Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Замучал стоматит


Замучал стоматит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь подскажите как вылечить стоматит или хотя бы чуть чуть облегчить мои страдания.
Он появляется часто и мучаюсь больше недели. Ни есть ни говорить иногда не могу.
Купила в аптеке таблетки, написано от стамотита. Но ничего не помогло.

0

2

солкосерил дентальная паста - и стоматита нет)

0

3

ОлечкаБ, вам лучше сходить к терапевту, это не есть хорошо - стоматит не причина, он обычно следствие....
а вообще я себе только медом лечу - как рукой снимает....

Мама Настеньки написал(а):

солкосерил дентальная паста

тоже http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif - им дочку лечу!

0

4

Есть в аптеке недорогое средство для полоскания рта - ротокан (экстракт из трав), а потом мазать холисалом, всё это три раза как минимум надо делать, а полоскать и больше. Мёд тоже отличное средство, лучше липовый (наверное), можно добавить в мёд пыльцу измельченную, она усилит действие мёда.
А вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО показаться стоматологу и терапевту. Рот это начало пищеварительной системы, если в ней наблюдаются постоянно бактерии, вызывающие стоматит, значит может страдать серьезно желудок, 12перстная кишка, толстая кишка или что то другое. И это серьёзно! А ты не язвенница?

0

5

Мед мне не помогает, его я ем когда горло болит. Пробовала полоскать фурацилином немного облегчает, но совсем не проходит.
Попробую завтра купить солкосерил дентальная паста. Спасибо что так быстро откликнулись.

0

6

Стоматитом страдаю с детства, так же как и герпесом на губах. Но для герпеса мне хорошо помогает Зеверакс. Я не язвенница, а вот гастрит есть. К терапевту не хочу идти, т.к. итак замучалась ходить по врачам. Часто хожу к Г., недадвно ходила к невропатологу (признали остеохондроз). Теперь еще надо идти на ЛФК.

0

7

Постоянно герпес - это из той же области, эти клетки живут у нас на кончиках нервных окончаний на позвоночнике, и можно очень сильно приглушить этот вирус ацикловиром, его выписывают если у вас герпес бывает более трёх раз в год, вот тогда это потология.
Насколько я знаю гастрит это предстадия язвы, недоведите ради бога!!!!!

0

8

ОлечкаБ
как минимум к стоматологу надо сходить - он посмотрит и посоветует, чем все-таки в твоем случае лучше будет лечить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Замучал стоматит