Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Сохранение ГВ. Советы, рекомендации, личный опыт.


Сохранение ГВ. Советы, рекомендации, личный опыт.

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Котёнок написал(а):

главное - не переставай кормить, читала про эти клебсиеллы, даже там написано - ни в коем случае не прекращать минимум до полугода

и не думала прекращать, наоборот, изо всех сил стараюсь сохранить ГВ. нам сегодня 5 месяцев, так что до полугода точно докормлю, а, если все будет хорошо, то и дольше))))) спасибо за ссылочку ;)

0

152

молодцы)) и с 5-месячьем вас!

0

153

А вот говорят что грудное молоко после 6 месяцев становится без полезным? Что ребенок за 6 месяцев берет все из молочка что нужно. И как правда ли это? И кому верить? "Мне это медсестра сказала"

0

154

Слышала о таком мнении тоже, единственное, мне кажется, что бесполезным - это не совсем подходящее слово. Просто малыши начинают активно расти, двигаться, им нужно больше энергии, минеральных веществ, витаминов. А в молоке запас этих компонентов ограничен и связан с качеством питания мамочки. А, что там говорить, хоть мы все и стараемся питаться правильно и регулярно, но, думаю, что многие согласятся, что получается это не всегда, если не сказать - иногда)) Поэтому с полугода вводят прикорм, чтобы малыши получали необходимые им для развития и роста вещества в полном объеме: железо (мясо, яблочное пюре и сок), кальций (творожок, кефир), белки и т.д. Мы начали прикармливаться с 4,5 месяцев, т.к. доча плохо набирала вес. Сейчас я заменила 3 дневных кормления. По-прежнему остается утреннее кормление, кормление - на ночь и непосредственно ночью. С заменой этих кормлений пока не тороплюсь

0

155

Я тоже такого мнения, что всех необходимых веществ не будет хватать, это питание мамы таким разнообразным должно быть, а у нас на такое питание ни денег, ни времени(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Сохранение ГВ. Советы, рекомендации, личный опыт.