Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » бабушки целительницы?


бабушки целительницы?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

кто обладает информацией о нахождении в нашем городе и окресностях бабушек целительниц ну или дедушек? поменьше флуда только, плиз. конкретно, кто, где, как добраться?

0

2

не знаю, к сожалению точно, но говорят у нас, на Вагонке, за баней есть хорошая бабушка, может кто точнее знает...

0

3

в Чёрной есть

0

4

в Лае есть.

0

5

ссупер! в Висиме тоже есть %-) буду гонять по области в поисках бабушек! ГДЕ ИМЕННО. ХОТЯБ УЛИЦУ!!!!!!!

0

6

Знаю не целительницу,а девушку-рентген,которая определяет болезни.Ехать надо на тагилстрой,если кому интересно то напишу и адрес и телефон.Ездила у нас к ней вся семья,остались довольны все.Говорит про ВСЕ болезни. Моей маме даже мозоль на пятке сказала)

0

7

Ларчик написал(а):

Ездила у нас к ней вся семья,остались довольны все.Говорит про ВСЕ болезни. Моей маме даже мозоль на пятке сказала)

давай конечно ир адресс и телефон. Ето ты про которая за 49 школой гдето? мне в принцепе такая и нужна! наши доктора нифига найти не могут.

0

8

Зовут ее Ирина.Живет(или только принимает) по адресу: малышева д.4 кв.4.Телефон: 89126231760.К ней нужно предварительно записываться)

0

9

Но она по моему не лечит :no: ,а только диагностирует

0

10

спасибо Ларчик! [взломанный сайт]  пока именно ето и нужно!

0

11

Ларчик напиши сколько консультация стоит, а то там автоответчик?

0

12

Уже написала в личке смотри,но это было полтора года назад.Сейчас может цена и изменилась))

0

13

Ну вот собственно мы съездили! Берут 300 ре с человека за диагностику, видимо еще лечит, но удостоверится не удалось.народу много перед нами человек 5 было и после подошло столькоже!

0

14

Ну а как впечатления то?

0

15

И еще вопрос,а 300 рублей это взрослые или дети?

0

16

а, что впечатления, нормальные впечатления. Мама поверила и ладно, а я ей и так доверял т.к. знаю про нее немного больше чем все, просто когда тему создавал про нее не вспомнил. Хорошая такая позитивная девочка, что сказать еще не знаю, съездите люди, хуже не будет, а говорит она толково! Вопчем респект и уважуха http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif
а да 300 ре ето со взрослого!

Отредактировано lumoss (Пт, 7 Авг 2009 01:30:41)

0

17

Значит подешевело.А что это интересно ты знаешь больше чем мы? А она только диагностирует или все таки еще и лечит?

0

18

Ну скажем так-когда я занимался парапсихологией, знал подчти все о тагилстроевских "шаманах" ну и об Ирине тоже.Диагност она ссупер, а вот лекарь не очень. Был еще один диагност, посильней Ирины но он уехал с Ебург насколько я знаю.

0

19

Так ты может тоже у нас шаман? А знаешь тех кто лечит?

0

20

ннеееее я не шаман, к сожалению незнаю кто!

0

21

А что все таки способности то какие то есть?

0

22

способности есть у всех, ну и у меня конечно тоже http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif просто их развивать надо, постоянно совершенствоваться, а это постоянные тренировки! думаеш таже Ирина смогла бы так толково объяснять без знаний болезней и устройства человека? Как выглядит здоровый орган, а как больной-это ж знать нада!а я ужо давно забросил, приоритеты другие! А вобще самый главный лекарь это мы сами! потому как "шаманы" лечат правильно!!! всмысле врачи лечат СЛЕДСТВИЕ болезни, а "шаманы" лечат ПРИЧИНЫ!!! ПОТОМУ КАК У КАЖДОГО СЛЕДСТВИЯ ЕСТЬ ПРИЧИНА!! Если интересно купи книгу Луизы Хей "Исцели себя сам"(продовали на вокзале, внутри) прочтеш много будет ясно!

0

23

lumoss написал(а):

...книгу Луизы Хей "Исцели себя сам"...

Тут 4 книги ее можно скачать

0

24

Спасибо.

0

25

Девочки, подскажите бабку, которая лечит алкогольную зависимость... Моно в личку... Очень и очень надо. Буду рада любой информации!

0

26

Тётка написал(а):

4 книги ее можно скачать

:offtop: ООО про скачать я как то не подумал [взломанный сайт]

Отредактировано lumoss (Вт, 11 Авг 2009 00:37:14)

0

27

Уже читаю)))

0

28

Ларчик написал(а):

Уже читаю)))

и как?

0

29

Я почищу потом обязательно)))

0

30

Я б темку отдельную создала,но не знаю как "обозвать")))

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » бабушки целительницы?