Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Детский массаж


Детский массаж

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

а нам массажисты с неврологии 220 руб предлагали

0

62

Ника написал(а):

У меня, кстати еще номер где-то есть мне Голицына сама давала, она её ребенку постоянно делает...тоже хвалила, но я что-то так и не договорилась с ней...цену не знаю.

нам голицина тоже ее советовала, уже давненько... женщина очень хорошая, внимательная и грамотная. мы делали и сыну и дочке у нее. берет 250 руб, очередь большая. несмотря на это будем продолжать к ней обращаться http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

63

Мы четыре месяца ждали бесплатный массаж в поликлиннике и не пошли из-за карантина, у меня было желние большое сравнить платные услуги и бесплатные, но не сложилось. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

Отредактировано Натуся (Вс, 29 Ноя 2009 17:34:08)

0

64

мы сравнивали.. как показывает практика, за деньги люди работают лучше, как ни крути.. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

65

Ксю, очень жаль, согласись, при том, что в поликлиннике им же тоже платят, просто возможно это разные суммы в итоге.

0

66

Мы тоже сейчас массаж делаем. Ходим к массажистке сами. 100р/сеанс без гимнастики

0

67

Мы первый курс массажа делали бесплатно. Женщина оч понравилась, никаких притензий к качеству не было.
На второй курс ходили в СК, там плата символическая - 250 р за весь курс. Тоже понравилось.
Но остановились все же на платных услугах на дому - это намного удобнее. И массажиста нам оч хорошего порекомендовали.

0

68

мы делали и б/пл, и через кассу поликлиники, и лично в руки, дак все три раза по-разному ;))))

0

69

Натуся написал(а):

очень жаль, согласись, при том, что в поликлиннике им же тоже платят

а кто любит работать за копейки? такие есть?

0

70

fudome написал(а):

а кто любит работать за копейки? такие есть?

Я считаю что каждый волен сам выбирать где, как и за сколько работать. Если ты подписываешь договор с работодателем будь добр относиться к своей работе добросовестно. Что значит кто хочет работать за копейки? И что теперь? Как быть нянечкам в садиках? Медсестрам в больницах? Ничего не делать? Или делать вид что делать? Это не подход. Не нравится - нечего работать.

И так то для кого-то копейки и десятки тыщ, а для кого-то и пять тыщ большие деньги. Так что не считаю это оправданием.

+2

71

fudome написал(а):

а кто любит работать за копейки? такие есть?

Я считаю, что если работаешь, то делай это хорошо, если тебя что-то не устраивает просто нужно менять работу или сферу деятельности (если в ней плохо платят) вот и все.

0

72

к тому же там у них бесплатная реклама. может у нас в доме есть хорошая массажистка, я ведь об этом не знаю, и она не будет ко всем мамашам с колясками подходить и предлагать. а здесь куча мамочек, небезразличных к здоровью своего ребенка. сразу и посмотрят, как работает. все равно не кота в мешке приглашать

0

73

Натуся написал(а):

у меня было желние большое сравнить платные услуги и бесплатные, но не сложилось.

там даже сравнивать нечего http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

74

Ника, в один момент сообщение написали:)
Шампуни, согласна на 100% хорошего массажиста любая мама заметит и пригласит за деньги т.к. обычно на бесплатный массаж попадают один раз в год, а требуется курса 3 как минимум.

+1

75

нам в этом плане "повезло" - нам на Кр. Камне только 5 раз бесплатно делали и 1 раз на К.Маркса, если б знала, что надо успевать до года, то чаще бы записывалась. А сейчас наверное буду только платно, зато знаю, с кем хочу работать.

0

76

Натуся написал(а):

Я считаю, что если работаешь, то делай это хорошо, если тебя что-то не устраивает просто нужно менять работу или сферу деятельности (если в ней плохо платят) вот и все.

большинство россиян приходит на работу оттрубить от звонка до звонка, если конечно зарплата напрямую не зависит от качества и количества. и массажисты никакое не исключение, естесственно когда за услуги берешь деньги и немалые, то качество оказываемой услуги вырастает в разы. как минимум внимание идет на ребенка, а для массажа это очччень немаловажно. тут выше  писали о некой елене юрьевне как о хорошем массажисте, так вот позвольте заметить, что бесплатно она не так мила как за денюжку...

+1

77

Натуся написал(а):

Мы четыре месяца ждали бесплатный массаж в поликлиннике и не пошли из-за карантина,

Честно говоря, немного вы и потеряли: там масаж делают ровно 6-7 минут (несколько раз специально засекала время) - дольше ребёнка раздеваешь... Так что, если есть необходимость, то, конечно, лучше  делать платно.

0

78

нам делали б\пл ровно 20 мин в физкабинете на вагонке. ничего плохого не скажу, но душевности и открытости как-то не хватало http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pleasantry.gif
у меня есть пару тел массажистов с вагонки, кому надо - в личку.

0

79

наш сеанс массажа длится 40 мин

0

80

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста на вагонке!!! и без очереди))

0

81

ФеЙка

Федькина мать написал(а):

у меня есть пару тел массажистов с вагонки, кому надо - в личку.

0

82

Так, телефонов не дождалась, обращаюсь к народу тут:

Кто хвалился, что есть знакомые массажистки, хорошие спецы и недорогие (последнее желательно, но не обязательно) согласные поехать на Выю, напишите мне координаты! пожалуйста! Мелкую пора на массаж, зима вот-вот закончится.
Спасибо заранее!

0

83

Лола
если найдешь Номи на другом форуме,у неё узнай,рна вызывала на дом,вроде массажист в любой район города

0

84

Лола
написала в личку

0

85

Скиньте пожалуйста телефон хорошего массажиста с ГГМ!

0

86

Нам делала Ольга Павловна, она еще работает в детской больнице на кузнецкого - очень ей довольны

0

87

давайте сразу контакты :) чтобы люди могли звонить и узнавать)

0

88

Девочки посоветуйте хорошего,знающего ,детского массажиста-проблема с ножками!Попадаются одни шарлатаны-лишь бы денег взять,а у нас проблема!

0

89

я уже как-то давно не занималась этим вопросом... а плановый в поликлинике не пробовали?

0

90

Пробовали и в поликлинике,и ездили на Ключики-нам ножки погладят и денежки возьмут-а время уходит еультатов никаких,хотя ходили к плтному хирургу-ортопеду он казал чт до 3- лет все поправимо,но нжен хороший,знающий массажист.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Детский массаж