Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Фотографии » ПодОпытные фотки :) фотосеты)))


ПодОпытные фотки :) фотосеты)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вчера прошел первый совместный опыт работы трех несработанных людей: меня как "фотографа", девушки Ольги как модели и молодого, но развивающегося визажиста - Евгении (тема про моделей все еще актуальна).
Если я еще буду сама фотографировать, сюда буду дальнейшие фото выкладывать.
зы. ОЧЕНЬ хочу свой нормальный фотоаппарат, но пока не заработала)) использованный - fujifilm - мне не понравилдся, не смогла я с ним "срастись"...

вот пара фото, остальные в обработке. ибо цели визажиста и мои немного разные. :) мне важна художественная ценность снимка, а Жене - мастерство наложения макияжа, и снимки ей нужны были, на которых это мастерство видно.. не очень я с этим справилась. на мой взгляд :)

http://uploads.ru/t/k/L/9/kL9db.jpg

http://uploads.ru/t/a/S/P/aSPgQ.jpg

0

2

Ассоль написал(а):

мне важна художественная ценность снимка, а Жене - мастерство наложения макияжа, и снимки ей нужны были, на которых это мастерство видно.. не очень я с этим справилась. на мой взгляд

Жене тож красивые фотки)))) А на счет мастерства еще рано пока) есть куда расти и очень сильно расти)))) А то Александр у меня сейчас на пол ставки еще и психологом стал, послушал истерики, посмотрел сказал красиво) http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif

0

3

уговорила.. но я просто пыталась как-то сфоткать, как именно макияж выглядит, а это при уличном освещении почти нереально.. нужен свет ровный.. (ну, мне по крайней мере)))

0

4

Ассоль написал(а):

уговорила.. но я просто пыталась как-то сфоткать, как именно макияж выглядит, а это при уличном освещении почти нереально.. нужен свет ровный.. (ну, мне по крайней мере)))

и фотик профессиональный...

0

5

Ассоль написал(а):

вчера прошел первый совместный опыт работы трех несработанных людей

С удачным началом, вторая фотка прелесть, девушка такая нежная получилась, глаза, взгляд  http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif )

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif спасибо))

http://uploads.ru/t/q/O/R/qORj3.jpg

http://uploads.ru/t/x/L/u/xLuBl.jpg http://uploads.ru/t/Q/s/3/Qs3wj.jpg[/url] http://uploads.ru/t/j/t/q/jtqnm.jpg http://uploads.ru/t/h/6/g/h6gAy.jpg

+1

7

На черно-белом фоне круть) И макияж видно, как бэ намекает на окружающую зелень))

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif а в каком восторге были местные бабушки))) одна пропустила это веселое зрелище, так ей потом другая пересказывала, я говорит, подумала и правда невеста, чего-то без жениха только :)))

0

9

Ассоль написал(а):

а в каком восторге были местные бабушки)))

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif такое не каждый день увидишь)) Жарко только вчера было, долго фотографировались? А на макияж сколько времени ушло?

0

10

нет, не долго)
на макияж час-полтора и минут 10 на фото. фотографировали вообще недолго - батарея у фотика села :) так что минимум фотографий, потому и путевых мало. в общем, уложились с 4 до 6 :)

у меня еще компаньоны были, некуда девать которых  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif

http://uploads.ru/t/z/l/5/zl5V1.jpg http://uploads.ru/t/Z/T/P/ZTPOW.jpg

0

11

Ассоль написал(а):

у меня еще компаньоны были, некуда девать которых

группа поддержки))

0

12

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif красяво http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

13

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif пасиб))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Фотографии » ПодОпытные фотки :) фотосеты)))