становится, особенно когда относительно трезвый. Дети звонят редко, сын вообще год не был точно, хоть и живет не очень далеко, занять себя не знает чем, телевизор да улица-все развлечения. Но когда напьется да грязью меня начинает поливать, все состралание исчезает.... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif
а жалость-плохое чувство.

0

459

Svetlaychok написал(а):

Так что сейчас он у нас совсем не пьет. И я им горжусь

Папа у вас сильный человек!!! Редко кто от этого излечивается. Им действительно надо гордиться!!!

0

460

Нати написал(а):

Редко кто от этого излечивается.

Да нет, кстати, довольно много таких "завязавших" или закодированных. Причём многие даже если позже и срываются, то через некоторе время вновь идут на кодировку, т.к. понимают, что алкоголизм никуда не уходит, пусть даже и после десятилентнего перерыва. Много знаю кодированных людей, причём абсолютно разного социального уровня и всё у них хорошо, даже если и возникают проблемы в жизни, то уже не по вине алкоголя. Но тут, конечно, в первую очередь нужно желание алкоголика лечиться, иначе всё бесполезно.

0

461

А мы его не кодировали, точнее давно очень но ерунда полная. Если человек сам для себя в жизни не выберет, то это не поможет. А он выбрал нас (семью), здоровье в конце концов. Так что уже много лет не пьет сам. А брат у него так и спился, и семью потерял и у родителей на шее сидит.

0

462

ППЦ...сегодня ездили на Балакинскую сдавать кровь на паразитов и не сдали...ребенка измучили - - обе ручки прокололи и вены не нашли, и с таким упреком мне - типа толстенький... ну что за мед персонал... я вообще сильно переживала из-за этой сдачи крови, за день до этого посмотрела в новостях про девочку, которой ставили капельницу и вместо вены попали в артерию и теперь она без  руки из-за этого... но кровь надо сдать, вот теперь не знаю что делать...

0

463

Vlady написал(а):

ребенка измучили - - обе ручки прокололи и вены не нашли

Я в таком случае просила у врача направление на анализ в стационар, дали с неохотой, но дали, а что делать, если в поликлиниках не в состояни взять кровь у ребенка? В стационаре взяли с первого раза.

0

464

Vlady написал(а):

бе ручки прокололи и вены не нашли,

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif первый раз такое слышу про эту больницу..........всегда тут сдавали и без проблем,наверно просто мед персанал не в духе...............проси направление в стационар
а деньги то хоть не заплатила?

0

465

Vlady

Да уж... сочувствую...
А я всегда туда специально езжу, мне только там вены и находят в положенном месте. А в стационаре сразу запястье подаю, что б уж не мучились.
Не знаешь случайно, как звали медсестру? Ну, или как она выглядела?

0

466

в защиту медсестер скажу, что не каждый раз можно попасть даже в самую хорошую венку ( рассматриваю только взрослых, детей не беру в расчет). мы же не можем сквозь ткани  видеть, где проходит сосуд, а насчупать мало, надо его чувсвовать. Понятно ваше недовольство, но и поймите нас, тоже не доставляет удовольствия ковыряться и делать вам больно и неприятно.

0

467

Уф, нам с сыном повезло в этом плане, у нас вены просто "мечта наркомана", очень близко находятся, с закрытыми глазами можно попасть. А я не поняла, а причем тут толстенький? Наш тоже далеко не худыш

0

468

Katrin написал(а):

но и поймите нас, тоже не доставляет удовольствия ковыряться и делать вам больно и неприятно.

Я тоже в основном врачей защищаю. Просто когда знаком с их работой, по-другому немного относишься. но все равно считаю, что тут медсестра была не права: вены не зависят ни коим образом от телосложения людей, будь то взрослый или ребенок. Возможно, опыта недостаточно было, но говорить-то так зачем? как известно, лучшая защита - нападение! А слова эти проглотить надо и забыть, плохо только, что малыш щас будет бояться врачей еще больше http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif Здоровья вам и крепких нервов!

0

469

Vlady
На Вагонке Инвитро есть, наберите в поисковике, там есть расценки, и телефончик есть, позвоните. Может там получится. А насчет той девочки... Там же лекарство вводили, вот и получилось так, а у вас кровь возьмут, тем более любой  врач видит разницу между венозной кровью и артериальной. Тут бояться точно не надо!

