Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » "Похищение" из детского сада.


"Похищение" из детского сада.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень поучительный сюжет. Почему надо детей учить не доверять незнакомым людям.

+1

2

Надо же.Так просто взяла и увела.Хорошо,что похищение вымышленное.

0

3

Я вот представила, а Вовку моего можно так увести?.. и поняла - запросто. Ему только скажи, что из садика уйти - и он уйдет... Фигово, но факт. Ну не нравится ему в садике. Доброжелательный незнакомец/незнакомка запросто может "избавить" от нелюбимого места..
Хорошо, что у нас воспитатели родных знают, а чужим не отдадут :) тьфу-тьфу.

0

4

Спешу вас всех "обрадовать" http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif
Новая директива по садикам.
Забирает только мама папа, если ктото другой то только через доверенность с паспортом, фоткой и телефоном!
Чето там еще дохреа всего, потом у жены спрошу напишу.

0

5

так я в курсе, ниче заморочистого - телефоны бабушек-дедушек и ксерокопии паспортов на всякий случай. ну и при себе им на всякий случай брать паспорт - видимо на случай проверок в д/с. у нас например, обе воспитательницы и так знают лично всех, кто может забирать - я по очереди привела и познакомила и бабушку и деда)
так что все меры по большей части для устранения халатного отношения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » "Похищение" из детского сада.