Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Ваши отзывы о детских садах


Ваши отзывы о детских садах

Сообщений 91 страница 120 из 506

91

Юльчик, спасибки за поддержку

0

92

Я тоже начинаю морально к садику готовиться, хоть и пойдем в след. году, смотрю как детки гуляют, вот хожу сейчас за Данькой в школу к 11 ч. и рядом садик, так как раз в это время прогулки у них. А воспитателей на прогулке можно отличить - хорошие или плохие, кто то играет с детками, завлекает их, а кто то сам выгуливается http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif

0

93

В общем наша молодая воспитательница ушла на больничный со своим ребенком (он у нее ходит во 2-ю ясельную группу, т.е. старше моей Нюши на год).  В общем полный бардак, наших детишек-малипусек 1,5-2 года отдали во 2-ю ясельную к 3-леткам. В нашей группе 9 человек, в другой 10. Гулять утром и вечером они не ходят, погода стоит прекрасная, а они сидят в помещении. Сегодня мне позвонили и сказали, чтобы я ребенка забрала в 12 часов, т.к. детей некуда укладывать спать. В общем веселуха............

0

94

Лиси4ка написал(а):

Сегодня мне позвонили и сказали, чтобы я ребенка забрала в 12 часов, т.к. детей некуда укладывать спать. В общем веселуха............

дааа, интересно получается.... раньше такого там не было.

0

95

Ага,а попробуйте сами одеть всех этих 19 малипусек? Пока одеваешь,уже и прогулка закончится.Я думаю в такой ситуации можно и потерпеть,но это только мое мнение,человека,который знает,что такое одеть 19 человек.Так что не вижу ничего страшного в этом.А погулять можно с ребенком и вечерком,пока до дома идете.

0

96

А насчет забрать,так это просят наверное тех мамочек,которые действительно МОГУТ забрать детишек,а не тех кто на работе?

0

97

Вот и я про то!А ещё простудно-грипповой сезон не начался.Она постоянно будет уходить,а вторая с давлением мучается.Было время...

0

98

Ну что теперь,у нас тоже такие ситуации бывают.И ничего с этим не поделаешь.Нет таких запасных воспитателей,приходится вот так вот выкручиваться)

0

99

Просто эта молодая воспитательница пошла работать в садик,только чтобы устроить ребёнка.Какой ей смысл насиловать себя?

0

100

Наверное такой же как и у меня) Я тоже пошла работать в садик ради ребенка.

0

101

Сейчас многие так.Только некоторые действительно работают,а иные ищут повод.чтобы уйти на больничный.Судить не буду,только она работает третий год и всё время на больничных.Это в первую очередь не нравится её же коллегам.

0

102

Ну я тоже часто на больничном.А что поделаешь,если ребенок так часто болеет.

0

103

у каждого своя правда...

0

104

Светлана написал(а):

Мы тоже в садик собрались, сейчас анализы сдаем. Единственное на что расчитываю, что на полный день мы будем ходить не раньше декабря.

Аналогично

0

105

fudome написал(а):

ой... мы завтра в ДС.... что то я пись-пись....

все не так страшно!!! главное ребенку не показывать своего волнения! мы когда Аню отдавали, то все время говорили, как мы ей завидуем, там стооолько игрушек, там ребятки, с которыми можно поиграть ну и все в таком духе. Первый раз, когда пришли, все посмотрели с ней вместе: шкафчик, умывальник, горшочек, полотенчик и т.д. и по поводу всего я выражала восторг, типа ух ты!!! так здорово!!!
удачи вам!!!

0

106

Ларчик написал(а):

а попробуйте сами одеть всех этих 19 малипусек?

когда наши были ясельками их приходили одевать все, кто свободен: завед, муз.работник, физкультурница, мед.сестра ну и конечно воспит с нянечкой

0

107

а у нас с этого года в садике еще и хореографию добавили

0

108

МамАнечка написал(а):

их приходили одевать все

Ну значит тем воспитателям повезло)

0

109

у нас вообще хороший садик! все очень доброжелательные, всегда все здороваются, улыбаются. а заведующая всех деток по именам знает.

0

110

МамАнечка
А где ваш садик расположен?

0

111

София
у нас 107 за гост "Тагил"

0

112

Товарищи, видела как-то на Вырастайке образец письма в администрацию города о  предоставлении места в садике и образец ходотайства с работы. Может у кого-нибудь осталось, очень надо  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

113

Светлана
посмотри тут, мне кажется, долно подойти
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4568

0

114

МамАнечка написал(а):

а заведующая всех деток по именам знает

У нас тоже знает,да и не только заведующая,я сама уже больше половины садика имена деток запомнила.)))))

0

115

в такой ситуации хоть спорь, хоть не спорь, увсех действительно своя правда.

0

116

Это про что?

0

117

Это про наш разговор о больничных у воспитательниц с детьми.

0

118

А мы сегодня записались в 205 садик "Маячок" на ВМЗ. В феврале нужно подойти для подтверждения, воть.

0

119

Поздравляю, очень хороший  садик, если бы не жили так далеко, то тоже с удовольствием туда отдала бы своего ребенка!

0

120

Светлана
ух, еще б попасть туда! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Ваши отзывы о детских садах