Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Фотографии » Мой сплав по Чусовой


Мой сплав по Чусовой

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну и напоследок еще одно фото)

0

32

Котёнок написал(а):

хорошие у вас матрасики для ночевки )))

Не,ну мы же не на голых матрасах ночевали,палатки еще ставили))) Просто там фотки,где палатки, вместе с мужем,а он не совсем хочет чтобы я их выставляла)))

0

33

Ларчик написал(а):

мы же не на голых матрасах ночевали

lДа я про сами матрасики)) туристический коврик - он тонкий ведь, а тут такой класс)))

0

34

Красотища какая!!!!

0

35

Котёнок написал(а):

туристический коврик - он тонкий ведь, а тут такой класс)))

оффтоп
у меня родственники после свадьбы, пока диваном не обзавелись на таких почти год проспали. Тоже туристы те еще :cool:

0

36

Ага,только ноги устали качать насос и надувать матрасы)))

0

37

Мало только мне показалось две ночи.Вот недельку бы,тогда уже насытилась бы отдыхом))) Хочу еще поплавать)))

0

38

А кто нибудь еще сплавлялся?

0

39

я сплавлялась... в молодости :rofl:

0

40

я сплавлялась, но на катамаранах, 6 дней и по Байкалу - вдоль берега) занятное дело в шторм грести скажу я вам))

0

41

я сплавлялась по Чусовой на плотах

0

42

У меня муж любитель этого дела..... а я вот.... брррр... комары.... короче говоря я немного другой отдых уважаю))))

0

43

А! Что самое интересное НИ КОМАРОВ, НИ МОШЕК, практически не было вообще.Просто мы один вечер остановились на берегу,где всюду трава,вот там немного было мошек,но мы зажгли спиральки,расставили их вокруг и усе,никаких вам мошек и комаров.

0

44

Клёво!!! даж не мноно завидую, белой завистью, Я просто очень давно хочу тоже, и всё никак не получается http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif Молодцы!!!!!

0

45

а у меня в данный момент муж сплавляется - правда от Ослянки до Чусового.... ппц, наверно)))))

0

46

fudome написал(а):

правда от Ослянки до Чусового

дак по Чусовой же ;)

0

47

Я то как хочу по Чусовой ! Однажды в институте мы сплавлялись по Койве,это приток Чусовой...экстремальный был походик-плыли мы в начале мая,на реке еще лед в некоторых местах стоял,так один день стояли ждали,пока он сойдет,а потом на перегонки плавали со льдинами...сейчас вспоминаю,как то не по себе-это ж опасно, а тогда ваще было пофиг %-)... эх,безбашенная молодость!

0

48

Очень красива природа матушка! Молодцы, такой отдых полезный и приятный!

Отредактировано Юлёна (Сб, 8 Авг 2009 23:45:20)

0

49

А то)))

0

50

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Ларчик
мне тоже очень понравилось, а как там с клещами просто я не привитая

0

52

Ларчик написал(а):

Вот домик http://forumupload.ru/uploads/0006/8a/94/3376-1.jpg

Камень Омутной. Мы туда на рыбалку ездили на машинах с ночёвкой, рыбы там много только поднимать её в гору проблема. :)

Отредактировано Корф (Вс, 13 Дек 2009 10:53:57)

0

53

Лерик написал(а):

мне тоже очень понравилось, а как там с клещами просто я не привитая

Ни одного случая не было, и сами ни одного не поймали,хотя и по лесу носились и последнюю ночь вообще в траве стоянку устроили.Может нам повезло,а может нас просто клещи не любят))) Я вот в этом году поставила первую прививку,надо было еще месяц назад вторую ставить,но мне что то здоровье все не позволяет.А насчет рыбы нам не повезло((( И не только нам.Многие кто мимо проплывал,говорили что рыба не ловится.Было очень много тины и спиннинг забрасывал муж,а вылавливал только тину и все так же)

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Фотографии » Мой сплав по Чусовой