Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Месячные после родов.


Месячные после родов.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А у меня вот две недели назад были, не знаю наверно уже регулярно теперь будут, грудью еще кормлю. но отдохнуть успела с апреля 2008 до февраля 2010. Красота

0

32

девочки, а если молозиво в груди "проскальзывает", это нормально?

0

33

shampoony  вполне.У меня ещё целый год  "проскальзывало."

0

34

shampoony
а у меня вообще молоко никуда не уходило 5 лет, плавно перешло на след детя http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif (хотя старшего кормила до 6 мес только)

0

35

Дочку кормила до 2 лет грудью , до 9 месяцев М. не было, но потом я начала пить Чарозетту, и М. появились по искусственному циклу. ОК "усыпили яичники" ,которые итак только отошли от беременности, после чего начались нарушения цикла. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wacko.gif

0

36

У меня праздники начались через 3 месяца после родов. Проходили болезненно, странно, почему? Вроде гистероскопию проводили, почему болит, не понятно...

0

37

а раньше болезненные были?

0

38

Да, но после чистки болей не было

0

39

тогда любимая моя фраза - к доктору! :)

самой бы дойти как-нибудь, правда..

0

40

А лялю с кем оставить? Бабушка уже стреляется(((

0

41

бедные.. эх.. вместе с лялей и бабушкой - бабушка в очереди посидит, а потом с лялей немного посидит около очереди, а там уже и все..

0

42

дык весь прикол в том, что она сама щас вся хворая, по врачам шарахается((( А когда освобождается, тогда уже для меня похдно((

0

43

ну ничего, будет и на твоей улице праздник! в смысле, поход к гинекологу)

0

44

Котёнок написал(а):

ну ничего, будет и на твоей улице праздник! в смысле, поход к гинекологу)

:crazy:     я кстати так  и не сходила после родов :blush:  ребенку 2 года уж на днях

0

45

ай
это вообще по-моему, самый "любимый" женский врач)
мне вот тоже бы сходить, а ноги все не дойдут

0

46

у меня сразу начались, прям через месяц, тоже мне, женщина-кошка

0

47

У меня началась монстры где-то через 2 месяца после родов. А поход к врачу обязателен, нужно же провериться после родов, анализы сдать, Узи сделать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Месячные после родов.