Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Юмор » Детские суеверия


Детские суеверия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/148/74148736_large_15.jpg

… мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку и каких-то Пол-клопа.

...нельзя через человека лежащего переступать – расти перестанет.

… когда в электронике «Ну, погоди!» наберешь 1000 очков, покажут мультик.

… в песне поют «птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья»

.… если у кота отрезать усы, то он умрет.

… когда я засыпаю, куклы оживают.

… что в «бери шинель, пошли домой» Беришинель – это имя такое.

… если хоть несколько секунд смотреть на сварку, то ослепнешь.

… если наступить на трещины на асфальте, случится несчастье.

… если наступишь на иголку, она вопьется, дойдет до самого сердца, и тогда умрешь.

… большие комары – малярийные, а  малярия – это смертельная африканская болезнь.

… не женюсь никогда. Ну в самом крайнем случае – на своей маме.

… «Оптика» – это «Аптека», просто написана неправильно.

… шоколадки растут на деревьях.

… что за зверь такой сказочный – ДОБРАН? Что-то типа варана или барана в одном лице, но при этом очень вкусный, наверное («И стали они жить-поживать и добрана жевать»).
 
  … если хоккей на кубок газеты «Известия» – команды сражаются на годовую подписку на эту газету .., ну и зачем им это нужно?

...по поводу портфеля, примета была такая, если взял портфель наоборот, то обязательно схлопочешь двойку

...еще нельзя было наступать на ногу другому человеку, говорили что будет плохо маме

...А в "Спокойной ночи, малыши" после строчки в песне "За день мы устали очень" все думала, кто такие Заденьмы, это наверное профессия у людей такая тяжелая, что они так устают

... А если пушинка от одуванчика на тебя прилетит- к счастью. И билет счастливый надо съесть обязательно, а то везения не будет.

...если кто-то на ногу наступил, то чтобы не поссориться надо наступить самому

... если наступил на крышку канализационного люка то нужно сказать "Пусть все беды в люк уйдут"

...примета девочек : "если ты старше меня и ударила меня по заднице,то женихов прибавила,а если ты младше,то убавила"

...если раздавить паука,то дождь пойдёт... То же будет, если поймать лягушку...

...если съесть сирень с 5-ю лепестками - любое загаданное желание сбудется

… если к большому куску проволоки привязать телефонную трубку, то можно услышать инопланетян.

/из инета/

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif много своего узнала)))

Ассоль написал(а):

..примета девочек : "если ты старше меня и ударила меня по заднице,то женихов прибавила,а если ты младше,то убавила"

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl.gif агаа..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Юмор » Детские суеверия