Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Купание малыша


Купание малыша

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

А до ско-ки месяцев вы кипятили воду для купания?

0

62

Мотылек написал(а):

А до ско-ки месяцев вы кипятили воду для купания?

Пока пупочек не засох полностью.
А потом смело купайте в обычной воде.
Ну и вызавите инструктора по плаванию-не пожалеете-250 р.там и массаж и плавание.

0

63

мы кипятили воду пока деть месяц не исполнился, а пуп у нас уже в 2 недели зажил. Медсестра приходила когда домой - говорила что вообще воду не обязательно кипятить. Так что решайте сами сколько кипятить. Мы добавляли потом совсем чуть-чуть раствора марганца и всё.

0

64

тоже до месяца, ну и иногда до сих пор приходится - "отменного" качества горячая вода бывает потому что... и запаха... бррр....

0

65

как пуп зажил и всё

0

66

Со старшей кипятили до месяца ( у нее пупок заживал долго), с мелкой не кипятили совсем.

0

67

не кипятила совсем

0

68

shampoony написал(а):

не кипятила совсем

тоже не кипятили

0

69

не, у нас такая горячая идет, что кипятила... Вовка вон один раз искупался, вылез со словами, что там жук, который кусается (давно это было)... потом я себе набрала, посидела, вылезла.. а кожу как зажгло! кошмар такой - все зудело... так что... лучше перебдеть)

0

70

а кто чем пользуется? я тут ходила выбирала выбирала или шампунь с пенкой купить, или просто пенку, потом мне сказали, что пенкой можно и голову мыть и купать в ней, купила пенку джонсонс беби, нашу маму понюхала-чето неочень, травками пахнет http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif

0

71

а я купила и пользуюсь Ушастый нянь  ср-во для купания с головы до ножек (гипоаллергенное,с алоэ вера) Прикольно так пахнет

0

72

Мы тоже кипятили пока пупок не зажил, а потом сразу в большую ванну, мы и без инструктора плавать научились и под водой умеем)))

0

73

Девочки, все что прикольно пахнет, в принципе не может быть гипоаллергено((( мы обычным мылом детским моемся и обычным детским кремом иначе аллергия :( сопли, сыпь

0

74

ну аллергия ведь не у всех деток ведь бывает.... я вот даже с первой ей  1мес было апельсины ела и никакой аллергии так что у всех по разному... а которое без запаха мыло я не люблю

0

75

Ну так я за всех же не говорю)))

0

76

мы Гринмамой пользуемся с рождения, никакой аллергии, пахнет неплохо - травами. Ну так или иначе любая косметика содержит что-то ненатуральное, с такими рассуждениями мы ведь в Тагиле, где создать идеальные условия слишком напряжно.

0

77

Насчет качества воды - я своей в ванну до сих пор по неск.крупиц марганца добавляю. На всякий случай. Малышке год и девять месяцев.

Моемся с "нашей мамой". Но доча шампунь не любит категорически!

0

78

у меня было джонсон с беби, шампунь сиреневый (ну не помню название - давно...), дракоша нравится наша калиновская (пена - и в качестве шампуня, земляникой пахнет), сейчас купила нашу маму - мне наоборот нравится, что травками пахнет - я такие запахи обожаю, еще не пробовали. завтра будем с ней купаться. ушастого не пробовала - на глаза не попадался, вот и не покупала...

0

79

а у меня к 4 годам такой гурман стал, детский гель для душа его не устраивает, он просит моими пользоваться, а я тоже люблю всякие вкусняшки, у меня этих гелей 10 штук, вот и он просится помыться ими и всегда нюхает взахлеб! после душа я тело молочком для тела мажу или всякими там йогуртами, лосьонами. Димка тоже подмазался, я ему ручки помажу и он час ходит, нюхает, балдеет. Может это плохо - пользоваться взрослыми гелями? аллергии никогда не было, да и видели бы его счастливую моську!!! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Купание малыша