Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зубы...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ок, спасибки. Мне надо 3 зуба подлечить и зубной камень убрать, вот и умаю где подешевле и хорошо лечат

0

62

девочки, а кто-то лечил зубы в салоне "миниатюра" на вагонке? Или я буду первооткрывателем?

0

63

Девочки! Нужно вставить зуб. все стенки отвалились, только корни остались. Слышала, что туда вкручивают штифт а потом наращивают. Была на консультации в 1й(платной) на ленина. Мне сказали, что обойдется примерно в 30тыс http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif Может кто делал такое?
Да еще зуб удалить надо с остеопластикой. кто-нибудь с этим сталкивался?

0

64

Нати написал(а):

1й(платной) на ленина. Мне сказали, что обойдется примерно в 30тыс http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

фига се... это ж сколько надо заработать, что б нормальные зубы вставить...
мне кажется, это дорого. Может, спросить в других салонах?

0

65

Нати написал(а):

что обойдется примерно в 30тыс

ой, жесть..наверное во всех платных клиниках такие цены на такую процедуру...а бесплатной стоматологии не существует? глупый, наверное вопрос...:(

0

66

Нати написал(а):

Была на консультации в 1й(платной) на ленина

там их две сейчас,может надо было во вторую дверь зайти http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

Vlady написал(а):

а бесплатной стоматологии не существует?

у нас существует,лечим бесплатно(тобишь за материал только,а это копейки)за счет
предприятия,но скажу честно они так и работают на копейки, только зубы портят,2 года назад на учет встала по беременности пошла лечить коренные,думала сэкономлю, ну вот скоро 2 года и можно идти перелечивать,пломба хорошо стоит,крепко,а вот бока у зуба как это сказать продырявились( хотя может это не от врача зависило,и как отработала,может у меня зубы такие,но совпадение)

0

67

Ох, сегодня ходила в салон "миниатюра" цены надо сказать минимальные, врач мне понравилась, но я просто в шоке - никогда, никогда вообще никаких проблем с зубами небыло, ниодной пломбы, даже врачи удивлялись, что зубы просто отличные, однако сегодня врач сказала. что лечить надо минимум 8 зубов. испортились они враз все в течение недели, один зуб даже выкрошился ранноим воскресным утром, оставив на память глубокий кариес. Врач сказала, что после ГВ сроком в 2 года почти это еще хороший рот, но для меня это просто реальный шок, как могут зубы так быстро и так резко враз испортиться? Во вторник пойду лечить по полной программе.

0

68

КоШкА написал(а):

может надо было во вторую дверь зайти

В муниципальной по прописке принимают. А в нашей 3й не хочу. да и не протезируют там. Надо вот в Данко заглянуть. Кстати, кто-нибудь в курсе: там в самом деле деток бесплатно лечат?

0

69

Девочки, искренне делюсь со всеми - ходила лечить зуб, тряслась так, что меня аж врач обнимать начала, сказала, что первый раз такое видит. однако начали меня лечить - вообще все нормуль, честно, просто ничего не чувствовала, хотя зуб мне и сверлили, и долбили, и ковыряли, я вообще боялась, что он отпадет. Вобщем я просто счастлива и пойду дальше только туда, так как я от "миниатюры" просто в восторге.

0

70

Сегодня были с сыном в "Данко". За консультацию взяли 137 рублей и последующее лечение тоже платно будет. Но врач мне очень понравилась, такая вежливая, добрая,знает к деткам подход. После осмотра подарила сувенирчик сынульке,тот в полном восторге! Да и само помещение кабинета очень ярко оформленно, мой только и глазел по сторонам на всяких жирафчиков)))

0

71

А кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу детской стоматологии на вагонке?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл