Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Ваши отзывы о детских садах


Ваши отзывы о детских садах

Сообщений 31 страница 60 из 506

31

Юльчик написал(а):

А в какой, можно узнать? Мы с выи, хотелось бы отзывы!!!

Мы ходим в садик, недалеко от Рудоуправления, по Черных. Садиком очень довольна, и внешне, и внутри выглядит вполне прилично, площадки на улице ухоженные, в группе очень много игрушек, всяких разнообразных. Сын тоже с удовольствием туда ходит, когда подъезжаем к садику, радостно кричит: "Ура, в садик приехали!", не каждый день конечно кричит, но все же для меня это показатель... По вечерам кое-как увожу домой, не хочет с детками и воспитателями расставаться.
Наш папа настаивает на том, чтобы перевести ребенка поближе к дому, но я не хочу, по крайней мере пока, менять наш садик на какой-то другой,даже который будет намного ближе к дому.

Отредактировано Ой-ля (Пт, 21 Авг 2009 13:04:47)

0

32

А что известно про вагонские садики? Какие хорошие?

0

33

Ой-ля написал(а):

Мы ходим в 60-й садик, недалеко от Рудоуправления, по Черных.

НТМКовский или бюджет?

0

34

Юльчик написал(а):

бюджет

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

35

Мама Настеньки написал(а):

вагонские садики? Какие хорошие?

ну вот в "сказке" (ну не знаю я его номер - в районе бывшего "севера" - за мебельным) у свекрови знакомая заведующая, так вроде хороший садик - я там пару раз была, красиво, чистенько, ремонт недавно был.. мы сначала думали, Вовка туда пойдет)

0

36

А моя крошка пошла в 121 НТМКовский садик (у 18 Гимназии). Проходила 2 недели и ушла на больничный. В принципе садик хороший. У меня его старшая дочка закончила этой весной. Поэтому мы не стали другие садики рассматривать, а выбрали уже проверенный.

0

37

Юльчик написал(а):

Мы ходим в 60-й садик, недалеко от Рудоуправления, по Черных.

Вот туда я и собиралась наведаться в ближайшее время! Запишемся.

0

38

А сколько сейчас стоить удовольствие в садик походить? Говорят НТМКовские самые дорогие. Правда?

0

39

ну похоже, да. я вот за простой садик в месяц 720 рэ плачу - ну это, правда, с учетом скидок.

0

40

Антон написал(а):

Щас нету ни НТМКовских, ни УВЗшных. Все стали муниципальными.

Ха, не правда, они от НТМК отделились, но по сути и управление у них свое, и название тоже,я точно не помню, найду потом договор, напишу как сейчас они зовутся. и оплата соответственно другая.  У меня сын в мае закончил, на след. год может и мелкую туда же отправим.

0

41

А правда что даже если садик НТМКий, то бюджетникам там скидка?

0

42

Ника написал(а):

А правда что даже если садик НТМКий, то бюджетникам там скидка?

Если ваше предприятие подпишет договор с садиком на оплату, вам меньше платить придется самим. А вообще, бюджетники меньше оплачивают.

+1

43

Жаль не знала этого когд садик выбирала :-(

Отредактировано Ника (Сб, 8 Авг 2009 16:06:28)

0

44

Юльчик написал(а):

Антон написал(а):Щас нету ни НТМКовских, ни УВЗшных. Все стали муниципальными.
Ха, не правда, они от НТМК отделились

+1 :)

0

45

Я, если честно, даже в другой какой то садик и не хочу ее отдавать, раз проверенный уже у нас садик, старший отходил туда. НО: 1. Во первых, далековато от нас, на Газетной у 18 гимназии, а мы с Выи.
2. Во вторых, по оплате не дешево, намного дороже, чем бюджет.
Бум думать, короче..... время есть еще у нас.

0

46

Лиси4ка написал(а):

А моя крошка пошла в 121 НТМКовский садик (у 18 Гимназии). Проходила 2 недели и ушла на больничный. В принципе садик хороший.

А мы оттуда бегом бежали, у меня о садике гораздо больше негатива.... именно  от яселек.Один год еле проходили, второй начали ходить и бросили и целый год платили за место...

0

47

valery написал(а):

у меня о садике гораздо больше негатива.... именно  от яселек.

Так и мы туда же ходили, нам нравилось. Кстати, вместе с Лисичкиной дочей в одной группе.

0

48

У нас об яслях в 121 саду одни положительные отзывы. Анютка уже начала ходить, отходила 2 недели, сейчас, правда на больничном сидим. Воспитатели хорошие.

0

49

а у вас кто, если не секрет?

0

50

valery написал(а):

а у вас кто, если не секрет?

У моего была Ирина Федоровна и Валентина Ивановна в яслях.

0

51

У нас были другие((( может не повезло с воспитателями

0

52

А мы с мужем прошлись по двум садикам, бюджетным, нам сказали что запись только с года... А кто когда и куда записывался?

0

53

Юльчик написал(а):

У моего была Ирина Федоровна и Валентина Ивановна в яслях.

А у нас воспитатели Любовь Николаевна (постарше) и Наталья Николаевна (молодая девушка).

Отредактировано Антон (Вт, 11 Авг 2009 15:02:19)

0

54

КсЮнЕчКа
насколько знаю, раньше года никуда и не запишут (ну +- пару месяцев) я когда своего записывать ходила - ему 9 месяцев было... записали, но предупредили, что с нашим положением (никаких льгот) мы в садик к школе пойдем...
ну вот, в результате, попали в другой садик, по знакомству...

0

55

Товарищи, какие документы необходимо взять с собой, чтобы записать ребенка в детский сад?  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

56

Котёнок, а как это попасть по знакомству, за вас просто замолвили словечко, или вы ещё и спонсорский взнос какой-нибудь внесли, а то мне сказаля 15 тыс.руб. и вы ходите в садик, только как вот это сделать, просто придти и предложить помощь в обмен на место в садике, или только через знакомых это делается?

Отредактировано Светлана (Ср, 19 Авг 2009 11:22:48)

0

57

нас записали в год в два муниципальных.. не знаю попадем или нет

0

58

Светлана
документов не надо никаких (по крайней мере, у меня не спрашивали..) на всякий случай возьми паспорт и свидетельство о рождении - мало ли, не поверят  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

Светлана написал(а):

как это попасть по знакомству

просто свекровь поет в хоре с зав. садика. вот мы к ней по-идее должны были попасть. бесплатно. по-дружески, так сказать. но появилась возможность обменяться на садик поближе - это сама заведующая предложила. уже не жалею. как у нас наша воспитательница - Елена Александровна - вышла, так Вовка в садик с радостью идет)))

0

59

Котёнок написал(а):

свидетельство о рождении

в садиках требуют,  по крайней мере с нас потребовали в обоих садиках куда мы приходили записываться...

0

60

При записи ребенка в детский сад нас просили принести: свидетельство о рождении (+копия), справки с мета работы обоих родителей, копия паспорта мамы, справка из ЖЭУ, сберкнижку...вот

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Ваши отзывы о детских садах