Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Имя вашего малыша


Имя вашего малыша

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

+1000

0

32

Злой модер написал(а):

Мода чтоли новая такая?

А почему новая? Всегда были люди с необычными именами, можно хотя бы вспомнить советские времена... с их Даздрапермами, Олимпиадами, Смэлами и прочими зашибенными именами...

0

33

не, ну СССР с его Электрификациями и Владленами... конечно вне конкуренции)))

0

34

А мы ждали Игоря :) как только узнали что ждем!
Наступило время второго узи и нам сказали девочка (Игорем уже не назовешь)
И тогда вся семья придумывала имя, сплоченным коллективом мы сидели предлогали, перебирали имена и вот, родилось Евгения :)

0

35

У меня у подруги дочь завут Лианелла.

0

36

Ого,вообще в первый раз слышу такое имя.

0

37

Н-да...напридумывают всяких имен и радуются...и при этом не думают как же детки то потом жить с такими именами будут когда взрослыми станут, и их будут звать все по имени отчеству...капец короче...

0

38

Ой-ля написал(а):

по имени отчеству

угу... тот же вопрос интересует)))

0

39

Ну у нас вроде редкое, но прилично звучит: Славяна Александровна ))))

0

40

Агата Александровна тоже вроде неплохо... да и Амалия Александровна - нормально...

0

41

А мне нравится имя Сашенька для девочки, и Женя тоже баско :cool: Красиво ведь Александра Александровна :-)

0

42

Ksu написал(а):

Красиво ведь Александра Александровна

А мы хотели, но не рискнули, показалось длинно очень , тепеь не жалеем http://funportal.info/smiles/smile210.gif

0

43

У меня подруга Родила вчера утром Сан Саныча :) на 4100 мужик родился :)
А мы ждем Евгению Романовну :)

0

44

Злой модер написал(а):

А че, намана, сансанна

Ну вот это то и смутило)))

0

45

У нас  у Мити в классе есть Леонелла и Юлиана)))

0

46

ну Юлиана еще ничего... но Леонелла это что-то...

0

47

Я вот знаю кое-у- кого малыша Ричардом зовут..... Ричард Николаевич......))))))

0

48

я тоже знаю одну семью - где ребенок Ричард

0

49

Родила я вобщем девочку, посмотрела на нее и вообще ни разу не знаю как её назвать.... Только когда приехали домой я выбор имени полностью переложила на папу.... Он и выбрал имя Арина... Вот так получилось. :dontknow:

0

50

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif  здоровская идея)))
имя папа замечательное выбрал

0

51

Я уже тоже так думаю.... Сняла с себя всю ответственность :flirt:

0

52

Хорошее имя, нежное. молодец папа)) не подкачал))

0

53

Я назвала сына Святославом. Подбирала, чтобы ФИО звучало. А по поводу моды все это ерунда. Я еще в школе считала, сколько у нас парных имен в школе. на работе аж 5 Лен. а так сказали Святослав, сразу ясно какой. правда сериал этот дурацкий не в тему прошел, тоже часто называть стали.

0

54

Антон написал(а):

Блин, я поражаюсь, ну неужели больше не осталось нормальных имён то? Все норовят назвать своих детей так, как никого в радиусе 1000км больше не называют.

Ага, приношу ребенка в роддоме БЖЦ ставить, разговариваю с ним: Андрюшка-Андрейка. И тетенька, которая прививку ставила, говорит: "Ну наконец-то ребенок с нормальным именем. А то куда ни плюнь - то Архип, то Матвей". А за мной как раз заходит девочка, назвавшая сына Матвеем. Видели бы вы ее лицо в тот момент http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif
Мне тоже не близка эта мода - называть дитё как-нибудь извратно. В итоге в песочнице нынче не найдешь ни одной Оли, Ирины, Наташи.
Уже где-то отписывалась, что имена для сына (Андрей) и дочки (Мария) выбрали уже давно, лет 6 назад. Но тут уже для второго сына имя нарисовалось. Видимо, не судьба мне дочерей рожать...

0

55

Ksu написал(а):

А мне нравится имя Сашенька для девочки

ой, мне тоже очень нравится :) думала, если будет девочка, то обязательно Сашенька...а родился Никита

0

56

А мы искали имя, которое бы не повторялось в нашей (большой) родне и без буквы "р", потому что итак Дмитриевна. Поэтому список с именами резко сократился. Пол не знали до последнего узи, а на последнем сказали вроде девочка. Мужу мое предложение не очень понравилось он хотел назвать Алиса. А потом вдруг передумал. Может потому что втретил девучку на горе Полину. Говорит такая смешная. Когда в роддом вечером пришел, мы с ним у окна стояли. Я ей ему мелкую показываю. А он мне по сотовому и говорит, что назвать надо как и предлагала Полиночкой. Имя очень ей подходит.

0

57

Мы тоже до последнего УЗИ не знали кто у нас девочка или мальчик, на втором ляля ножкой прикрылась, только на третьем сказали, что девочка. А с именем мы так и не определились, есть несколько имен, которые нравятся. Вот родится, там и увидим кто))) Никогда не думала, что для меня будет так сложно выбрать имя!

0

58

Ksu написал(а):

мне нравится имя Сашенька для девочки, и Женя тоже баско

Говорят что мужское имя для девочки - это мужской характер. Может это и плюс.
Но мы не рискнули :-)
Назвали дочурку Есения.

0

59

ну и какое имя у вашего сына? наверное очень "затасканное"?

0

60

Я наоборот сказала бы, что такие имена как Макар , Матвей, Архип нисколько не новомодные, а хорошо забытые старые. И  я являюсь наоборот поклонницей  таких красивых звучных имён. Хотя сложно говорить это красивое имя, а это фуфло. Не нам судить http://forum.ntagil.ru/images/smilies/dirol.gif
И не  совсем понимаю  людей, которые воспринимают  редкие имена в штыки. Толерантнее надо быть, господа!

Shampoony вам респект и уважуха за имя Святослав! Красивое!
А моего сына зовут Ростислав !

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Имя вашего малыша