Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » ИВ, советы, рекомендации, личный опыт


ИВ, советы, рекомендации, личный опыт

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

У меня в детстве на морковь была аллергия, точнее на морковный сок. Тоже не сразу поняли

0

32

а до какого возраста кормили малышей смесью?

0

33

Vlady мы до года и месяца смесь ели...

0

34

Напишите пожалуйста по-подробнее про смесь Беллакт, у кого какие отзывы о ней. Нам первый раз выдали на молочной кухне,еще в раздумьях давать ее полностью сынуле или нет, до этого кушали Агушу, сейчас нам 2 месяца, пробую давать 90мл. Агуши и 40мл. Беллакта. Сегодня целый день так, пока ничего не проявилось, как дальше будет еще не решила, буду ждать ваших отзывов о данной смеси. Педиатор сказала что не плохая смесь, заведующая педиатрическим отделением как-то не очень о ней отозвалась. Вот и сомнения возникли ПОМОГИТЕ.

0

35

Оленка написал(а):

Напишите пожалуйста по-подробнее про смесь Беллакт

У меня доча не стала кушать, а  узнакомой только ее и ест. Тут уж как говорится на любителя.

0

36

Оленка написал(а):

по-подробнее про смесь Беллакт

мой ел, но он абсолютно не привереда и на его состояние (аллергии и боли в животе) никак не сказывалось
потом ее резко перестали давать, мы перешли на Нестожен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » ИВ, советы, рекомендации, личный опыт