Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свекровь

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Оксана написал(а):

А мы со свекровью редко видимся, хоть и живем в 10 минутах друг от друга.

и у нас также

0

32

МамАнечка написал(а):

свекровью редко видимся, хоть и живем в 10 минутах

свекровь чем реже видишь-тем больше любишь!

0

33

А моя свекровь живет в другом городе) Раньше виделись ну раз в 2-3 недели, сейчас вообще очень редко, только когда они приезжают. И отношения у нас хорошие, она никогда не пыталась влезть в наши отношения, никогда не мешала...Так что чем дальше - тем любимее - эт точно!

0

34

Ulka написал(а):

свекровь чем реже видишь-тем больше любишь!

эт точно!!!

0

35

моя свекровь...просто свекровь....мамой не зову и не звала никогда, ну какая она мне мама? я может 10 раз замуж буду выходить и все мамы что ли, а так хотелось бы конечно свекровь получше, поинтереснее что ли, поумнее.....чтоб было за что уважать

0

36

Антон написал(а):

Вроде у каждого ребёнка всегда 2 дедушек и 2 бабушек

Мы с мужем оба - "безотцовщина"...
Тёща - на Кубани, свекровь - в Сибири! Красотища!

0

37

Тётка написал(а):

Тёща - на Кубани, свекровь - в Сибири! Красотища!

разбросало по всей России :) есть куда отдыхать ездить :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл