Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Админская » Поехали!


Поехали!

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

да я вчера тоже со шрифтом и контролом упражнялась, еще и муж одмин пришел глянул...но них не помогло, сегодня все круто!

0

62

Ой-ля написал(а):

спасибо, что своевременно реагируешь на вопросы и замечания!!

пасиба за пасиба)
мне просто интересно то, чем я занимаюсь..
правда,муж "достал" (ну или "извлек") замечанием одним... периодически начинает прикалываться - "Учи HTML", говорит... скоро ведь и правда начну учить  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif

0

63

Котёнок написал(а):

Учи HTML

Я вообще хтмл обожаю, прикольно эксперемнитровать, в инстике любимый предмет был веб-дизайн  :rolleyes:

0

64

Вопрос:
Котенок, подскажи, пожалуйста, чтобы знать на будущее правильную схему действий на форуме.
Если мы с человеком сидим одни в теме и общаемся, общаемся, общаемся... Я собралась отключаться, но в принципе, тема, как таковая, не закончена...
Мои действия:
1) я должна просто уйти не предупредив об этом человека,
2) предупредить собеседника в какой-то другой теме (например, "флудилка"), но не факт что человек посмотрит эту тему в тот момент (т.к. я например во время нашего общения "сидела" только в этой теме и если бы мне кто-то что-то написал бы в другой теме, я просто - напросто бы не увидела бы этого, и, возможно, еще какое-то время бы сидела и ждала бы от собеседника следующего поста),
3) иной вариант

Заранее благодарю за ответ  http://www.kochegarka.com/images/65.gif

0

65

1) форум - это не аська.
2) если уходишь спать и очень хочется предупредить собеседника - пиши в личку)
3) еще у нас на форуме для подобного общения есть чат
;) читайте правила! если бы я администрировала, а модераторы модерировали ВСЁ по правилам, мною здесь указанным, то вы бы давно получили предупреждения по следующим пунктам:

2.1. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата.. Поэтому в нем принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников)

5.5. В специализированных форумах сообщения не по теме форума считаются офтопиком

ну и в целом, на любом форуме принято:

1.2. На данных форумах нет, не было и не будет никакой демократии. Это означает, что администраторы, они же создатели и владельцы форумов, устанавливают правила общения, и то, что они требуют, должно исполняться неукоснительно. Администраторы вправе не объяснять какие-то свои решения. Вы должны просто соблюдать правила или покинуть этот форум. Помните о том, что вас никто не принуждает посещать эти форумы, это исключительно ваше решение.

0

66

[mod]админ не ругается. админ объясняет :)
просто я достаточно давно сижу на форумах, и для меня это все просто и понятно.
поэтому не считайте мои слова, написанными с негативом или злостью.
просто инфа к размышлению.[/mod]

0

67

Кать, а мне почти не видно номера страничек для перехода туда-сюда, особенно внизу  :huh:

0

68

сделала белыми. так вроде виднее)

0

69

Спасибо, правда не все понятно...

0

70

Предлагаю разместить еще смайликов: [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

71

И вот еще: [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

72

К[взломанный сайт] дню победы:[взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Ларчик (Пт, 8 Май 2009 18:05:07)

0

73

И еще немного:[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

74

ага, попозже займусь)

0

75

ой, если честно, так лень пока смайлами заниматься))) проститте меня, отдохнуть хотю  :tomato:

0

76

Так никто и не торопит)))

0

77

здравствуйте. Предлагаю создать раздел "устами младенца"    ....

0

78

для этого есть тема Детки жгут! в форуме "Юмор".

0

79

добавили смайлов несколько)

0

80

Хорошо,давно ждем)))

0

81

вопрос такой - у кого какие проблемы с форумом бывают?они вообще бывают? а то тут с одной странной ситуёвиной столкнулась...

0

82

короче, все разобралась. если у кого-то возникают проблемы с входом на форум и\или отправкой сообщений - смотрите на всякий случай настройки фаервола. или попробуйте его временно выгрузить. если поможет - копайтесь в настройках.))

0

83

ыыы даужжжжж :)

0

84

скоро попробую закрыть форум для незарегенных.. может поможет? ;)

0

85

а в чем проблема то??? и так полторы колеки а Вы еще и закрыть что то для кого то хотит...

0

86

да нинаю.. че-нить сделать охота, чтоб люд не просто ходить, а общаться начал... уже и объявления по городу развешивала)... правда дол женской никак не дойду - на нее повешать)

зы Ksu тебе-то я чего плохого сделала, что ты ко мне на Вы?  :'(

ззы  кстати, новость об удалении была уткой.. которая немного помогла - несколько человек, давненько не забегавших вроде начали поглядывать и похаживать по форуму  :cool:
а спамеров я и так сразу удалила...

короче, перебесилась)

0

87

Котёнок написал(а):

зы Ksu тебе-то я чего плохого сделала, что ты ко мне на Вы?

да я имела в виду всю администрацию, т.е. и модеров в том числе...  :blush:

0

88

ну я так и надеялась) просто" Вы" - обращение к одному человеку,  а нас всех надо "вы" с маленькой  звать)))
зы 4 года гум. класса + гум. ВУЗ покоя не дают...   http://funportal.info/smiles/smile275.gif

0

89

привычка ;)
зы: техническое образование дает о себе знать  :crazy:

0

90

у меня такая маленькая проблема, пустяк, но раздражает. я пользуюсь Оперой и постоянно пользуюсь кнопкой назад, так вот, чтоб перейти на страницу назад на этом форуме прихордиться нажимать два раза! если нажать один раз то ващщще ниче не происходит. версию Оперы не помню давно ставил, но не последняя!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Админская » Поехали!