Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » Телефоно и аськозависимость


Телефоно и аськозависимость

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif мне 50мегов на вечер не хватит, даже если с телефона!
телефонный аппарат то какой?

0

32

Был нокиа 6131 сломался. Сейчас кирпич у мужа забрала нокиа вроде 3110 точно не знаю. Простой, но все есть вроде. А в инете я часа 2 в день сижу, поэтому хватает

0

33

Антон, спасибо за ссылку. Асю скачала. Только вот проблема не помню свой уин. Тока пароль.

0

34

Пытаюсь выйти в аську, пишет подключение невозможно, оффлайн ошибка 116. Это что значит, что можно сделать?

0

35

У меня мании нет. Без того и другого могу спокойно прожить. Звук на телефоне выключаю когда мелкая спит потом могу вообще забыть его обратно включить. Ну еще я его постоянно забываю то у мамы дома, то у папы в машине когда в сад ездили. Аська на телефоне и в компе но бываю очень редко. Могу месяцами не выходить.

0

36

я уже забыла когда в своей аське была. поставили другую систему, так там только муж забит, себя у меня не получаеться сделать(

0

37

Katrin а что не получается?

0

38

у меня  на компе аська а на тел. руки все еще не доходят установить да и не знаю как

0

39

Мотылек, я в роддоме по вечерам/ночам только аськой и спасалась - столько поддержки от друзей и мужа, хоть и виртуальной)

0

40

Котёнок, пороль не знаю где записан, он мне делал, те что есть пишет тчо не подходят( а новую не охото делать, мне этот номер нравиться.

0

41

Котёнок написал(а):

я в роддоме по вечерам/ночам только аськой и спасалась

ну да так то!  надо тогда тож установить, а то смс дорого выходит по сравнению с аськой( у меня 1 смс  1.70)

0

42

Мотылек, а телефон какой? отпишись в личку, мож помогу чем смогу))

0

43

Katrin, а восстановление пароля не пробовала?

0

44

я туда не лезу, тем более там надо наверное ключевое слово, а я не знаю какое там.

0

45

Аська запущена почти всегда. В свободные минуты выхожу в интернет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » Телефоно и аськозависимость