Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Все ли знает муж? :)


Все ли знает муж? :)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Корф написал(а):

некоторые вещи нехотим знать?

вот мы и дозируем информацию и ту,которую сами посчитаем http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

32

У меня нет секретов, которые бы не дай бог мой муж узнает, но есть вещи, которые я дозировано и осторожно говорю, если знаю что будет негативная реакция, скажем так балансирую, лавирую и фильтрую информацию, и есть вещи, которые прямого отношения к мужу не имеют, поэтому ему не нужно знать (ну, например, у кого что и как)

0

33

а у меня есть пару секретов, кот ему просто не надо знать, чтобы жить спокойней.а ск-ко стоит моя косметика он тоже не в курсе, я либо говорю ск-ко я хочу потратить, либо хожу тратиться одна. а вот цены на парфюм он знает, тк покупаем всегда вместе.
- милый , у меня нет аромата на осень!...

0

34

Антон написал(а):

Сомневаюсь, что нам ответят правду

ну это уже совсем другая история. Но всё тайное становиться явным.

0

35

это.. интересненько получается... откровенничаешь с подругой, а она потом мужу своему всё рассказывает http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif  а ты потом голову ломаешь - чей-то он на тебя так загадочно смотрит???? И всегда интересные истории есть для друзей...

0

36

я вот сомневаюсь, хочет ли он вообще ВСЕ знать. я думаю, здесь больше вопрос доверия. мне самой иногда знать неохота

0

37

Девочки, как говорится правда всегда одна..но вот как ты ее преподнесешь и расскажешь это уже другое......можно ведь  и рассказать так как тебе это надо.....Лично я  мужу почти все рассказываю.......

0

38

Тётка написал(а):

откровенничаешь с подругой, а она потом мужу своему всё рассказывает

Мои подруги откровенничают прям при муже, не стесняются. Еще и совета у него спрашивают. Знают, что он не распространит эту информацию и не станет потом припоминать всякие пакости.
По теме - у меня есть секреты от мужа, и это нормально. Кроме того, есть много вещей, которые ему просто не интересны - их обсуждаю с кем угодно, только не с ним. Не засоряю ему мозг, так сказать...

Отредактировано Megera (Чт, 17 Дек 2009 09:31:02)

+3

39

Megera написал(а):

есть много вещей, которые ему просто не интересны - их обсуждаю с кем угодно, только не с ним. Не засоряю ему мозг, так сказать...

плюсик тебе http://forum.ntagil.ru/images/smilies/give_rose.gif
Считаю, что секретики все же должны быть у нас :)

0

40

Антон написал(а):

Сомневаюсь, что нам ответят правду

Моя проблема или не проблема вовсе,что врать так и не научилась.Рассказываю всё,что не забыла,что интересно мужу.Но сколько трачу на косметику,бельё,одежду и т.п.-ему просто неинтересно.Тогда что об этом говорить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Все ли знает муж? :)