Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » ЧТо для вас семья?


ЧТо для вас семья?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня знакомые развелись...по глупости наделали такого, что теперь не смогут жить... вот навеяло...
Для себя я понимаю почему я хочу жить именно с этим мужчиной и если даже настает черная полоса в наших отношениях я понимаю почему мне все не бросить и не начать новую жизнь.
Причины:
1) я вышла замуж по любви и люблю до сих пор.
2) это человек который всегда поддержит, и если нужно то словесного пинка даст что бы не раскисала.
3) это человек с которым у нас растет дочь
4) это человек с которым у меня всегда найдется тема для беседы
5) я прекрасно понимаю что какая бы ни была черная полоса, она пройдет.

В общем таких пунктов еще очень много.

0

2

fudome написал(а):

наделали такого, что теперь не смогут жить

Че вешаться будут?

0

3

Ларчик, я про то, что вместе жить больше не смогут....

0

4

А вот мои Причины:
1) я вышла замуж по любви и люблю до сих пор.
2) это человек который всегда поддержит
3) это человек с которым у нас растет дочь
5) я прекрасно понимаю что какая бы ни была черная полоса, она пройдет.

0

5

fudome написал(а):

вместе жить больше не смогут....

АААА,а я уж подумала,что все Так плохо,что аж жить не хочется)))

0

6

Для меня семья-это вся моя жизнь.И без моих мужа и ребенка,я ее уже себе даже и представить не могу!

0

7

хм.. ну любовь для меня подразумевается. если бы я не любила (по многим причинам, не бывает одной причины для любви), я бы не вышла замуж и не жила с нелюбимым человеком, что бы он для меня ни сделал.. (был в свое время шанс выйти замуж за нелюбимого, но готового на руках носить - не пошла ведь, противно бы просто жить было)...
итак:
1) семья - это комфорт (когда двое могут и поговорить и помолчать вдвоем, в конце-концов форум почитать)))
2) семья - это дом (во всех смыслах - прямом и переносном, место где тебя поймут и человек, с которым делишь и радость и горе и сомнения... )
3) семья - это радость (без комментариев)
4) семья - это когда даже после ссоры, после ночевки в разных комнатах, утром, несешь чашку кофе в постель, и, перед тем, как разбудить, долго смотришь на мужа, легонько перебирая волосы и все равно радуешься, что вас свела судьба, и не можешь больше сердиться на него....
5) семья - это семья. это мама, папа и дети..  у меня никогда не было разделения этих понятий (что иногда так бесит мужа, но такая уж я..))

как-то пафосно получилось, и не совсем так, как я думаю, но близко к этому. мысли трудно выразить. чувства - тем более.

+1

8

Для меня семья это в первую очередь надежный тыл, и в прямом и переносном смыслах!

0

9

Котёнок написал(а):

как-то пафосно получилось

неа... красиво получилось

0

10

Ларчик написал(а):

Для меня семья-это вся моя жизнь

+100.. это ВСЕ!!!!! никакие подруги, никакая работа, никакие развлечения и красивая яркая жизнь, полная впечатлений не заменят мне этих двух самых дорогих мне человека...

0

11

Точно красивая жизнь проходит, а семья остается. Мая самая любимая дочка, муж родители и сестра. У меня вот такая семья большая неделимая

0

12

Если честно то иногда такое бывает. потому что мы знакомы 7 лет и практически все друг о друге знаем. Иногда начинаешь что-то рассказывать, а муж в ответ что я это уже в сотый рассказываю. Он все время на работе. Там как правило одно и тоже или рассказх не более 15 минут. Мне не больше времени, чтобы рассказыть чем занималась дочь весь день и все.

0

13

Антон-Смотрящий
все бы тебе подколоть да ошибки какие-нибудь найти. Ты вот лучше ответь на вопрос - что для тебя семья?

0

14

Антон, а на вопрос ОлечкиБ так и не ответил) хотя я думаю всем интересно, что же для мужчины семья...

0

15

fudome написал(а):

что же для мужчины семья...

Даже очень интересно. Вот у нас папа 7 дней в неделю работает, поэтому очень сложно сказать, что для него семья

0

16

Котёнок написал(а):

4) семья - это когда даже после ссоры, после ночевки в разных комнатах, утром, несешь чашку кофе в постель, и, перед тем, как разбудить, долго смотришь на мужа, легонько перебирая волосы и все равно радуешься, что вас свела судьба, и не можешь больше сердиться на него....

Блиииин, такое умиление, как только представлю.
ну а от себя добавлю, для меня наверно это то, чем я живу, одному так хреново ((

0

17

Для меня семья-самое ценное и дорогое что может быть...Знаете, в начале беременности я еще не понимала наверно этого, но сейчас могу сазать, что за это можно все (!) отдать (будущий ребенок и любящий муж)...Ради такого счастья, можно распрощаться со всеми гулянками, тусовками, друзьями, карьерами...со всем...Это стоит всех сомнительных благ...Это стоит всего!

0

18

Melodia написал(а):

Ради такого счастья, можно распрощаться со всеми гулянками, тусовками, друзьями, карьерами...со всем...Это стоит всех сомнительных благ...Это стоит всего!

да!!! я тоже начинаю это понимать, подруги смотрят на меня с сожалением, сочуствием, что вот мол, не повезло тебе дорогая, не кайфуешь ты щас  снами, зато они не понимают моего теперешнего состояния, что прочь все гулянки, тусовки,  и т.д. главное есть муж и скоро ляля будет, вот настоящий кайф! и никакая карьера и тем более наша ЛЮБИМАЯ молодежка не заменит этого счастья!

0

19

семья-это все,это жизнь,это тыл,это любовь и забота близких.... перечень будет очень длинным,да вы и сами все знаете http://funportal.info/smiles/smile210.gif

0

20

для меня семья- это моё Солнышко любимое, небыло бы его, не свелабы нас судьба, не знаю что со мною было бы. Я очень рада и счастлива что 7 лет назад мы встретились)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » ЧТо для вас семья?