Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Сопли до колена(((


Сопли до колена(((

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

я сосудосуживающие капли капаю тока в крайних случаях, они сушат слизистую, а хуже этого нет, зараза с носа опускается ниже, появляется кашель.
при сопельках я постоянно брызгаю аквамарис или что-то типо этого, сморкаемся, потом проторгол. еще как-то капала сок каланхое, Лизун сильно чихала потом, сопли наружу выходили... а вообще, при соплях - включить увлажнитель!!!
а для отсасывания сопелек раньше пользовалась такой штукой, не помню что за фирма. длинная трубка с наконечником. вставляешь в носик и ртом вдыхаешь, вообще классно!!!!!!!!
еще очень хорошо заваривать кору дуба и капать, вяжущее действие!

0

62

у меня электрический аспиратор Коклин... чтобы я без него делала?

0

63

Эх не уберегла свою крохотулю(((( Сама болею и у нее сопли теперь лечим..Почитала темку спасибо всем очень познавательно http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies028.gif

0

64

Нам около месяца было-мы тоже сопли лечили.Главная проблема-очистить от слизи крохотуличный носик. http://funportal.info/smiles/smile275.gif

0

65

у нас опять сопли неделю водой аллергические,фенистил пьем и очищаю нос, вроде ничего нового не давала.......капец блин

0

66

КоШкА написал(а):

фенистил пьем и

Попробуйте его поменять на Зиртек

0

67

МамаКирюши написал(а):

Зиртек

его тоже пьют или это капли в нос

0

68

КоШкА написал(а):

его тоже пьют или это капли в нос

его пьют, антигистаминное

+1

69

Юльчик
спасибо

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Сопли до колена(((