Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Админская » Радио на форуме


Радио на форуме

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужно ли радио на форуме?
Да

29% - 7
Нет

16% - 4
Мне все равно

54% - 13
Голосов: 24

1

ну, собственно, опрос. Если нужно - поищу возможности реализации идеи.

0

2

ответил 3 вариант.
Собственно ЗАЧЕМ??? Смысл?...

0

3

нинаю) было предложение - вот реакция. я тоже 3 жамкнула. я радио через проигрыватель слушаю)

0

4

и если радио, то какое? можно попробовать прикрутить детское радио - будет открываться во всплывающем окне и играть, пока не надоест...

0

5

Я вот ответила 1 вариант,но зачем,сама не знаю.Я наверное как "на халяву",предлагают,значит надо.Хотя мне вот и не надо)))

0

6

угу, по принципу "шобы было!"

0

7

:D  ну да :D

0

8

нет против радио, кто хочет тот отдельно откроет, да и на радио у всех вкусы разные.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif

0

9

Лично я радио на Рамблере слушаю, там все мои любимые станции есть (их у меня аж две!)

0

10

написано радио на форруме,а я читаю РОДИЛА НА ФОРРУМЕ..... Видимо так и будет у меня....

0

11

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif у кого что болит...

0

12

ответила ДА, тк у меня нет радио, тока в телефоне и все :) так хоть слушала бы...

0

13

ответила,да. Наверно так же по принципу, пущай будет, но при условии, что тебе, Котенок, это не трудно и не обременительно сделать!

0

14

да оно-то не обременительно) но нормально работающего пока не нарыла)

0

15

а вы не думали о тех кто на трафике сидит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Админская » Радио на форуме