Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ И ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ


ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ И ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Девочки, а что датацию детскую задерживают? Кто знает? (неработающие мамочки)

0

62

Дотация-это сколько?4500 или другая сумма?

0

63

мне должны платить: 690 рублей на дочь (11 лет)-как одинокой маме,
345 рублей ежемесечно-на ребенка до 18 лет (на сына). и 4315.78 ежемесечное пособие на второго ребенка до 1,5 лет.
Матвей родился 17 августа-в октябре получила 2215рублей ?
я и подумала, что задерживают или делят пополам.

0

64

Девочки, с 01 января 2010 года увеличивается максимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет до 13833 рублей, эх жаль, что я только под один месяц попадаю.
нашла вот здесь http://www.fss.ru/ru/news/24958.shtml

0

65

Бочкарева
а декретный отпуск когда закончился? за основу берется календарный месяц, если отпуск закончился 15-го числа, то насчитают за полмесяца. т.е. потери в 1-й и последний месяц. на молочке также - до года такое количество, после года - другое. у нас также 17.08. родился, до 17 ребенку творожка через день хватало, а после 17 - каждый день. подсчеты-то ведь 3 человека проверяют.

0

66

Приветики. Про 1 января 2010 слышала краем уха по местным новостям, что будут по уходу за ребенком платить не 40 % среднего, а средний 100 %. Кто слышал качественно? Это всем или кто родит после 1 января? Или это в проекте?

0

67

Светлана написал(а):

до 1,5 лет до 13833 рублей

да уж((( можно было и пораньше... у нас даже не полный месяц будет... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

68

хорошие условия создают для рождения деток)))

0

69

Мама Настеньки написал(а):

. у нас даже не полный месяц будет...

и у нас, обидно..... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sorry.gif

0

70

shampoony написал(а):

а декретный отпуск когда закончился? за основу берется календарный месяц, если отпуск закончился 15-го числа, то насчитают за полмесяца. т.е. потери в 1-й и последний месяц. на молочке также - до года такое количество, после года - другое. у нас также 17.08. родился, до 17 ребенку творожка через день хватало, а после 17 - каждый день. подсчеты-то ведь 3 человека проверяют.

я не работающая мама, так что мне сказали платить будут со дня рождения ребенка. Т.е сказали что август должна получить.
Простите, а что в нашем возрасте можно творожок? Мы на ГВ.

0

71

Светлана написал(а):

01 января 2010 года увеличивается максимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет до 13833 рублей,

Это точно, нет, а то я уже слюну пустила :)

0

72

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/offtopic.gif

Бочкарева написал(а):

в нашем возрасте можно творожок? Мы на ГВ.

рановато) нам 7, а я все еще не тороплюсь с прикормом. кашку только едим))  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/offtopic.gif

0

73

творожок рекомендуют с 8 мес.

0

74

Девочки, а никто не слышал будут все-таки продлевать платить пособие по уходу за ребенком до 2-х или 3-х лет?

0

75

если бы продлили, все бы уже знали.. что-то совсем заглохло дело((

0

76

Да, тяжеловато дело обстоит. В  Екатеринбурге запретили в садики брать до 3-х лет и платить не платят.

0

77

БОМБА!!!!!

С 2010 года изменяется порядок исчисления пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам, а также по уходу за ребенком до 1,5 лет. Планируется упразднить ограничение сумм пособий максимальными размерами. Поскольку с 2010 года вводятся страховые взносы, начисляемые на заработок, не превышающий установленного предела в год (415 тыс. руб. в 2010 году, или 34583 руб. в расчете на месяц), то и размер пособия предлагается рассчитывать из среднемесячного заработка, на который начисляются страховые взносы.  Максимальная сумма пособия будет определяться «естественным» образом как размер пособия в процентах к максимальному заработку, утрата которого на период временной нетрудоспособности страхуется, и на который начисляются страховые взносы.

тут!!!

0

78

что то я не совсем поняла,13833 это максимум подняли,тот который 8 с копейками сейчас? и кто сейчас в отпуске по уходу будут пересчитывать?

Отредактировано КоШкА (Сб, 7 Ноя 2009 11:05:38)

0

79

КоШкА написал(а):

13833 это максимум подняли

Это максимум подняли, который был 8600

0

80

Megera написал(а):

Это максимум подняли

А процент???? Т.Е я так и буду получать 40% от зп? или всетаки подняли...
Ничего не понимаю,запуталась уже!

0

81

Nomi
Да, так и будете получать 40%. Если ваша средняя з/п на руки за месяц была выше 18705 рублей, то в этом году вы все равно получали максималку - 8600. А со следующего года будете получать больше, но все равно 40%.

0

82

а минималку никто поднять не собирается?...

0

83

нет. всё не так я поняла. И бухгалтер не так оъяснила. С нового года пособие по уходу 100% !!!!

0

84

ага, а если з/п была 0?...видимо, так минималка и останется..

0

85

Ника написал(а):

С нового года пособие по уходу 100% !!!!

УУУУУУРРРРРААААААА!!!!!

0

86

Пожалуйста,ткните в пункт или ещё куда нормативного документа,по которому 57 рубликов выплачивают.Деньги небольшие,но за год у меня уже накопилось.А бухгалтер ничего не знает.Откуда это выплачивают?Соцстрах или Фонд оплаты труда?

0

87

Ника написал(а):

С нового года пособие по уходу 100% !!!!

УРА!!!!
Очень хочу в это верить )

0

88

Ника написал(а):

С нового года пособие по уходу 100% !!!!

Ника, пособие по уходу за ребенком до полутора лет остается 40%. И декретные как раньше были 100% без НДФЛ, так и останутся. Просто каждый год повышается потолок, и никакой бомбы в этом нет...

0

89

Megera написал(а):

до полутора лет остается 40%. И декретные как раньше были 100% без НДФЛ, так и останутся

а так хочется верить в лучшее :)

0

90

Nomi написал(а):

а так хочется верить в лучшее

Хочется верить, что и отпуск по уходу за ребенком до трех лет когда-нибудь станет оплачиваемым :) Но пока предпосылок к этому нет, к сожалению (((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ И ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