Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Женская консультация на Мира


Женская консультация на Мира

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Скажите пожалуйста,имею ли я право пойти к другому врачу,если меня не устраивает мой врач? Если да,то посоветуйте хорошего врача.

0

2

Имеете.Я к Сороковиковой хожу,мне нравится.

0

3

У меня была Умпелова. Ничего плохого про нее сказать не могу. А судить о квалификации не берусь, т.к. в этом не разбираюсь.

0

4

Я у Герман. Очень грамотная врач...но думается пора ей на пенсию...Старовата стала.
А так я ей всегда доверяла, большой опыт работы, причем оперировала она много, семья медиков и все такое.
НО что-то бука она постоянная сейчас и вообще человек настроения. А его нет последнее время. (по крайней мере когда я была)., а во-вторых была я не так давно у другого доктора. та мне сказала что не все так супер, как Герман говорила...Не знаю я кто прав. :-(

0

5

а у меня Жданова была. ГРубоватая женщина, но к своим мамамочкам хорошо относиться. На узи лучше к Кирьяновой записывайтесь.

0

6

на узи лучше к Мироновой

0

7

а я к Кирьяновой ходила, вообще в восторге осталась, очень внимательная, молодая,  отзывчивая) Супер!

0

8

fudome написал(а):

а я к Кирьяновой ходила

И я от неё в восторге! Все 3 раза была очень доброжелательна и спокойна. Не торопила не сколько, при том что очередь огромная была..
Мы даже конфеты в конце принесли, потому что кроме неё из всех  за всю мою беременность никто столько симпатий не вызвал.

0

9

elisey86 написал(а):

к Кирьяновой

И мы все 3 раза были у нее, замечательная... Тоже потом принесли ей пакетик с вкусняшкой...  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

10

У меня подруга у Ждановой была. Сказала, что она очень все грубо делает, давит очень сильно. Больно так да побоялась она, что нажмет посильнее и все. А она итак долго ждала ребеночка. Сейчас она у другой, не помню фамилию. Так вообще нет ни каких претензий.

0

11

а я на втором у Мироновой, а на третьем уже специально к Кирьяновой пошла. Обе нормальные, но Кирьянова больше понра :)

0

12

мне очень Жданова понравилась. ну кто скажите бедет еще 31 декабря со мной носиться чтоб оформить декретный от которого сама раньше отказывалась. она только из за меня там и торчала.
грубая вплане общения. а так она мне все осторожно делала.

0

13

Mara написал(а):

Скажите пожалуйста,имею ли я право пойти к другому врачу,если меня не устраивает мой врач? Если да,то посоветуйте хорошего врача.

можете,договаривайтесь с новым врачем,ставти в известность своего,забирайте карточку и вперед

пс мне очено нравилась Чайкрвская,она сейчас зав.,пришла со второй городской,только по записи к ней лично

0

14

У меня к ней тетя ходила раньше очень ее нахваливала. Я ее видела когда на дневном лежала. В этом кабинете где она сидит меня каждый день взвешивали и давление меряли. Я однажды пришла. А Чайковская как раз женщину принимала. Та как начала со стула падать. Эпилепсия у нее оказывается. Чайковская сразу к ней и вторая (кажется акушерка, которая взвешивала меня) тоже. Давай ее в себя приводить. А та ногами трясет пакет рвет. Ужасть. Что-то в рот ей успели засунуть, чтобы язык не откусила. Вроде стало отпускать. И тут вспомнили про меня. Чайковская как крикнет: А ты чего тут сидишь а ну брысь из кабинета. Я аж подпрыгнула и выскочила. Она конечно потом извинилась, объяснила, что у них такое не каждый день они про меня и забыли.  А беременным такое лучше не видеть. Она за меня испугалась. Вот так вот. первый раз в жизни видела приступ. К слову при мне почему вообще там часто в обморок падали и плохо было ( в смысле в женской, душно было потому что)

0

15

КоШкА написал(а):

мне очено нравилась Чайкрвская,она сейчас зав.,пришла со второй городской,только по записи к ней лично

К ней с улицы просто так не попасть, только по знакомству.
Врача поменять можно, у меня это получилось очень даже просто. Только вам нужно договориться с врачом, к которому хотите перейти на участок, что она вас возьмет. Это самый легкий путь. Иначе - только через заведующую, но это наверное несколько нервозно. Хожу к Шульге Т.Д., довольна вполне. И медсестра ее нравится очень...

