Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Юмор » Детки жгут)))


Детки жгут)))

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Сегодня за столом Ксюша попросила хлеба.Достаю черный чусовской,отрезаю,подаю.В ответ слышу:
-Мама я такой хлеб есть не буду,он грязный! :rofl:

0

2

Ксюшка пила на ночь молоко,потом остановилась и говорит: Ну все мама, пипец,больше пить не могу,сейчас животик лопнет.

0

3

ага, главное вовремя отскочить)))

0

4

Папа наш сегодня сматерился случайно (че за х...ня?).Ксюшка это сразу уловила, головой завертела и говорила минут 15 не переставая: где х...ня,где х...ня? Изображала,что ищет ту самую х...ню про которую папа сказал.

0

5

))) так и не нашла(

0

6

ничего, вырастет - найдет))) а мы пока перлами порадовать не могем(

0

7

Ксюшка стала маты запоминать.А мы,бывает,нет нет,а выскочит.Надо держать язык за зубами.

0

8

- Тетя, скушай эту конфетку.
  - Спасибо, милый.
  - Вкусно?
  - Очень.
  - Странно, почему тогда и собака, и кошка ее все время выплевывали.

0

9

мальчик спрашивает маму: А откуда я появился?
мама подумала и отвечает: мы с папой пошли в аптеку, купили таблеточку, я ее выпила и через 9 мес ты родился....
мальчик: а откуда появились мои младшие сестрички (двойняшки)?
мама подумала и отвечает: опять пошли мы с папой в аптеку, купили таблеточку, я ее пополам разломила - съела и твои сестренки родились......
мальчик с облегчением тихо: Хорошо хоть ты ее не разжевала.....))))

0

10

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif  только этоскорее изразряда анекдотов.. ну ничего,доживем- и наши перлами радовать начнут..
у меня вот племянник поначалу нас с мужем называл тетя Кака и дядя Енот...

0

11

А Ксения называет бабу-квашня,а деда-мазай)))

0

12

Хвалю ребенка, говорю: "Никита молодец", он за мной повторяет: "Кита пи*дец"

0

13

Ой-ля написал(а):

"Кита пи*дец"

o.O  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

:crazyfun:

0

15

Доча щас спросила, а что такое порнушка для ботаников :D  Не нашлась что ответить.....

0

16

:blush: а что такое порнушка для ботаников? :D

0

17

Реклама, блин. е-мае)))

0

18

хы, ну может быть) у нас телек отрублен, поэтому я счас не в курсе рекламы какая идет)))  :flirt:

0

19

по дискавери реклама идет про идеи будущего...

0

20

не мое))

И все таки дети - уникальные существа! Обожаю карапузов!))) Мой сынуля вчера отжег. Пришла вечером за ним в садик. Еще от двери слышу визг. Захожу - вижу орет воспитательница. Мой и еще двое пацанчиков что-то собирают в ведерко. Что стряслось, спрашиваю. Воспитательница:
- А-а-а! Б... С прогулки принеслии-и-и!!!
И больше ничего сказать не в состоянии. Смотрю, ё-моё! Детки притащили в группу ВЕДЕРКО полное КРАСНЫХ МУРАВЬЕВ! Опрокинули его(как без этого!) и теперь собирают расползающуюся гвардию. Понятно, что тетки в шоке. Кто-то кинулся давить насекомых, но тут ужо развизжались дети, мол, низзя живых существ убивать! Пацифисты, блин! Ессесно воспиталка давай их пилить, дескать все быстро пошли в группу, мож у кого есть дихлофос и т.п. и тут Дима со стоическим спокойствием, перекрывая шум(я правда не знаю, где он этого нахватался, мож по телеку слышал) произносит:
- Успокойся, женщина! Я знаю что делаю... У кого будут вопросы - направляйте ко мне.
Я, лично, потеряла дар речи :-D

0

21

:crazyfun:  Во, дают!

0

22

Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки...
Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом . Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
"А они не на той ноге!"
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет:
"Это не мои ботинки!"
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу
"ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?"
И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал:
"Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их."
Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила:
"А где твои варежки?"
На что мальчик ответил:
"Я запихал их в ботинки..." :))))
Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе...

0

23

Прочитала про муравьев,сначала не поняла причем тут Дима и подумала: как садик,что уже пошли? А потом только в начале увидела что не твое)))

0

24

:D

0

25

Вовка у нас сегодня выдал:
ходят они значицо, как потеплело, с папкой на балкон, "курить". ну папа - курить, Вова - "гулять"... все утро бегал за мной, чтоб я его на балкон сводила... говорю - папа проснется, сходишь. папа проснулся, сидим, обедаем (чай уже пьем). Вовка подходит, берет мужа за руку- "дём" (идем то бишь). муж сидит - счас типа чай допью и пойдем. Вова уходит на кухню (у мужа там на столе сигареты лежали), приносит пачку, ДОСТАЕТ ИЗ НЕЕ СИГАРЕТУ и, подавая папке, снова говорит - "дём"  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif  артист блин... сервис полный для мужа  :love:  :D

0

26

У меня доча бруснику - ГРУСТНИКОЙ называет))))

0

27

Сегодня в детском саду детки рисуют.Подхожу к Полине,спрашиваю что нарисовала,получаю ответ-белочку.Подхожу к Илье,спрашиваю,а что рисуешь ты?,получаю ответ-побег из садика....

0

28

класс!!!

0

29

И еще ,мальчик по имени Максим подходит к мальчику по имени Дамир,щипает его за интимное место.Я спрашиваю,Максим,что ты делаешь,зачем Дамира щипаешь,на что получаю такой ответ:а че у него писька больше чем у меня....

0

30

:crazyfun: ааааааааа!!! они с детства меряются))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Юмор » Детки жгут)))