Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » бабушки целительницы?


бабушки целительницы?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

верхняя салда,ул урицкого,дом незнаю((первая остановка металлургов а там спросить)

0

32

Ларчик написал(а):

Знаю не целительницу,а девушку-рентген,которая определяет болезни.Ехать надо на тагилстрой,

Съездили мы сегодня туда, показала я Женьку ей, ну пребываю в неком положительном шоке, не ожидала что человек может так здорово и быстро работать, я думала буду конспектировать - куда там, хоть бы успеть запомнить всё что говорит! У нас всё в принципе не страшно, оказывается все наши постоянные сопли от того что, когда мы были в лялечном возрасте у тас был дисбактериоз, а именно форма стафилокока-эшерихии, привезенная из второго роддома, они при срыгивании попали в носоглотку и теперь эта форма там живет, сказала нужно сдать мазок вылечить нос, а потом два раза подряд восстановить микрофлору кишечника и про постоянные сопли забудите. Теперь пойду к лору в понедельник и просить сдать мазок из носа на эту бяку!!!!!!!!!
Воть такъ  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pleasantry.gif

0

33

RIFEYA, сколько денег отдали, если не секрет? Удивлена и даже несколько шокирована тем, что есть такие люди, да еще и в нашем захудалом городе...

0

34

С мелкого 200р, а с меня 300р.
Я ей вчера звонила, так она сказала что принимает в порядке живой очереди с 12-15.00

0

35

RIFEYA, а много народу? И телефончик можно? в личку:)))

0

36

Ларчик написал(а):

Зовут ее Ирина.Живет(или только принимает) по адресу: малышева д.4 кв.4.Телефон: 89126231760.К ней нужно предварительно записываться)

Перед нами была одна молодая пара и в квартире женщина и всё, но меня с ребенком пропустили как женщина вышла))))))))))))))))

0

37

Юльчик написал(а):

RIFEYA, а много народу? И телефончик можно? в личку:)))

смотри 13 пост на первой странице этой темы!

0

38

Обычно к Ирине много народу, но с детьми действительно пропускают без очереди (правда образуется некая очередь из тех, что без очереди). Так что вам просто повезло, что людей было немного. А специалист она правда очень хороший. Низкий ей поклон за это.

0

39

Еще мне свекровь говорила вчера,что есть еще бабуля на ГГМ с таким же даром "рентген".Если надо,то узнаю у нее.

0

40

А! Она говорит еще и лечит и берет недорого.Воть!

0

41

Ларчик написал(а):

Она говорит еще и лечит и берет недорого.

Лариса, узнай, пожалуйста http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif

0

42

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/ok.gif сегодня вечером постараюсь узнать)

0

43

Бабушек знаю несколько,но их услугами предпочитаю не пользоваться.Это ведь магия.Православие это запрещает,тем более все-крещённые.Хотя не спорю,многие действительно помогают.На Вагонке за "Мечтой" бабулька лечит не за деньги-за продукты.Племяннику заговорила 2 грыжи.На Красном Камне-Зоя-приехала из Пригорода из-за Петрокаменского-лечит в том числе от алкоголизма.

0

44

Были мы месяц назад у Ирины на Т/с, после посещения я осталась при положительных эмоциях, несмотря на то что мне было сказано две не очень приятные вещи. Поясняю:
1. Мол эрозию не могу вылечить потому что у меня присутствуют какая то инфекция из трех уреа-плз, микопл-з или хлам-з, я с этой бумажкой пришла к своему гинекологу и говорю давайте проверяться, врач мне-деньги если есть, то давай, через неделю получаю ответ, ВСЁ ЧИСТО!!!!!!!
2. Мол у меня две кисты в щитовидке, иди проверяйся не затягивай! Я без задней мысли бегу в поликлинику на Новострой (у нас по женской линии передаются заболевания щитовидки, у всех трех теть и у мамы уже вырезали), кое-как попала на платный прием к эндокринологу, прошла в этот день узи платное, в итоге потологии не выявлено, а дольки щитовидки ровные и четкие.
Так что слепо не верьте всему что вам говорят, слушайте и перепроверяйте, а вдруг в вашем случае окажется правда!

Отредактировано RIFEYA (Пн, 5 Окт 2009 20:31:05)

0

45

София написал(а):

емяннику заговорила 2 грыжи

Скажите где, плиз, а то у подруги дочь 1 мес. крошка 3 кг. и грыжу накричала пупочную, куда нестись не знает бедная мама, подскажите

0

46

Не в пику, а за ради справедливости - Ирина с Т/С несколько лет назад сказала, что у него проблема с ухом и в будущем она будет усугубляться вплоть до изменения слуха. Проблемы особой не было. Через год где-то тяжелый грипп дал осложнение именно на это ухо. Да, слышит не очень, особенно если не хочет :) Представляю нашу веселую парочку лет в 70.
Думаю, что было начало этой патологии, она ее увидела и сказала. Так что, RIFEYA - за щитовидкой поглядывайте. Дело серьезное.

0

47

NomiНа Вагонке по Ленинградскому проспекту,у магазина Мечта,Ленинградский,105.Там её все знают.Берёт продуктами.

0

48

взрослая диагностика человека у ирины стоит 400р, дети с 0до 2 лет-200р,с 2 лет до 10-300рублей.большую часть занимается только диагностикой,лечит не всё,потому что не волшебница...у кого то она может взяться язву вылечить(например)а у кого то нет,у всех все индивидуально!

0

49

Добрый всем день. На днях вот буквально вспоминала о том,как меня Ирина,которая на Тагилстрое проживает, вылечила от внутречерепного давления. после ее приёма все как рукой сняло. Она очень приятная и энергия у нее добрая, какого-то подвоха или машенничества в ней вообще не ощущается. Интересно, а она через скайп наверное не исцеляет?!

0

50

нет конечно)она ренген,как узи,видит вас "скелетами".глаза для этого перестраивает...

0

51

и не живет она там,только прием

0

52

Очень срочно нужен адрес хорошей бабушки которая сможет снять детскую порчу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » бабушки целительницы?