Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Школьные годы. » Школьники - есть?


Школьники - есть?

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Кошка у меня Настя три раза ездила туда

0

182

Путевка рублей 200-300 на три недели питание хорошее условия не очень

0

183

Мотылек вы всей школой ездили? телефона нет где узнать?

0

184

У меня старшая учится в 18 школе в 1 классе учительница у нас хорошая, мне лично, нравится. На счет олимпиад - у нас будет в мае по математике (оплата 150р. деньги сдали еще в сентябре или октябре - нафига так рано, я не понимаю). Были предложены еще темы олимпиад, но мы записываться не стали. Еще перед новым годом был фестиваль Портфолио  (Московский) - участие обязательно для всех - оплата та же - 150р.
Не скажу, что нас в 1 классе сильно загружают - нет, вполне нормально, но слышала что со 2 класса загруз будет по полной.

0

185

Лиси4ка
у нас олимпиады раз в месяц!!!!!
а вы в каком классе, если не секрет?
мы в б
у нас вообще серьезные проблемы с отношением с учителем. Она вообще меня игнорирует, общаться вообще не желает.
Похоже со второго класса придется искать другую школу. Не хочу чтобы ребенку ломаи психику. Учитель наш явно неадекватный. И это не только мое мнение.

0

186

Кошка нет не всей школой 2 класса ездили...учителя бы там с ними шизнулись....они ведь вообще неуправляемые без родительского контроля становятся....а тел.нет а ты как хотела? сама позвонить и отправить чтоль иль как? я так пнмаю это сам санаторий подавал заявку к нам в школу..им план то надо выполнять...а так чтоб отдельно ребенка это дорого выходит

0

187

Мотылек написал(а):

нет не всей школой

всей щколой я имела ввиду класс,а не одна у тебя

Мотылек написал(а):

сама позвонить

да хотела,а то говорят наша школа в эту программу не входит и мы туда не ездим,вот хотелось узнать почему и цену если за свой счет

0

188

я позвоню сегодня учительнице спрошу.... а телефон санатория всмысле тебе надо?

0

189

Мотылек написал(а):

телефон санатория всмысле тебе надо

можно санатория,можно организации где путевками заведуют

0

190

Вилена
У нас 1Г класс.

0

191

девочки,на школьные обеды по сколько сдаете?

0

192

КоШкА170руб.в неделю.150-официально, то ли 14, то ли 16-мимо кассы за обслугу.остаток- 4-6 руб.-остаётся в классных нуждах.

0

193

а мы нисколько не сдаем http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

194

МотылекА вы 2 раза кушаете?

0

195

а поняла...это кто на продленке да наверно?   я то думала что за основной обед платите...у мужа сестра платят дополнителбно еще по 50 руб в неделю  не считая продленки они в сорок какой то не помню школе учатся.....а за продленку на обеды у нас по 150 руб вроде брали

Отредактировано Мотылек (Ср, 10 Фев 2010 15:41:08)

0

196

Мы сдаем по 165 рублей в неделю за обеды.

0

197

Мы платим за завтрак, обеды бесплатно.

0

198

Девчонки, переходите в Политехническую. 6 и 3 класс,   ну ничего плохого сказать не могу. Мы перед поступлением старшей все приличные школы обошли, нам 18, не понравилась, плюс у меня там племянница училась уже тогда, они много порассказывали. Сейчас живем на ГГМ. Все страшно довольны. Дочь с РАДОСТЬЮ бежит в школу, говорит там классно, в каникулы скучает. Сложности наверно у всех есть, но учителя нам точно не враги. Если заинтересует расскажу подробнее. всем привет

0

199

ЯнаВот если бы мы на ГГМ жили бы, то даде не задумываясь пошли бы, а так далековато.Учитывая, что у нас кружки ещё всякие в центре.

0

200

Яна написал(а):

в Политехническую

Почему её так называют?

0

201

Их раньше УПИ курировал.Всё на НТМК было завязано.

0

202

София написал(а):

а так далековато.

девочки, по моему по городу их автобус детей развозит? кто в курсе?

0

203

София написал(а):

раньше УПИ курировал

ну а суть в чем? чем она отличается от школы?( дополнительные предметы,или спецпредметы) или так осталось от старого названия?

0

204

Политехническая- потому что углубленно изучали технические предметы, типа готовили будущих спецов для НТМК, а гимназия, чтобы изучать гуманитарные предметы, например языки.  Когда мы поступали , в нашем классе 4 человека жили на ГГМ, а сейчас к 6 классу, 5 человек еще не живут на ГГМ. Мы вообще в бывшем "МАЛАХИТЕ" жили, а сейчас в 5 минутах от класса. Закончат дети, опять переедем. А насчет автобуса, до прошлого года действительно ездили НТМКовские- 3 утром и 3 после уроков, бесплатные. А в этом году 2 только утром, и родители покупают проездной, не знаю за сколько.

0

205

Начались весенние каникулы http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif  моя Настя опять отличница http://forum.ntagil.ru/images/smilies/clapping.gif

0

206

http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07028.gif поздравляю! умница дочка!

0

207

Мы учимся в 18, ничего плохого сказать не могу, хотя долго выбирали где учиться. Ребенок в садик не ходил, боялись. Теперь 5 класс, в школу бегом, из школы не дождесся, ни разу не слышала " Не хочу".

0

208

Мотылек
Поздравляю!
Мы хорошисты, и рады этому. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/tease.gif
Я вообще рада, цельную неделю мое сокровище будет под присмотром брата. Красота! А то я тут заболела чуток, второй день без голоса, так она баловаться начала, раз моих строгих окриков не слышит... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

209

Лола написал(а):

Мы хорошисты, и рады этому

молодцы,мы тоже

Вот пошли детки сегодня в школу,последний вздох перед летними каникулами..............какие планы для деток на лето? мы на путевки записались в Антоновск или Руш,надеюсь что повезет,ну если нет,то отправлю к бабушке в деревню

0

210

КоШкАА как и где записывались?Льготно?

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Школьные годы. » Школьники - есть?