Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Детский массаж


Детский массаж

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Ника написал(а):

Эта в возрасте такая? Темненькая. Внук у неё маленький кажется?

ага :) она

0

32

Megera написал(а):

Она не в возрасте, и внуков у нее нет, только внучки

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif
ну ей и не 30..., а мне показалось она про внука говорила...

0

33

А мы на бесплатный курс записались,пока до года успеваем.Что отказываться,если дают.А вообще бы и платно согласилась бы,если надо будет.Делала как-то.Ольга Павловна-много лет работает массажистом,а так медсестра по ЭКГ.Может,кто знает?Посоветуйте ещё кого-нить в центре, или кто ездил бы.

0

34

Нам тоже дали направление на бесплатный массаж,сказали позвоним,пригласим в начале октября...но вот никто не звонит...

0

35

София написал(а):

София

У нас хорошая очень массажист. Я довольна не то слово. У нас с рождения проблемы были с ножками, после массажа сразу виден результат. Как только начали первые шажки делать - видно стало, как ножку заворачиваем вовнутрь - тонус был, тоже сняли курсом за 10 раз. Приятна в общении, ребенок влюблен в нее просто и не только мой - я по отзывам знакомых искала. Живет на Красном Камне, но в город ездит, по-моему.

0

36

VladyНам конкретную дату и время назначили.А вы ждите пока-очереди огромные.

0

37

Vlady написал(а):

,сказали позвоним

че то как то необычно, мы к 7 ходили записываться и то не всегда успевали.. странно.. странно..  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/nea.gif
я бы на вашем месте сама подсуетилась.. а то до года не успеете еще..
мы два раза на б/пл записывались, один раз отходили, а второй крик поднимал "мама не горюй!!"  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif  И мы не стали его мучить..

0

38

Просто на Черных родители сами ходят записывают,а вот на К.Маркса,например,записывает заведующая,а потом когда время приходит(за 3 мес.)-предупреждают.Думаю,на ГГМ так же.

0

39

Насть, а вы к какой пол-ке относитесь?

0

40

Сидим ждем массажиста... последний раз массаж делали пол года назад, вот и не знаю, будет орать или нет...

0

41

Мама Настеньки написал(а):

Сидим ждем

на дом?

0

42

да

0

43

Мама Настеньки написал(а):

Сидим ждем массажиста

и мы ждем сидим

КоШкА написал(а):

на дом?

конечно на дом :) не таскать же лялю похолоду:)

0

44

а после массажа гулять можно?

0

45

Мы гуляли, причем ребенок очень хорошо час дрых на улице :)

0

46

Мама Настеньки написал(а):

гулять можно?

ну вообще-то не рекомендуют, ребенок разогрет хорошо, вдруг продует. Я спрашивала у своего массажиста, она сказала, что это примерно как после ванны :) ну при условии хорошего массажа, а не просто поглаживаний. Да и погода не самая теплая..

0

47

Nomi написал(а):

конечно на дом  не таскать же лялю похолоду:)

сколько стоит? (нам обоим надо,больница в соседнем доме и бесплатно можно,но я с двоим как)

0

48

КоШкА написал(а):

сколько стоит?

Нам делает Наталья Дмитриевна 100 р раз, надо 15 раз сделать, каждый день кроме выходных 3 недели с понедельника по пятницу

0

49

мы, после массажа, вырубаемся спать и спим до 14.00 а массаж делаем в 11.00

0

50

Nomi написал(а):

100 р раз, надо 15 раз

круто

0

51

КоШкА написал(а):

круто

могу дать тел  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif (правда она гальянская, ну к нам ездит в город )

Отредактировано Nomi (Пт, 16 Окт 2009 11:18:18)

0

52

массаж не удался( Настя орала и убегала со стола...но решили еще завтра попробывать.

0

53

Не расстраивайся, с годовасами всегда так, мне наша массажистка говорила. Нам 10,5, собираемся еще поделать, так она в сомнениях - дастся или нет, хотя он тетю любит :)

0

54

вот если завтра опять не дастся, прийдется ждать 1,6. Она говорит, что возврасст такой. А с тетей, как только от стола подальше отошли, она оч хорошо игралась)))

0

55

Vlady написал(а):

сказали позвоним,пригласим в начале октября

а ведь позвонили, 17 октября и пригласили... как то я уж и не ждала...

0

56

Ksu написал(а):

Насть, а вы к какой пол-ке относитесь?

с опозданием, но мы к ГГМ относимся, хотя прописаны на вые, по месту жительства поликлиника принимает

Девочки Тагилстроевские, подскажите массажиста! подруге надо!

0

57

Vlady
Наталья Дмитриевна, она на дом, я писала 100 руб за раз :) если надо дам тел :) живет на ГГМ

0

58

Nomi , она у меня есть, т.е. ее номер, она и нам делала массаж, только вот сомневаюсь, что она на т/с поедет...ее номер уже дала подруге, но надо еще на всякий случай

0

59

Vlady
Смотри личку, номер тебе отправила

0

60

Vlady написал(а):

Девочки Тагилстроевские

у нас два массажиста в больнице бесплатные,сейчас вроде и с очередью поменьше стало,и хвалят их как спецов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Детский массаж