Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказки. Новые и старые.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут просто недавно посмотрела "Приключения в 3х10 царстве". понравилась, новая, веселая, сначала сама посмотрела - случайно в выходной на карусели наткнулась, а потом скачала и с детьми смотрели.

качество звука - исполнение песен - оставляет желать лучшего, видно, что кино не очень-то финансировали.. но тем не менее - получилось. хорошие идеи в фильме - о вреде компьютерных игр и о том, как забываются сказки..

на очереди у нас "Золотая рыбка в городе N" и "Реальная сказка". Посмотрим - расскажу.
а, еще же "Трое с площади Карронад" лежит, ждет очереди. на днях "Электроника" смотрели, последняя серия осталась.

а вы чего смотрите?

0

2

трейлер. беспутыыыый.... но хоть немного о фильме)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл