Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » А все ли знает жена?


А все ли знает жена?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ksu написал(а):

ага, теперь у всех потенциальных мужей, спрашивать надо: "а у тебя ни кто родить не должен??"

Девочки, а что смешного, про родить не спрашивала, но когда за мной ухавал мой муж я его четко спросила есть ли у него девушка, да еще переспросила точно или нет. Мне просто казалось, что у такого мч не может не быть девушки, на мое счастье - не было  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif  Удачненько так месяц назад расстался с девушкой. И я знаю все, а если и не знаю, то потом узнаю, он сам жалуется, что не может от меня скрывать, все-равно проговаривается.

Отредактировано Натуся (Сб, 29 Авг 2009 21:58:56)

0

32

Я всё рассказываю, что меня спросят. Чего скрывать то? когда узнаёшь от других то очень неприятно становиться, да и чё скрывать то? в тылу врага чтоль?

0

33

Корф написал(а):

Я всё рассказываю, что меня спросят

а что не спросит-промолчишь!? http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

34

Мой именно так и делает. Говорит, ты же не спрашивала

0

35

Конечно, не с отчётом же каждый раз подходить и не на исповеди же ))

0

36

Ларчик написал(а):

А если не спросишь,не расскажет

это точно, из моего надо все клещами тянуть, не зря в разведке служил

0

37

Рассказываю реальную историю.
Муж Вася отправил жену Машу потусить с подружайками, а сам позвал друзей пива попить.
Маша, вернувшаяся изрядно навеселе, застает дома веселую орущую мужскую компанию, запивающую пиво водкой закусываюя нарезкой из соленого огурца. Мужчины вежливо позвали Машу "скрасить" их мужскую компанию и даже выставили перед ней нетронутую бутылку пива. Маша, вежливо отхлебнув треть содержимого, удалилась в спальню и накрепко вырубилась.
Мужики пали гораздо позже в зале, кому как повезло: в кресле, на диване, на полу...
Маша проснулась утром от непрекращающейся дебильной полифонии и, отыскав виновника, раскрыла его и нежно-пропитым голосом выдала: "АЛЛё"...
В трубке трезвый женский голос потребовал Сергея.
Маша показала трубу своим глазам, и глаза передали в мозг слабый сигнал, что такую они раньше не видели, и закрылись.
Мерзкая полифония опять и снова заставляла шевелить бедную женщину то глазами, то рукой, и уже слегка подлаивающий противно-трезвый женский голос заставил ее подняться и зайти в зал. Оценив мутным взглядом мертвые мужские тела и решив, что к категории "Сергей" ни одно из них не подходит, Маша промямлила: "Тут нет таких".
Настойчивый голос резко спросил: "А какие есть????!"
Маша опустила трубу и пожала плечом....
Сергей, проснувшись в чужом доме (ах..ётвмать!), моментально вспомнил про семью, вынув свой телефон (почему-то?) из рук Васькиной жены, набрал номер своей и извиняясь, сквозь лай "чза баба?!!!" начал объясняться... Догадавшись, что это у него плохо получилось, Сергей решил срочно переместиться домой, чтоб с глазу на глаз рассказать своей Наталье, что он честный и порядочный муж, пусть даже и немного перепил вчера...
Увидев попутно бутылку с пивом (почти полную!), Сергей машинально схватил ее и присосался сухими губами, не оставив другим такой возможности...
Наталья, неспавшая и раскаленная добела, встречала мужа, нервно подергивая нижней челюстью. Взор ее был приколочен к распухшим его губам, которые нездорово шевелились, и на них отчетливо поблескивала перламутром розовая губная помада...

Вопрос: что знает жена Сергея???

0

38

Ну не знаю, что думает жена, но хорошо представляю, что будет с Сергеем! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif

Отредактировано СОленька (Пн, 14 Сен 2009 12:21:53)

0

39

Тётка
история СУПЕР !

а на счет кто-что говорит, спрашиваешь-не спрашиваешь, мужики все такие. мы с ними абсолютно разные, приоритеты по другому расставлены. поэтому и получается, что что-то важное для нас мы узнаем в последний момент, и ессно начинаем нервничать.

0

40

Антон
что она думает - итак понятно

0

41

Да не со слов мужа , а со слов "АЛллЛЕ"  из трубки телефона :)
У меня бы до утра не дождалась )))  сразу же приехала ;)

Отредактировано Корф (Ср, 16 Сен 2009 03:06:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » А все ли знает жена?