Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Чем вы стираете детские вещи?


Чем вы стираете детские вещи?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А мне для стирки детского белья и ушастый нянь нравится + кондиционер. Все отстирывает. А если нужно быстро что-нибудь застирать (отбелить), то у меня есть мыло отбеливающее. Я его нанесу, потру немного, а потом с остальным бельем в машинку кидаю и все. Пятна нет.

0

62

Ушастый нянь килограммами летит...эх эти пененки кучами...

Отредактировано Nomi (Вт, 22 Сен 2009 18:19:27)

0

63

Стирка! каждому своё. Стираю на машине с Ушастым нянем с рождения можно сказать. Сейчас за день писает в штанишки мало, так что на руках с детским мылом. Сразу оговорюсь машина на 4,5 кг и загружать 3 колготок и 1 пеленку смысла нет, да и машина будет прыгать как потерпевшая. и в паспорте написано загружать минимально 1,5 кг сухого белья. В итоге проще сразу трусики состернуть, чем до вечера копить даже 5 штук.

0

64

Крохотуля написал(а):

проще сразу трусики состернуть,

+1 де ещё отопление дали,быстро сохнет,простирнул,просушил http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

65

мы вначале аистенком стирали, пока какую-то смазку не смыли и машину около 700 руб отремонтировали. потом тайдом постирали (очень даже понравилось), решила подешевле пемосом (мне лично не очень: белье жесткое и запах отдушки), сейчас пробую ушастый нянь, пока устраивает, но тайд больше понравился. отбеливатель жидкий няня и жидкое средство няня - вполне устраивает за такие деньги. а трудновыводимые пятна заливаю ванишем, ну ни одно пятно не отстирал пемос, как его тут не хвалили.

0

66

Nomi написал(а):

Ушастый нянь килограммами летит

ух ты, мы через день стираем, так месяца на 3 хватает пачки в 2,4 кг... с рождения и до сегодняшнего дня (нам 6 мес) вторую пачку только заканчиваем...
купила Аистенок, попробуем им постирать, вижу отзывы о нем не плохие...

Отредактировано Vlady (Пт, 25 Дек 2009 19:00:28)

0

67

я тож стираю через день
на руках принципиально не стираю-со старшим припухала...
аистенка на 2-3 мес хватает

0

68

а я стирала до мес стружкой детского мыла (в барабан), сейчас только ушастый нянь и никаких кондиционеров, еще амвеевский порошок люблю (я не продаю нет http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif )

0

69

посоветуйте, чем можно пятна от прикормов фруктовых отстирать..аистенок не справляется...:(

0

70

от прикормов лучше ванишем

0

71

Vlady
Попробуй мыло Антипятин или кипятить с Персолью, отстирываются АБСОЛЮТНО все пятна http://forum.ntagil.ru/images/smilies/good.gif

0

72

shampoony
Юльчик

спасибо, попробую все способы, а то скоро вся одежка домашняя в пятнах будет

0

73

Vlady написал(а):

посоветуйте, чем можно пятна от прикормов фруктовых отстирать..аистенок не справляется...:(

Я могу амвеевский посоветовать.И порошок и отбеливатель.У меня недавно утром Ксюха на себя чай  каркаде пролила,на майку белую,на гольфы новые ярко-желтые и на трусики.В общем мы торопились в поликлинику,я все с нее скинула и в сторонку убрала.Пришли мы уже ближе к  вечеру(в гости еще заскочили),гольфы были уже не желтые,а синие,майку вообще было не узнать какого она цвета была.В общем я решила поэкспериментировать с антипятином, ванишем, доместосом и порошком,но один гольфик оставила нетронутым.Ни антипятин,ни ваниш не справились с пятнами,носочек конечно посветлел немного,но пятно никуда не девалось.Мое терпение кончилось,я взяла амвеевский отбеливатель,как бы посолила на пятно на носке(который был нетронут),завернула его рулетиком и пошла кормить Ксюшу,через 15 минут решила проверить мое пятно,пришла...а его нет. Можете сказать,что я делаю рекламу...может быть) Но я просто такой человек,что никогда не предложу человеку туфту какую нибудь,и что пока сама на себе не опробую,то и предлагать тоже не буду.В общем я для себя открыла замечательное средство,которое прекрасно справляется с пятнами....и не только свежими,но и с устаревшими.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Чем вы стираете детские вещи?