Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » Телефоно и аськозависимость


Телефоно и аськозависимость

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

У вас также? Если забываешь телефон дома, чувствуешь легкую панику, оттого, что можетепропустить важный звонок, или вдруг понадобится позвонить, а телефона нет?
Аська подключена круглосуточно - дома на компе или в телефоне и всегда с собой?

Дикое удобство от возможности всегда быть на связи, но ведь были времена (и не так давно), когда не было сотовых и даже пейджеры не появились...

Какие славные были времена.. ходить в гости, не предупредив о приходе... встречаться, не созваниваясь каждые 10 минут и не опаздывая на встречу, потому что не можешь предупредить, что опаздываешь...

Я даже немного скучаю...

0

2

А у меня пока нет в телефоне аськи. Хотя поставить ее собиралась. Ведь если аську подключать, нужно чтобы робил интернет в телефоне, а  у меня почему то не он не работает. Может все-таки соберусь и схожу в сервисный центр.
А на счет телефона - без него - как без рук.

0

3

а телефон какой? я недавно себе ставила - махом все заработало)

0

4

на счет телефонозависимости я согласна!

Котёнок написал(а):

Если забываешь телефон дома, чувствуешь легкую панику

а аськозависимости у меня пока нет. На работе она включена, но в основном использую ее в рабочих целях, дома тоже включена, хоть и не всегда. В телефоне аська есть, но практически никогда не включаю ее, все равно отвечать некогда, либо за рулем еду (тут уж не до аськи  :dontknow: ), либо еще где-то, но все равно занята. Кому срочно понадоблюсь на телефон позвонят, а если просто поболтать, то потом, когда дома буду поболтаем (если не забуду включить асю  :rofl: )

0

5

а  у меня запущенная стадия аськозависимости - иногда уже спать лягу.. а муж еще не спит, так я вместо того чтобы встать или крикнуть из спальни, если что-то надо - в аську ему сообщение отправляю..

0

6

у меня Сони Эрриксон К 790i

0

7

а ну хотя что толку.. мне бы его в руки - настроила бы наверное) а так и правда лучше даже не в СЦ идти, а в офис того оператора, чья у тебя симка... настройки ведь от оператора зависят))

0

8

Наверное.

0

9

аська спасала меня от скуки в роддоме) надо ей памятник поставить  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

10

я с ним давно уже СРОССЯ [взломанный сайт]

0

11

ага... по улице иду уже ориентируясь на звуки и боковое зрение - глазами вперясь в телефон))) кстати, много таких замечала.
скоро, чувствую, бегать так научусь)))

0

12

Я тоже хочу аську в телефон.Объясните дереву как это делается?

0

13

модель телефона? и стуканись в аську как время будет)

0

14

motorola v 635 ага,постучусь)))

0

15

ну с телефономзависимость у меня давняя, с того момента как поставили домашний - часами болтаю....... а вот сотовый вообще самое страшное - дома забыть!!! а вдруг кто позвонит?? а вдруг воспитательница из садика? и много всякого а вдруг....
с аськой всё просто .... если я в ней значит есть , а нет меня в ней, так и не надо особо. хорошо что в телефоне нет аськи ,у меня правда нокиа какая то не сильно новая. но и устанавливать в телефон аську не стремлюсь,а вот если вдруг домашний телефонотключают ну например за неуплату... то паника жуткая начинается...... с сотовым проще там смс-попрошайку скинуть можно, перезвонят

0

16

Наталья написал(а):

смс-попрошайку

улыбнуло))

Ларчик
теоретически возможно поставить.. счас попробую ссылочку кинуть - если по ней загрузится файл и будет запускаться, стучись, там настроим)))
http://jimm.org/constructor/var/0.6.090 … c/Jimm.jar
если надо для установки приложений .jad:
http://jimm.org/constructor/var/0.6.090 … c/Jimm.jad

зы. ссылки открывать в телефоне)

0

17

Кому надо, могу все настройки написать и скинуть сам клиент мобильной аси )

0

18

А я вот в инет с телефона выхожу. Вот это зависимость! Чуть свободная минутка-уже на каком-нибудь сайте. И спать ложусь с телефоном. Могу перед сном часа 4 просидеть в интернете. Зато как удобно. Любая информация всегда под рукой. Только жаль скорость доступа маленькая. Раздражает иногда даже. И связь часто глючит.

0

19

Сейчас практикуется 3G интернет, существенно быстрее коннект, чем штатный мобильный интернет, но доступен пока только в крупных мегаполисах, Екб. Челябинск и т.д.

0

20

И по аське вопрос: сейчас её только через wаp можно скачать что-ли? По какой ссылке не зайду всегда на вап выводит. Дорого это будет? У меня gрrs безлимит. Может кто знает ссылку хорошую.

0

21

а я если с телефона в аську перед сном выйду, значит так и усну.. а люди пишут-пишут...  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

22

Иголка написал(а):

И по аське вопрос: сейчас её только через wаp можно скачать что-ли? По какой ссылке не зайду всегда на вап выводит. Дорого это будет? У меня gрrs безлимит. Может кто знает ссылку хорошую.

если безлим тро, что паришся непонятно, а вобще в теме о телефонах есть ссылыьна аськи для всех телефонов

0

23

не знаю, я с компа себе аську кидала) через синий зуб)

0

24

http://ifolder.ru/13734506 - Мобильная аська с анимированными смайлами на платформе "Xattab" и "Smaper"

0

25

Lumoss, у мя безлимит только на джипиэрэс. А вап 30рэ за мб. Вот и парюсь. Как -то раз нарвалась на ссылку, 250 рэ скушало:)

0

26

Lе'Маns, пробовала зайти  по ссылке, с телефона, комп в ремонте, выдает белый экран. Видимо мой кирпич не создан для таких ссылок?

0

27

Иголка написал(а):

сейчас её только через wаp можно скачать что-ли

Да нет. Думаю ечли гпрс в телефоне настроен и он по умолчанию в инет выгодит через него, то какой тут вап? Стоит проверить настройки телефона. имхо

0

28

Иголка напиши модель телефона, поможем чем сможем!  а кабеля для компа что нету? так мозги парят тока самсунги!

0

29

lumoss там по ходу компа нет...  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

30

Антон, у меня u-tеl, зарегистрирован в Пермском крае. Там акция 100рэ в месяц и 50 мегов бесплатно. Если выходить с телефона, мне на месяц хватает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » Телефоно и аськозависимость