Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Купание малыша


Купание малыша

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

мы Гринмамой с рождения и шампунем, и пенкой (попу подмывали), и эмульсией для купания, она и вместо пены для ванн, и вместо геля/мыла. все гипоаллергенно, не сушит, кожа не "мокнет". по цене приемлемо - бутылочки по 300 мл. в ДМ купили на распродаже пену Chicco, тоже понравилась

0

32

Шампунем не рекомендуют чаще 2 раз в неделю.мы придерживаемся этого правила.Купаемся либо кажд.день, либо через день

0

33

мы сегодня развлекались - подарили светящиеся игрушки для купания, прикольные такие :) мы с мужем даже больше играли, чем Никитка...

0

34

Vlady
а фото можно? заинтриговали

0

35

ага, завтра сделаю, когда купаться будем и выложу

0

36

а мочалками или варежками кто-нибудь трет ребенку тело? что-то мне жалко его, так ладошкой обмыливаю и споласкиваю

0

37

мы только ладошкой, даже и не думали про мочалки, наверное, ими лучше когда деть старше будет

0

38

Vlady написал(а):

мы сегодня развлекались - подарили светящиеся игрушки для купания, прикольные такие

это видео, на фото не оч хорошо видно как они мигают
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6syyhWDUBvA[/youtube]
а это фото:
http://s50.radikal.ru/i128/0912/39/a5398aba841a.jpg

Отредактировано Vlady (Пн, 14 Дек 2009 19:04:55)

0

39

Vlady какие вы басские))) завтра выложу как мы купаемся)))

А вы почему все еще в ванночке то??? мы уже в большой ванне)))

Отредактировано Nomi (Вс, 13 Дек 2009 23:24:22)

0

40

Nomi написал(а):

А вы почему все еще в ванночке то???

это потому что лень матушка мучает, ванну же чистить надо :)  но скоро переберемся и пойдем в большое плавание

0

41

Vlady
хочу видео посмотрет, а оно  не показывается (

0

42

У меня тоже не показывает видео http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pardon.gif

0

43

блин у меня вот тоже, я уже час пытаюсь нормально загрузить, но что-то никак не получается...:(

Вроде открывается ВИДЕО

Отредактировано Vlady (Пн, 14 Дек 2009 18:24:18)

0

44

и я хотела-не вышло(((

0

45

а мы вот как купаемся))тут нам семь месяцев.
и после купания

0

46

Мисска
лапатулька)))))

0

47

Спасибочки))))

0

48

мы купались каждый день пока не перестали в штанишки писать, сейчас через день, но бывает и каждый, но не всегда.. ну и если был особо активный день и измарались красками, пластилином или еще чем, то тоже купаемся ;)

0

49

мы душ каждый день,а ванна пару раз,с шампунем,пеной и игрушками, про мочалку спрашивали- у нас губка паралоновая

0

50

мы подмываемся каждый день, а вот в ванну щас раз в полторы недели, дома ооочень холодно,чуть ли не в шубах ходим, не хочу студить лишний раз.

0

51

А у нас варежка махровая.

0

52

и у нас губочка паролоновая

0

53

Мисска, славный малыш! а что это за досочка, с которой вы купаетесь?

0

54

Vlady написал(а):

Вроде открывается ВИДЕО

настройки смени. у тебя видимо отображение - только для друзей стоит. а чтобы все посмотреть могли - надо "всем пользователям" ставить разрешение (или как-то так.. на рутубе по крайней мере так)

0

55

это не досочка, а коврик, чтоб не скальзило :) у нас почти такой же ;)

0

56

Vlady
нам ваш малыш понравился, смотрели вместе со Святославом, умилялся http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

57

а бывают нескользящие коврики на всю ванну?

0

58

shampoony , спасибо :)

0

59

Мисска
У нас такая же коровка, ну или бычок кому как больше нравится. А коврик я такой проворонила, тоже надо было взять. Мы купаемся еще в ваночке. У нас ванна таковская. Лишний раз не набираю. Эмаль треснула. Менять надо, восстанавливать смысла нет уже.

0

60

shampoony написал(а):

а мочалками или варежками кто-нибудь трет ребенку тело?

Губкой в форме дракончика. Она ребенку нравится, но чаще рукой мою. Есть еще веселенькая махровая варежка в виде мордочкм тигренка, пока в упаковке лежит. Чувствую, будет больше в качестве игрушки-перчатки использоваться, чем по назначению...

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Купание малыша