Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » Из-за долгов горячую воду в Нижнем Тагиле могут отключить с 25 мая


Из-за долгов горячую воду в Нижнем Тагиле могут отключить с 25 мая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Из-за долгов управляющих компаний горячую воду в Нижнем Тагиле могут отключить с 25 мая

http://tagilcity.ru/images/stories/2012-05/e01221130f8cb9d6e2e27c9e03c4c847.jpg

Об этом заявила мэр Нижнего Тагила Валентина Исаева на рабочем совещании с руководителями УК и организаций-снабженцев по взысканию долгов за услуги ЖКХ.
Глава города выразила сильнейшую обеспокоенность по поводу того, что непогашенные долги могут стать причиной отключения горячей воды во всем городе с 25 мая. При этом Валентина Павловна уточнила, что решение зависит вовсе не от нее, а от руководства Уралсевергаза, обслуживающего тагильчан.

Управляющие компании и товарищества должны рассчитаться за потребленные газ, электричество, воду и тепло. Самое крупные долги перед поставщиками имеют организации «Центр-НТ», «Уют», «Сантех-М2», «Райкомхоз», «УК Ленинского района», «УК ТС», «Смирана», «Упрочнение-2», «СК Тагил», «Домоуправление», «ЖЭУ-1», «Строительные технологии», «Уралэкспо-НТ», «Жилсервис», перечислила мэр.

Администрация города призвала УК перейти к такой схеме работы, чтобы деньги за потребленные ресурсы переходили напрямую к поставщикам, а не задерживались у посредника. На следующем совещании Валентина Исаева пообещала лично проверить соблюдение рекомендаций и рассмотреть вопрос о проводимой в УК претензионно-исковой работе с должниками.
© TagilCity.ru

0

2

))Хотелось бы узнать а у  Исаевой воду отключат??)) Интересно бы было посмотреть как она чешеться от грязи где нибудь в кабинете мерии))))) наверно было бы смешно хотя она вроде тоже человек........ вот я лично комунальные услуги оплачиваю но если у "САМОЙ ГОСПОЖИ ИСАЕВОЙ  тоже воду отключат то я готова страдать вместе с нашим "Дорогим и Любимым мером"  чисто из "УВАЖЕНИЯ " к столь "великому человеку))))))))))))
А  заодно повозила бы "ГОСПОЖУ ИСАЕВУ  по Нижнему Тагилу чтоб человек вообще видет чем он запрявляет  и во что превратился  город в котором она (вроде бы живет ) превратился под ее руководством)) а то такое ощушение что она с другой планеты правит людишками))_

0

3

говорят, горячую воду на 2 недели отрубили..

седня прелести холодного душа ощущала после тренажерки. ладно хоть к контрастному душу привыкшая :)

такими темпами пойдем с сестрой походную баню на пруду организовывать. платную  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cool.gif

0

4

на Лебяжке тоже нету..... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mad.gif

0

5

отоноче:

Поставщик газа в котельные МУП «Тагилэнерго» для нагрева воды, предприятие «Уралсевергаз», подтвердило информацию об экстренном отключении поставок газа из-за долгов компании. Пресс-служба «Уралсевергаза» объясняет, что из-за того, что «Тагилэнерго» не платит поставщикам газа, они не могут закупить газ у своих поставщиков.
Нижний Тагил – крупнейший потребитель газа в области из-за нужд своих промышленных гигантов. Долг города составляет на сегодняшний день 743,9 миллионов рублей. Для сравнения, долги Екатеринбурга по этой же статье составляют 734 миллиона. Вчера с 12:00 официально закончился отопительный сезон, и предприятие было вынуждено прекратить поставки газа для нагрева воды, - рассказал пресс-секретарь «Уралсевергаза» Олег Власов.

При этом специалист не отрицает, что помимо этого отключения в Нижнем Тагиле проводится обязательная процедура опрессовки, которая также сопровождается отключением горячей воды. Она продлится неделю или две, поэтому все это время тагильчане в любом случае вынуждены будут жить без горячего водоснабжения.

За это время вопрос о погашении долга и дальнейшими поставками газа, скорее всего, будет решаться в экстренном порядке. Компания имеет право прекратить подачу газа до полного возмещения долга со стороны «Тагилэнерго», но руководство согласно идти на компромиссы и, возможно, возобновит подачу газа после частичного погашения суммы задолженности, - объясняет Олег.

Что касается поставок газа на пищевые цели, то есть газа, который подается на плиты для приготовления пищи, они не прекратятся в любом случае, отмечает представитель компании «Уралсевергаз».
© Валерия Лошкарева, TagilCity.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » Из-за долгов горячую воду в Нижнем Тагиле могут отключить с 25 мая