0

470

спасибо девочки! на след день пошли сдавать кровь в нашу поликлинику на ГГМ в стационар, благо взяли без всяких направлений и записи - я оч слезно попросила, и опять два раза кололи, на этот раз запястье, еле-еле набрали 1 мл, потом бегом повезли кровь на Балакинскую...и еще в этот же день прививку поставили, вообщем не день, а один сплошной стресс для ребенка.
Мы на Балакинской до этого несколько раз сдавали, не было проблем...у моей мамы тоже в этот же день брала эта же медсестра и вену поддула чуток...видимо у медсестры день тяжелый был, а вообще к малышу она оч человечно и по-доброму отнеслась...

0

471

Нати написал(а):

вены не зависят ни коим образом от телосложения людей

полностью согласна с вами, этика и деонтология у анс в последнее время страдает, потому как не проводятся занятия с медперсоналом, неокторые такое могут сказать, хоть стой, хоть падай

Vlady написал(а):

видимо у медсестры день тяжелый был

все мы люди, все человеки

0

472

Vlady написал(а):

ездили на Балакинскую сдавать кровь

Мы тоже Ане там сдавали. Нормально венку нашли.......... Капец...

0

473

Vlady написал(а):

опять два раза кололи, на этот раз запястье, еле-еле набрали 1 мл, потом бегом повезли кровь на Балакинскую...и еще в этот же день прививку поставили

Бедненький  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

474

ужас.. у Вовки один раз брали кровь из вены, на коминтерна.. мне  не понравилось - жуть. в отдельный кабинет унесли, что с ним делают, не видишь.. брр

Мишке брали 3 раза (из-за глючного моего анализа во время беременности - хорошо все у всех уже) все разы в детской на вагонке, из запястья. первые 2 раза даже не кричал - врач чудесная женщина (или медсестра), третий раз - в год - поорал конечно, но все равно очень все зависит от того, кто кровь берет..

0

475

Девочки, в очередной раз нарвалась на нетактичных людей.. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif  Возмущает до глубины души! Да, я полная, да я поправилась после родов, но не до такой же степени, чтобы при удобном случае мне об этом тыкать в некорректной форме! Не в первый раз уже. То ищу в магазине юбку 48го размера, а мне продавец на отсутствие такогого размера напрямую говорит, что когда похудею,тогда и приходи. То вот сегодня снова указали, что мол гимнастику надо делать и жрать меньше, что во время беременности и после родов распустят себя, а потом еще что-то хотят... Очень больно такое выслушивать, настроение пропало окончательно. Что у нас все женщины от 46го и ниже? Или нашим людям только найти повод, чтобы других унизить?

0

476

Нати написал(а):

напрямую говорит, что когда похудею,тогда и приходи

надо было накатать на нее жалобу, или взять и позвонить директору магазине. Если идешь работать в торговлю, так уж должен быть тактичен

Нати написал(а):

То вот сегодня снова указали, что мол гимнастику надо делать и жрать меньше

а это кто такой смелый? над ним нет начальства?

0

477

КАПЕЦ! Вот я представляю - мне бы сказали такое.... Продавцы видимо все из освенцима....

0

478

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif 'это где такое говорят??? копец, в их интересах что-то продать..
тоже поправилась, но ни в одном магазине ни разу ниче подобного не говорили...
сама ношу 48-й, тоже в последнее время интересные вещи редко попадаются, реально ощущение, что все тагильчанки 46 и меньше носят...
обидно бывает.. вот джинсы искала, так хотелось что-нибудь молодежное-веселенькое... а пришлось брать "классику", потому что 32 размера нет нигде (я про джинсовый размер) - все интересные понравившиеся вещи максимум 28..... обидно, да...
не 54-й же, да и даже больший размер - не повод хамить  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif

0

479

Annastasia написал(а):

а это кто такой смелый? над ним нет начальства?

это черт меня в больницу понес, на ноге заметила уплотнение, в травму обратилась, т.к. к хирургу ясно дело не попасть, а я с мелким на руках. Там-то меня тетя и опустила...это жировая прослойка моя неравномерно распределилась, оказывается(((

Annastasia написал(а):

надо было накатать на нее жалобу, или взять и позвонить директору магазине.

муж потом ездил туда. А он в пиджачке всегда, попросил жалобную книгу, а ее вообще не оказалось, вообщем перетрухал тот продавец сильно, муж-то у меня представительный дяденька, заступился за меня, извинения выслушал,только мне от этого не легче.

0

480

Котёнок
а я джинсы из-за такого выбора феноменального у нас вообще не ношу((( Носила, когда 46-го была...

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » задели мою нервн. с-му