0

16

Я тож ходила к Чайковской, норм тетя...

0

17

Ларчик написал(а):

Я к Сороковиковой хожу

я тоже у нее наблюдалась раньше.. оч. хорошая тетенька!!!

0

18

Megera написал(а):

Шульге Т.Д

Она беременность мою вела. Очень понравилось... Спокойно так с ней было.

0

19

Угу, я к ней сбежала от своей участковой на 4,5 месяце беременности. Единственное, о чем пожалела - что не сделала этого раньше. Вы точное слово подобрали - с ней было именно спокойно, безо всяких нервов и стрессов на прием и т.п.

0

20

Я тоже хожу к Герман. С ней в кабинете сидит акушерка - приятная женщина. Я у нее всю беременность наблюдалась.

0

21

а кто на первом учатске врач?

0

22

третий день вспоминаю фамилию своей участковой, не помню и всё!! Я от нее тоже бежала, аж пятки сверкали.. Вспомню обязательно отпишусь...

0

23

Я когда первый раз пришла в женскую у нас женщина на участке была ужас один и только. Фамилию не помню. Я потом когда на учет пошла вставать сразу решила, что к ней ходить не буду. Пришла а за это время у нас другая (Умпелова). Так обрадовалась. Но ту первую я пару раз видела в женской и каждый раз мороз по коже. Она мне столько гадостей тогда наговорила. Мне было 19 лет когда я первый раз ходила. Начала с вопроса ты после оборта, сколько раз делала оборты и все такое. Вообщем до слез меня довела. Пришлось идти с мамой хотели попроситься к другой, но мама услышала как она разговаривает и попросила меня выйти. Они с ней долго ругались, после чего врач была как шелковая. И сказала мне что я должна была ее предупредить что не ш...ха , а вполне нормальная девушка и нормальной семьи. Меня это вообще убило. Она невысокого роста с черными волосами и короткой стрижкой.

0

24

Svetlaychok написал(а):

И сказала мне что я должна была ее предупредить что не ш...ха , а вполне нормальная девушка

[взломанный сайт] точно!!!!! я под  столом))))))))))))))

0

25

Svetlaychok написал(а):

И сказала мне что я должна была ее предупредить что не ш...ха , а вполне нормальная девушка

трендец. и они нас лечат. мне одна тоже примерно также сказала - типа что у меня детей не было потому что я сама что-то не то сделала.. хотя у меня вообще не было ни одной беременности и не одного аборта, но она даже в  мою карточку не посмотрела, просто грязью облила и ушла.. правда это было не вЖК, а в палате роддома, в патологии, она там не только по мне прошлась.. а потом я узнала ее фамилию и мне стало все понятно... нашумевшая фамилия ))).. видимо кто чем прославляется, а такие врачи - грубостью и хамством

0

26

Svetlaychok написал(а):

Она невысокого роста с черными волосами и короткой стрижкой.

Я по-моему тоже у нее была лет 5 назад...Я тогда после ее приема сутки дома выла белугой.  Она так же со мной разговаривала, а потом я тоже с мамой приходила... Таааак обидно было! У меня задержка была вообще не по их поводу... Был очень тяжелый пиелонефрит. А она меня на аборт направила, причем даже не посмотрела... Поэтому после этого всего я сразу сказала, что больше на свой участок ни ногой...и с беременностью наблюдалась у Шульги.

0

27

Да, врачи очень удивляются, когда им говоришь, что абортов не было... Оооочень-очень  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

28

Только к Ерохиной не попадитесь,вот она вообще противная тетя  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/bad.gif

0

29

странно, многие так нахваливают Шульгу, а мне она не понравилась, правда не как специалист, а как человек. где-то месяца два назад пришлось с ней по работе столкнуться (не по ее, а по моей работе) так остались от той встречи только негативные воспоминания.  а раз такие воспоминания остались, то как к специалисту к ней уже не хотела бы попасть...ИМХО.

0

30

да ладно, какой там человек, лишь бы спец был в своем деле, а если и то и то отлично, то вообще замечательно ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Женская консультация на Мира